Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Mallyava

    Mallyava Active Author

    кто скажет до каких пор маги и гномы будут страдать от невозможности попасть в противника, стоящего вплотную к персонажу?
     
  2. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    до тех пор, пока ДСО не закроют)
     
  3. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Этим все персы болеют, кроме воинов. Мой маг тоже если моб вплотную - лупит куда угодно, только не в него.
    Давняя неизлечимая болячка. Плюньте и забудьте.
     
  4. DimkaZM

    DimkaZM Someday Author

    У воинов землетрясение не прокатывает по таким противникам.
     
  5. Mallyava

    Mallyava Active Author

    и еще такой вопрос, столкнулись с новым крафтом, а теперь не можем в нашей пати Гримеджа обычного найти, кто поможет, где этот босс?
     
  6. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Причём тут Гриммэдж и крафт ? Какая связь?
     
  7. Mallyava

    Mallyava Active Author

    делать шмот ММ с кв1
     
  8. Infernil

    Infernil Active Author

    Гриммеджа нужно было 1 раз убить при прохождении вступления (в самом начале, после создания перса)... если я правильно помню:D
     
    Taurissan and Айлейд like this.
  9. Xavben

    Xavben Regular

    Гриммедж только междумирья версия есть, так что придется его бить для крафта. можно подождать акцию победить непобедимых там 100 можно найти, но это не известно когда будет)
     
  10. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Я думаю с крафтом разберуться, устранят полностью косяки, возможно и цирк подъедет))
     
  11. Dark59

    Dark59 Old Hand

    У воинов всего лишь не активировался баф с q7...
     
  12. Xavben

    Xavben Regular

    Новичок играет не давно, так сложно ответить? Начинают всякий бред писать, лучше вообще бы молчали.
    Блин не ужели нельзя сделать выбор испытания дня для премака, опять 4 раз промазал мимо Драгана)
     
    Last edited: Apr 4, 2021
    Mallyava likes this.
  13. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Mallyava вовсе не новичок.
    На обычке вроде не падают фрагменты боссов.
     
    Mallyava likes this.
  14. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    падают, но не всегда
     
  15. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    я бы спросил иначе, неужели нельзя сделать испытания дня по человечески?? счас есть прем с Драгана, но листать тонны вариантов, ну бы его нафиг:confused:.. я вижу, что теперь одно и то же задание, но с другой наградой в окне давателя задания, выпадает несколько раз.. то в награде монеты, полистаешь, опять то же самое задание, и в наградах материя, осколки сфер, обломки пропусков или знания.. и так уже не хочется ваще открывать эти ежедневки.. я бы лучше упростил условия ежедневных заданий, пусть их будет много, но чтобы нужно было нажимать замену, всего один раз, пусть бы открывался полный список заданий с причитающимися наградами, выбрал нужное, поставил галочку и всё.. не надо терять драгоценное время, не надо 100500 раз тыкать одну и ту же кнопку.. для према эта процедура бесплатная, для недонатов отдал 40 инов за одну смену и достаточно.. ины в игре, и так выпадают гораздо меньше/реже, чем это было до РК:confused:
     
  16. Xavben

    Xavben Regular

    Ины выпадают примерно в том же количестве, просто раньше мелочь помирала от 1 -2 скиллов вокруг миника, сейчас мелочь остается посли миника и бить их долго. Ины в сундуках кровавых лежат, но это надо шустрые руки иметь и довольно сильного перса) И нет инов у боссов зажали гады( До обновки по 100 инов с босса иногда падало.
     
  17. МамаЛю

    МамаЛю Forum Apprentice

    Добрый день всем!
    Получила "под дых" после долго отсутствия в игре. Персонаж 52 лвл остался без оснащения, в полосатых чулочках с голыми ручками,релиз всё изничтожил
    ((( остались только самоцветы. Реабилитацию не знаю как производить.
    Пока проходит "офигела" \это мягко ещё\ начала с "нуля" чтобы понять нововведения.

    Много вопросов:
    1. На арену теперь не попасть? Пробовала зарегистрироваться в групповые состязания, по 2-3 часа ждала, так и не пришло приглашение. А как же ежедневки выполнять?
    2. Как добыть\изготовить Мультитул ? требуется для сбора цветков на локациях.
    или где прочесть про оный?
    3. Зелёные вещи кое как смогла сверстачить (тут нашла инструкцию)
    Теперь проблема с синими шмотками
    Пишут что надо Достижение Суть волшебства. Само с уровнем появится или серия квестов какая и где?
    (С самоцветами наверно тоже столкнусь позже)
    4. Травки появляются вверху справа в инвентаре, когда верстак открываешь.
    Тоже, где прочесть?
    5. А как теперь с гильдиями? (на старом форуме приглашали\рассматривали)

    Извините, но придётся позанудничать. Может что то просто не вижу. Буду рада любым советам, рекомендациям. :)
     
  18. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Да, на арену на состязания в команде теперь после всех нововведений попасть трудно, потому что сейчас туда ходит меньше народа. Да и к тому же разные виды командных состязаний на арене идут не как раньше параллельно, а теперь идут друг за другом. Надо просто подождать, когда начнётся нужное состязание.
    Если на арену ходить в прайм-тайм, то вероятность попасть больше. С дуэлью 1х1 в прайм-тайм проблем особых нет, как и раньше. Но сейчас после обновления контента количество играющих резко снизилось. Так, что ничего хорошего пока ждать не приходится.


    Мультитул выдаётся по прогрессу в акциях, в квесте "Новое открытие" и продаётся у ремесленников за иноманты по грабительской цене. Может ещё где есть, я не интересовался этим вопросом.


    Сейчас квесты переиначили. Но принцип такой, что надо скрафтить какое-то количество чего-то, чтобы получить достижение. Для достижения "Суть волшебства" надо 10 раз изготовить волшебный предмет. Можно посмотреть в достижениях, вкладка "Создание".


    Проще всего будет закинуть ингредиент на верстак и посмотреть, что с помощью него можно получить.


    Вот есть тема: Русскоязычные гильдии, только там три месяца никто не писал...
     
    Last edited: Apr 5, 2021
    МамаЛю, nika and Айлейд like this.
  19. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    да, согласен, но я говорил про дотемно-наследный период, так и написал, до РК (Расширение контента).. тогда была, хоть какая то прогрессия по добыче инов в дропе (альтернативные добычи, из сундуков, прогрессов акций и тэпэ, не рассматриваю).. теперь же, на 100 уровне, мы получаем в дропе ины, практически в том же количестве, что получали на 55 уровне:confused:.. лично я ждал, что на 100 уровне, будут кучки не меньше 100 инов с мобов..
     
  20. Mallyava

    Mallyava Active Author

    да я не новичек, просто задались с друзьми целью покрафтить шмот с ММ, т.к. выбить его так и не смогли, а Гримеджа так и не нашли, вот решили спросить. По поводу выпадения ингридиентов босса с обычки падают если ваш уровень не превышает уровень босса на 5 едениц