Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Понятно (я 1.5-2 года не играл).
     
  2. Боже

    Боже Junior Expert

    более 5 лет назад всё описывал по арене... посты просто удалялись.
    -задоходство искаренить не могут с моментов как появились смартфоны (самый простой и легальный способ флексить независимо от мышки, никогда не забанят)
    -с договорными боями поделать ничего не могут..
    -с многооконностью/игрой твинками для выгоды по славе или проходкам поделать ничего не могут..
    -кликеры и скрипты отсечь от игры не могут..
    если не могут этому всему преграждать путь воздействия, то пусть думают хоть над изменением условий игры на арене, где применение всего этого было бы просто бесполезно и/или не вносило бы преимущество.. я не знаю какая тут может быть честная арена, её ведь никогда тут не было (есть только честные или не осведомлённые игроки)..

    та даже не смотря на всё это, для рядовых игроков.. с отсутствием откатов навыков после смерти/входе в локу/смене раунда ничего не делают, хотя самое простое и годами просили..
     
    Айлейд likes this.
  3. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Пять лет назад такого небыло (я входил в 100 по славе и в 20 по флагу).
     
  4. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    почитал содержание патча.. спасибо Ника;).. и по примеру иностранных разделов создал темку для обсуждения.. как мне показалось после прочтения, там много чего есть обсудить..
     
    ЗмейГорыныч and nika like this.
  5. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    смотря что имеется в виду.. если кофе - зерно или дерево, то это средний род;) а если напиток, то мужской;)..

    а Е и Ё, считается грубейшей ошибкой при заполнении документов.. из за этих точек, родные братья становились, даже не однофамильцами.. например фамилия Огарев, один брат получил паспорт через Е, а другой через Ё - Огарёв.. слышится фамилия созвучно.. но уже по юридическим канонам творится полный идиотизм:confused:.. и перестали они быть родственниками:eek::confused:..
     
    Taurissan likes this.
  6. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Болгар закрыли
     
  7. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Да видел.. Болгары - Ребята присоединяйтесь к нам. Ну там активность была "раз в три - 4 дня" вот и закрыли. На очереди походу и остальные форумы.
     
  8. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    а следом и игра))
     
  9. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Да уже 4й год все твердят про это.. Игра держится пока есть спрос. Закон экономики гласит - Пока есть спрос, будет и предложение.
    Этот закон работает тут, как нельзя кстати. Возможно спрос на игру упал у русскоязычных игроков, а где то в другом сегменте вырос. У них есть статистика. Кстати о статистики, просто напомню таблицу выпадения осколков которую они нам показали :D
    Возможно у них и со статистикой снова что то не в порядке.
     
  10. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    Стёп.. ты бы хоть показал эту таблицу.. а то я гадаю, без иконки счастья добытчика, которое увеличивает дроп осколков, падают стеки по 2,3,4,5.. например я, эту таблицу не видел..
     
    Taurissan likes this.
  11. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет, та таблица 2019 года, если найду скину конечно.
     
  12. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    аа.. ясно.. с того времени уже много воды утекло.. в то время в основном падали стаки по 5 осколков.. а счастье добытчика распространялось на вещи.. так что та таблица, скорей всего уже не актуальна;)..
     
  13. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет. Так дело в том что выпадения осколков так и не изменили. Просто добавили акцию (Счастье добытчика) и усе. А статистика как была у них так и осталась, даже не обновляли. Я точно помню что в марте 2019 года игроки в день по 2к осколков набивали - Это так было показано в самой статистики. НО в игре в реальном времени, игроки проводя целый день за компом, добывали лишь по 400-500 осколков. Мы даже тестировали в пустыне..
    А акции с осколками увеличили, появились еще. Поэтому вот и напомнил про статистику которую приводит ДСО, тоже самое про статистику онлайна можно сказать, или статистику охвата аудитории и прочее.. Им просто всё это надо чаще мониторить..
    Вот зайди в тему "победить непобедимого" мы видим наглядно - Отзывы игроков в основном упираются на факты такие как: Не хватка осколков, Огромный прогресс, Не интересно, Жирные боссы и так далее и тому подобное. Почему же в этом направлении ничего не делается. Такое ощущение будто они отстают от развития самой игры, или же наоборот опережают события.
     
