Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. aBDuLHaMiTHaN

    aBDuLHaMiTHaN Old Hand

    открыть временную папку. DSOclient открыть папку. (settings) открыть файл. и эта последовательность
    newEquipmentNotifications="false" Сохранить и выйти.
    google Перевод :D
     
  2. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Могу рассказать о своем сольном фарме боссов. Значит включаю фильм, захожу к боссу, зажимаю правую кнопку мыши (например кружкой) и иногда прожимаю чешую или щит. На крови не работает.:)

    [​IMG]

    Тупо автофарм...
     
    Taurissan likes this.
  3. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    На будущее, скопируй отдельно к примеру на рабочий стол файлик settings, и после чистки папки ДСО просто напросто обратно туда этот файлик копируешь, и настройки останутся, не придется по новой все включать или отключать...
     
    Айлейд likes this.
  4. Айвас

    Айвас Forum Greenhorn

    Вопрос: влияет ли премиальная функция выпадения таинственных кубов на общий рандом выпадения предметов?

    Сходил на Зигу 10 раз - 16 кубов, и только одна фиолетовая вещь. За 3 дня - ни одной леги не выпало
     
  5. abc201

    abc201 Someday Author

    Вот видео из раздела про гномов) С такими же статами как у автора бью Зигу примерно в 2 раза дольше) Я не против что бью дольше, но это явно не показатель имба класса)))
     
  6. *Happiness*

    *Happiness* Junior Expert

    Если сделают огнемет нормальной дальности, то еще можно о чем -то говорить про гномов, а пока жду новый класс....
     
  7. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    спасибо;) помогло:)
    спасибо.. так и буду делать в дальнейшем.. но сам факт этого безобразия, того, что из настроек пропала возможность отключения, этой лишней и ненужной функции.. еще раз показывает "мастерство" наших разработчиков:confused: просто интересно, они сами знают об этом??
    нас уверяли, что подписка на рандом не влияет.. а зачем леги из кубов?? их лучше доставать из сундуков за отмычки и из кровавых сундуков.. можно и не бегать на боссов.. а просто фармить миников на сложках ад и выше.. порой миники сбрасывают леги..
     
    aBDuLHaMiTHaN likes this.
  8. Айвас

    Айвас Forum Greenhorn

    Я не всмысле выпадения ИЗ кубов, а выпадение кубов ВМЕСТО предметов; не отбирают ли они % выпадения из общих цыфирь...
     
  9. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    это точно нет.. я согласен, создается впечатление, что что то выпадает вместо чего то.. у меня такие ощущения часто возникают во время НГ акции, когда кажется, что давно не нужная морковка выпадает вместо чего то нужного:confused: а вот с люксом, мне показалось, что и дроп лучше, и качество вещей.. как то был у меня люкс на три месяца, правда до РК.. ну не могло быть три месяца клёвого рандома, который в аккурат начался с активации люкса и закончился с завершением этого люкса:confused:..
     
  10. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    а что скажешь про этого мага??:D:D:D так.. просто интересно;)
     
  11. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Там баг на беcсмертие.
     
    Айлейд and aBDuLHaMiTHaN like this.
  12. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Сложно сказать что там за статы. Чисто теоретически я не могу представить откуда взять ХП магу на двуруке, нету столько слотов для камней на хп. Так что даже этот маг будет дохнуть от любого урона.
     
  13. nika

    nika Forum Expert

    Айлейд likes this.
  14. abc201

    abc201 Someday Author

    Там явно баг как и написал Dark) Достаточно посмотреть на полоску здоровья чтобы это понять) Бан этому стримеру)) А статы там 1 лям хп)))
     
  15. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Однозначно баг, но босс какой-то трешевый, с кучей миников с яростью, было бы интересно поглядеть на пати не баговую, бедный танчик то и дело извевался, за остольные классы молчу вообще))
     
  16. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    просто этим видосом я хотел сказать..

    Я не поэт, но я скажу стихами,
    Негоже мериться чужими писю.. причиндалами:rolleyes:..
    На видео, везучий маг,
    Который выловил счастливый баг,
    А может он, заюзал чит,
    Всё видит Манки, но кричит,
    И этот маг когда то сдохнет,
    От щелбана или пинка,
    Или от голода иссохнет,
    Игру покинув на века:D
     
  17. abc201

    abc201 Someday Author

    Примерно так маги будут бить мотю))) Смотреть с 50 мин)))
     
    Bigimon likes this.
  18. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Волшебница плохо играет. Зачем-то взяла молнию, а не сосульки или фаеры, не кидает сингу, лезет под удары.
     
  19. Bigimon

    Bigimon Forum Apprentice

    Да, очень наглядно. Так и будет. Вобщем ничего не меняется. Маги дно.
    Дарк. Молния - потому что стакается, в отличие от остальных. От синги нет толку, только время на установку занимает. Как лезет под удары? Вроде старается всё время убегать. Пару пуков и убегает, причём больше убегает чем атакует :D Очень большой радиус атаки у боссов.
    Вары, у вас тоже когда делаете рывок мобы уже атакуют место остановки? Очень это бесит, и делает бессмысленным этот навык.:mad:
     
  20. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Фаеры дают 50 стаков, дракона можно замедлять морозом, а падала она на Мортисе (когда дала контроль и зачем-то прыгнула в радиус атаки ульты).

    Не только натиск, но и прыжок. Собственно этим пользовались на арене (прыгнул с полным здоровьем, а приземлился мертвым).
     
    Last edited: Feb 16, 2021
    Taurissan likes this.