Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    в пати если имеются рунки на ины то вполне до сотки почти падает пачка
     
  2. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    и опять же, это новый косяк разрабов, который появился с этой клоакой - Темным наследием.. я так считаю.. привязывать добычу инов к группе:confused: и в то же время запускать акции с сольным прохождением:confused:.. это смахивает на садизм.. да и нагрузку на аппаратные свойства не могут убрать или снизить.. мне часто в патьке играть невозможно.. в то время, когда соло, практически не лагает..

    да что говорить.. они левой пяткой сделали расширение контента, теперь правой пяткой пытаются все ошибки устранить.. верстак, уже сколько раз чинили/фиксили?? а он и теперь нормально не работает.. придумали геморр с крафтом уников, который только Маньке нравится.. и то, потому что он не играет..

    в принципе, пусть гадят.. может повлияют на решимость уйти из проекта, а то как то, пока жалко всё бросать:oops:
     
    1vanka, MENTOL and OopsFoos like this.
  3. Xavben

    Xavben Regular

    Игра в группе совсем мутная тема, то закинет на разные копии, то босс начинает атаковать раньше времени (так понимаю при заходе появляемся в 1 точке и из за этого игра нас растаскивает). Ещё можно по пустыне побегать, а все остальное нафиг, только соло, нервы целее будут).
    Ну и я так понимаю скиллы подобные телепорту, морозному натиска, щучьему прыжку и тд так и останутся криво работающими, хотя морозный натиск очень не слабая вещь у мага, когда по мм бегаешь через карту до босса, но кривизна работы разачаровывает...
     
    Айлейд likes this.
  4. Dark59

    Dark59 Old Hand

    А мне нравятся цены:

    [​IMG]

    Даже в BDO все более демократично)
     
  5. Den-UA

    Den-UA Junior Expert

    Всем привет! :)

    Ну как вы тут?!

    Дима, смотрю у Тебя терпение всё ещё не иссякло?!
    Я вот уже почти год не играю - за это время нервы восстановились:D

    Поднадоели уже фильмы и сериалы, решил зайти побегать немного, но не так, как раньше - а без Нервов, Фанатизма и гонки за Наградами :rolleyes:
     
    1vanka likes this.
  6. *Happiness*

    *Happiness* Junior Expert

    Привет) Я вообще не смотрю фильмьі и сериальі и в дсо тоже перерьів сделала. Вернусь на новьій класс наверно).
     
  7. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    26 евро это почти 2.5 тыс руб!

    Откуда берутся такие астрономические цены за какую-то ерунду остаётся только догадываться. Ведь данный товар сам по себе разработчикам практически ни во что не обходиться. Это виртуальный товар, который не произведён в физической форме. Конечно, на него потрачено какое-то рабочее время программиста, которое оплачивается разработчиками, но не более того.

    Не секрет, что за счёт оборота продавая товар с небольшой накруткой цены можно заработать намного больше, чем товар с большой накруткой цены.
    Вот пример торговли на рынке: Например, продавец на вещевом рынке берёт у поставщика джинсы для продажи по 2 тыс руб. Он может выставить на продажу эти джинсы за 4 тыс руб и продавать по 1 паре джинсов в день. Его прибыль будет 2 тысячи в день. А можно продавать эти же джинсы по 2.5 тыс руб. И продаваться будет 10 пар джинсов в день. То есть его прибыль будет 5 тыс рублей в день. То есть, продавая дешевле прибыль будет больше за счёт количества проданного товара. Это я так, для примера написал.
    Но видимо разработчикам прибыль от игра не нужна, если они так заламывают цену непонятно за что.
     
    Last edited: Apr 6, 2021
    Самма and Айлейд like this.
  8. МамаЛю

    МамаЛю Forum Apprentice

    добрый вечер всем!
    1. Почему опять приступ недопонимания меня одолел? Всё бело-цветным пишут, а кнопка комбинировать не горит. Что я неправильно делаю?

    [​IMG]

    В достижениях тоже задание вижу, то есть есть доступ к изготовлению особенного снаряжения

    [​IMG]

    2. У какого мастера, при каких условиях,в каком городе можно повысить уровень снаряжения
    за глифы ?
    3. Почему при входе в подземелье сундуки не сразу появляются? Надо несколько миут ждать у пустоты, если знаешь где точно должен стоять сундук
     
  9. DimkaZM

    DimkaZM Someday Author

    1. Надо 3 одинаковых типа шмотки и 4-ый другой. 2 типа шмоток на верстак, у Вас лежит 3 типа (лук, колчан, пояс)
    2. Глифы теперь только для крафта.
    3. Сундуки теперь появляются по мере зачистки карты.
     
