Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет.
    Там не всегда видно (заблокированные рецепты) иногда вроде рецепт должен быть но еще даже и с значком "замочек" не видно. А бывает что рецепт есть но ничего не крафтиться, или первый предмет не тот положил на верстак, или вообще не понятно почему.
    Вообще система вот этих вот рецептов ни к чему хорошему не привела. Никакого интереса, и никакой пользы, ну вот есть рецепт на эликсиры и толку? Я до релиза им не пользовался и после))
     
    Айлейд likes this.
  2. maks

    maks Advanced

    Если рецепта с замочком нет и нет в невыполненных достижениях, это значит что рецепт у вас есть, но уровень персонажа мал для крафта по этому рецепту.
     
  3. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Да да про уровень забыл напомнить, спасибо! Там от уровня тоже многие рецепты зависят (появления) / открытия и т.д.
     
  4. wal505

    wal505 Forum Greenhorn

    Вот только не все достижения работают...
    Например обработка волшебных камней (Ворде), обработал один с последней аки, и как было 0из10 так и осталось, и как их без рецепта дальше подымать?!?
     
  5. maks

    maks Advanced

    На акции Ракетчиков давали серый камень. И если ты обработал его до зелёного, то откуда возьмётся единичка в достижениях за синие? Я сделал разом 10 штук синих из зелёных и у меня всё засчиталось.
     
    Last edited: Jan 18, 2021
  6. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    снова поржал над формулировками наших долблестных разрабов:D
    :D:D:D а ведь должны работать все навыки и умения, а не некоторые:D:D

    и кстати вот про ачивки по крафту:) ждем-с исправлений..
     
  7. exclusive

    exclusive Active Author

    ну чтож , синга работает , маги аку пройдут , у танка сломы работают , везет, у лука разрвыная работает , отлично , а как бить боссов гномом? ракета сносит 10 процентов прочки , мина на боссе не пашет , как интересно аку проходить :oops:
    а где ты взял 10 драгоценных камней зеленых?
    например у меня 1440 на шку 2 камня а в достиге 0...
     
  8. Dark59

    Dark59 Old Hand

    У гнома работает пятно и все еще не исправлена мина.
     
  9. exclusive

    exclusive Active Author

    да пятно шикарно работает согласен ток вот описание ошибочное , каждому гнома прокачка пятна на 10 обязательна
     
    Svetlana likes this.
  10. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    пока после фикса не пробовал.. если исправили недочеты, то хорошо.. проверю вечерком.. может и будет что сказать по игре лукарем.. лукарям исправили только взрывную?? а про капкан ничего?? будем надеяться, что правки и фиксы на этом не завершились.. и гномам исправят не работающие скилы.. у меня гном только только перешел на 55 уровень.. я пока что на боссов его не тащу.. но на мобов в дории или на акциях, он прекрасно бьет на мучительной сложности в одну харю.. правда я ему не ставил мину..
     
  11. ГЕЛЬБЕРТ

    ГЕЛЬБЕРТ Forum Apprentice

    Да мину надо править это основа дамага гнома.Стоишь впритык к мобу кинул мину и..........Под больших миников,боссов это вообще не вариант.Ну если у них все такие патчи будут с фиксами и обновами,наверное так и будем бегать.У лучников капкан вроде так же (работает*)И тоже сделали игру в группе(загнали без спроса игроков),но не продумали сам игровой процесс,вот как гному подойти в толпу мобов и дамажить огнемётом,если вокруг всё в волках следопыта.Такое ощущение что там за вот эти процессы отвечает мальчик в слюнавчике,в кепочке набекрень с чупа-чупсом,и весь в соплях.
     
  12. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    В дс друзья написали что фикс для игры выпустили, ну немного обсужу.
    Лол, через месяц (а то и больше) удосужились починить сингу - лал.
    Как оказалось плащ героя не падал магам, когда кран уников был открыт, когда многие уники падали с макс волшебством - такой кек обосрамс, я потратил туеву хуючу обломков, инов и времени на выбивания плаща - а он не падал, лал кэк. Ещё не понятно как рандом настроен, почему гномам падают уники в 1001 раз чаще, хотя теперь понимаю.
    В фиксе ещё и магов резанули - лол кэк обосрамс очередной.

    В общем в топку эту помойную какашку с постоянным нерфом магов, постоянным апом гномов и кривым балансом. тьфу ноги моей в этой помойке не будет.
    Ах да, гномы с двуруком и дамажкой в 600к под башней это как оказалось не для тутешних гномов (строители и скриноделы) те кто знает "тему" уже "переобулись" в нужный шмот который можно было получить когда кран уников был открыт, но спойлерить я не буду так как в эту помойку не играю, придёт время и строители и.т.п. догадаются что надо было делать на гномах (да да, именно на гномах так как им уники падают чаще и в соляную можно было быстро нафармить нужный шмот) хд, кэк рофл.
    Ещё раз тьфу.
     
  13. maks

    maks Advanced

    Перед запуском расширения накупил у Зумбо рун на КД, они стали драгоценными камнями. Ещё было очень много рун Гвенфары ( не помню как назывались) Они тоже стали драгоценными камнями. И в итоге после запуска расширения у меня оказалась довольно неплохая кучка драгоценных камней. От зелёных до фиолетовых.
     
    Maksar likes this.
  14. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Да, такая же история у меня.
     
  15. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    аминь:D
     
  16. Я что-то пропустил? А в каком месте Магов порезали? Вроде как бы наоборот сделали что бы синга на боссах работала...
     
  17. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Если мину исправят, то она не будет ломать сопротивление.;)
     
  18. надо иметь 0.001IQ чтоб думать что гномов апнули в темном наследии
     
  19. koctec2021

    koctec2021 Someday Author

    О нет! Кто-то может что-то больше мага! Скорее ныть!
     
  20. Шотто

    Шотто Advanced

    Вопрос не в "ныть", а в том, что класс Маг криво спроектирован и реализован в новом обновлении. В обширном гайде по обновлению разрабы указали задуманный баланс каждого класса в соотношении "базовое количество жизни"/"базовый урон".. И, исходя из приведенных данных, выходило, что Магу сильно (больше всех других классов) режут здоровье, но взамен, якобы, дают хороший (лучше всех других классов) базовый урон. Т.е Маг изначально позиционировался как класс, наносящий наибольший урон, но с проблемами со здоровьем.. Вот только с навыками вышла проблема - не дали магам навыков, которые позволяют создавать/раскрыть этот самый большой урон.. В итоге получилось, что другие классы, пусть и с изначально низкой базой урона, благодаря своим навыкам способны выдавать урон в разы выше чем это может делать Маг, и при они имеют существенно больший запас очков жизни.... В текущий момент Маг является каким-то недоразумением: самый низкий показатель жизни и самый низкий/посредственный урон в секунду по множественным целям... Мы не просим нерфить остальные классы, мы просим уделить внимание навыкам Мага - дайте возможность Магам быть теми, кем задумывалось - класс, наносящий наибольший урон пусть и в ущерб собственной выживаемости.
     
    Last edited: Jan 22, 2021
    Bigimon and aBDuLHaMiTHaN like this.