Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. maks

    maks Advanced

    От чего зависит количество кровавых сундуков на кровопролитном уровне? От времени убийства всей грязи или от количества человек в группе? За какое время нужно убить грязь?
     
  2. proffessor79

    proffessor79 Junior Expert

    От скорости кила всей грязи.Больше народа,каждый бежит на свою точку.Примерно так.
     
  3. Vladimirg

    Vladimirg Active Author

    Премиум, за монеты у Джесси появился.
     
    Taurissan likes this.
  4. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    так он и был уже давно, писали что была ошибка и исправили
     
  5. Vladimirg

    Vladimirg Active Author

    Был только Люкс, а не Премиум, я каждый день проверял, он сегодня только во время акции появился.
     
  6. Видимо он имеет в виду прем, который можно купить просто за монеты, а не люкс, который можно купить только имея работающий прем или люкс. Было бы ништяк!
    Я заходил к Джесси, но внимание не обратил. Утром посмотрим, аке вроде ещё часов 14 идти.
     
  7. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Решил попробовать убить инвентового моба на адском в мм, тупо у мага нету хп для данной затеи :D, хватает ровно на 2 тычки, а отхила нет :D, а агра нет :D, а стаки делать анриал :D, при этом гном/лук/танк в одно рыло на крови сливают данного товарища :D, в общем понятно что на маге даже нет смысла пробовать играть, это не тот класс который может нормально играть в игре.

    Отдельно по обнове скажу, те кто играл с начала расширения контента (луки, гномы, танки) - уже сейчас имеют пред топ/топ камни :D, а маги, ну а маги только месяц как начали играть на уровне улиток (когда сингу починили), ну что могу сказать - хорошо что я не тратил силы на эту помойку :p. 3 месяца морозили магов без синги = читай без кубов и прокачки, и выкатили обнову в которой игроки получили топ камни за один день :D, слов нету насколько всё плохо с головой у разрабов.
     
    Last edited: Feb 18, 2021
    Шотто, Bigimon and aBDuLHaMiTHaN like this.
  8. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Нам-то не гони про топ и предтоп:D:D:D

    Ну, а Хансен на то и админ, что б его сложно было убить. Волки думаешь долго хилят об негоo_O Или дерево...
    Замани туда моба под контроль, ну ты ж не нуб, сделай и бей.

    И еще, во что сейчас играешь?
     
    Last edited: Feb 19, 2021
    Айлейд likes this.
  9. Dark59

    Dark59 Old Hand

    В первые недели чат разрывался от "need mage". Чтобы убить акционного миника, нужно убить босса в мм. У воинов такой огромный урон, что они фармят кровь?

    С одним согласен, что игра скатилась на дно. Возможно разрабы делают ставку на домохозяек и пенсионеров.
     
    Last edited: Feb 19, 2021
  10. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Он в щите не реагирует на агр, а бить его нереально без хп и отхила.
    Кросаут
    Это Нубы писали, так как маги были бесполезены. Даже в пати Синга на магов не работала, по сути для команды маг был самый бесполезный класс. Ну разве что самовнушение - Синга 70% снимает, на деле там 40% даже нету.
     
    Шотто likes this.
  11. Solomir

    Solomir Forum Greenhorn

    Специально для тебя:
     
  12. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Колбы ж есть, даже с регеном. Маги вродь всегда на банках жили, то на ману, теперь на хп (сосульки ж без затрат маны:)
    [​IMG]
    ты прям из крайности в крайность:) жанры совсем разные!
    И как там баланс?
    впрочем у них тоже есть форум)
    [​IMG]

    :D
     
  13. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Не стал пробовать, были только банки на 20%, честно задолбали постоянно выживать, вместо игры. Если у мага мало хп и нет отхила - где урон? Урона тоже нет, а геймплей днищенский стал.
    Ну конкуренты у дсо такие же по качеству как дсо после обновы - плохие.
    А баланс, кривоватый, но там проще менять "классы" без особых потерь.
     
    Taurissan likes this.
  14. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    [​IMG]
    хех, тяжко жить на английском форуме, не зная английского языка:)
    хотел создать тему акции, да запутался в непонятных словах:) ну и ладно)
    код хороший дали с плащем, но ведь плащ нужно надевать, когда на босса идешь, ради монетки к Моте. Иное все мелочи.
    так что берегите плащ для босса:)
    [​IMG]
     
  15. Infernil

    Infernil Active Author

    Я ходила к Хансену в пати из 5 человек на кровь... так этот лысый нас минут 15 раскатывал по полу:D
    От его атак еще можно увернуться или выстоять, но вот эта его синга:eek:, она просто убивает моментально, и появляется без предупреждения (хп у меня было 2 миллиона)o_O

    А еще я вчера была в "Кингсхилле в былом великолепии". Обожаю эту игру.
    Сначала, чтобы попасть туда, нужно сделать кучу проходок в логово, насобирать 50 ядер, получив за них только 1 проходку в день... 15 зачисток на последней сложке этой чудесной локации и 0 уников всем в пати. Ну разве не замечательно:D
     
    Last edited: Feb 19, 2021
    Айлейд, MENTOL and Taurissan like this.
  16. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    В соло он проще, меньше скилов пускает.
     
    Infernil likes this.
  17. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    А за 10 зачисток уже не дают амулет?
     
  18. Infernil

    Infernil Active Author

    Ясли я правильно помню, за 10 убийств давали костюм (его я еще получила до рк), а за 30 амуль низкого ранга. Но я точно не помню:oops: там в достижениях нужно смотреть
     
    Айлейд and Taurissan like this.
  19. *Happiness*

    *Happiness* Junior Expert

    Потому что мазохистьі жаловалсь что им скучно и что боссов убивают за 10 сек, а мне тогда нравилась игра, єто бьіло лучшее время дсо, но разрабьі послушали их ньітье...и спортили игру...
     
    gbit, nika, Айлейд and 2 others like this.
  20. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    10-30-60 за 10 дается Костюм, за 30 амулет, за 60 амулет. До рк было за 30 амулет 7 ранга, за 60 амулет 10 ранга, как обстоят дела на данный момент хз.
     
    Айлейд and Taurissan like this.