    МамаЛю likes this.
  10. МамаЛю

    МамаЛю Forum Apprentice

    1. ого, а зелёные я как то смогла смастрячить 10 штук не глядя))
    и как теперь понять что к чему относится?
    если пояс = одежда,
    лук= оружие,
    а колчан= ?
    как узнать подробно о классификации?
    2. крафт это создание новых вещей?
    тогда выходит маленьким персонажам долго не пригодятся
    очень всё замудрено ...
    и забыла ещё:
    4.Элексиры пополнения здоровья вообще негде раздобыть?
    у алхимика самый дешёвый за 30+золота
    никуда не годится
    в одиночку ни одного босса не одолеть даже в норм режиме
     
  11. Xavben

    Xavben Regular

    26 евро для европейцев это копейки) С их средней зп в 6-10 к евро смешная сумма. Это мы в нищей России живем, особенно те кто в глубинке далеко от Москвы, кажутся такие цены высокими. И курс евро-рубль слишком опущен, рубль совсем обесценили наши руководители, им выгоден такой курс) Проще с народом по социалке расплачиваться) Так что я думаю биг поинту пофиг на ру контент.

    Возможно просто не хвататет глифов для крафта, там вроде пофиг какие шмотки ставить, лишь бы не все 4 одинаковые.
     
    МамаЛю likes this.
  12. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Бонки либо покупать либо крафтить. Ввиде дропа их теперь нет
     
    МамаЛю likes this.
  13. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Не, не обязательно. Можно положить разные типы шмоток. Скорее всего, как уже написали, что глифов не хватает.


    Да я про принцип продажи писал. О том, что продавая дешевле товар, прибыль может быть больше.
    По логике, от лишней прибыли в капиталистическом обществе никто просто так не должен отказываться. Судя по тому, что здесь есть продажи за евро, то эта игра всё-таки в первую очередь коммерческий продукт.
     
    Last edited: Apr 6, 2021
    МамаЛю likes this.
  14. 28k5

    28k5 Forum Apprentice

    Это копейки, вот ценник в Беларуси
    [​IMG]
     
    Dark59, MENTOL and Айлейд like this.
  15. sibano

    sibano Padavan


    если это законно, выберите Турцию с Vpn и купите ее оттуда, она придет к более практичной :)

    google translate
     
  16. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    а все ли предметы одного уровня?? вроде с вещами с разницей 25 уровней, происходит такая ерунда.. было как то, когда черти призывали миньонов, маленьких чертей, те были 1 уровня и сбрасывали дроп, соответственно 1 уровня, но вроде бы счас это пофиксили.. хотя, кто знает.. они много чего пофиксили, и не починили, а только сделали гораздо хуже..
     
    MENTOL, МамаЛю and Taurissan like this.
  17. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Кстати, нашел вчера в сумке шмотку 1лвл, откуда упала не знаю.
    А по верстаку, то раньше вещи до 10лвл верстак не принимал.
    На счет разницы шмота в 25лвл приводящей к некорректной работе крафта не знал, спасибо.
     
    MENTOL likes this.
  18. SpeculianT

    SpeculianT Forum Apprentice

    Народ, а более-менее живые ги в этой игре остались? Просто моя распалась, в онлайне из "2-х калек" никого вообще не вижу. Хоть и играю не каждый день и в соло, но фармить сундуки и мм лучше и экономней в ги (да и инфой, советами удобней обмениваться). Однако бывшего раздела по вступлению в ги, как на старом форуме, я не вижу (по крайней мере что такой раздел активен). Может возьмет кто в ги? Связь, если что, любая.
     
  19. Самма

    Самма Advanced

    Нужно класть на верстак все 4 вещи разные , а лежат 2 колчана , замените 1 колчан например на шапку или торс , и все получится , при условии , что хватает глифов для крафта .
     
    МамаЛю likes this.
  20. МамаЛю

    МамаЛю Forum Apprentice

    Ребят, огроменное СПАСИБЕНЦИО , за активность и отзывчивость.
    Да, видимо недостающие глифы не дают кнопке стать сочной)))
    ну это лучше чем Кристаллы правды как при царе Горохе. место квадрат с вопросом дооолго занимает,пока копишь копишь,открываешь, а там бац мимо(

    Почему за ежедневку не могу взять 3й приз?
    уже какой день все 3 задания выполняю. картинка есть, но ничего не велят

    [​IMG]
     
    Айлейд likes this.