  14. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    я бы так не сказал.. раньше, осколки выпадали 1,2,5.. других количеств не выпадало ни с включеным сундучком на панельке бафов, ни с выключенным.. почему и возникало ощущение, что баф Счастье добытчика, ни что иное, как ни на что не влияющая фикция.. сейчас же, может выпасть 1,2,3,4,5..

    кстати.. руны Искателя знаний, сейчас создают такое же впечатление.. что они просто занимают места в слотах и не влияют на количество выпадаемых знаний:confused: как то мне выпало 2 знания:eek:.. чего априори быть не может:confused: у меня 5 фиолетовых рун.. и нафига я их держу в брелке?? как будто больше в слоты вставить нечего:confused:
    ее не добавили, а изменили.. она была и раньше, если помнишь, то это счастье появилось одновременно с акциями Охота на зверя, тогда все бегали в Лортаке и ждали РК с Кайза.. только распространялось Счастье добытчика на шмот, а не на осколки.. на осколки этот недобаф сделали относительно недавно.. буквально около полугода назад..
    тогда не было никаких бафов, а просто разработчики приоткрыли краник.. так как планировалось большинство акций сделать за осколки.. что в итоге и было сделано..
    это вам еще фартануло.. по сути, так должны выглядеть стаков 10.. но никак не целый день задротства..
    это точно.. на что они подзабили:confused:
    это действительно так.. я подпишусь под каждым пунктом..
    не не.. не отстают.. а отстали.. у них все расчеты выведены по их же видениям.. они сами могут читануть себе что угодно.. как и любое количество осколков.. вот и упустили факт, что игроки то не могут этого сделать:confused:
     
  15. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Специально поинтересовался у людей которые играли, 55 заходов или около того для закрытия всей акции, по 5 заходов в день, куда ещё меньше прогресса делать? Плащи тогда будут не актуальны совсем.
     
  16. Самма

    Самма Advanced

    Это Вы слегка перепутали , закрыть акцию , заходя по 5 раз в день на нее - это Разгул ракетчиков , а не Победить Непобедимых , и то после исправления квеста . А непобедимых , чтобы закрыть , нужно было бегать намного больше раз , не все же закрывали ее на кровавом , в основном на беспощадном и мучительном .
     
  17. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Насколько мне известно за заход на крови падало 1100 прогресса примерно, прогресс акт был 20к и 40к? Выходит около 55-60 заходов, все цифры примерные.
    Ну а то что некоторые играли на боли - так игроки сами хотели меньше адов и адекватное выпадение прогресса на разных сложностях. Вот - реализовали.
    Кровь - быстро и сложно (кому то).
    Боль - долго но просто.
     
  18. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    только хотел написать, что счас Манки найдет мульён опровержений)) и вот))) уже нашел:D:D:D он уже сам не играет и понятия не имеет, что творится в игре.. как играется.. но будет твердо стоять на своем..
    вот что меня поражает, так это то, что тебя волнует актуальность плащей за евро???:eek::D:D:D
     
    Taurissan likes this.
  19. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    На крови не был, но говорят, обломки нигде не купить, а фармятся они очень долго.
    Так что, сложно - отнюдь, не означает быстро.
     
  20. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Я действительно понятия не имею, все узнаю из чата ДС друзей, и иногда когда совсем нечего делать захожу на форум, так для общего развития.
    Спросил - мне сказали что то около чуть больше 1к за катку, вот и посчитал.
    Это основной источник доната и к нему будут адаптировать а
    Судя по видео, не так и сложно, ну а обломки то куда девать, разве что на первые леги, ну кольца моти и сет короля, это насколько мне известно очень легко в первые недели можно было выбить. Ну конечно если фигнёй типо выбивания механического сета и мурдошского не заниматься.