Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    какая разница, для крафта канает даже 3 одинаковых, с 4 одинаковыми не получится, но с 3мя вполне все получается. Так что, врядли дело в пару одинаковых шмотках.
     
    MENTOL, МамаЛю and Айлейд like this.
  2. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    не не не.. не обязательно все вещи должны быть разнотипными.. верстак принимает даже 3+1, я таким образом получал нужную легу.. в верстаке же так и написано, одна вещь должна быть другого типа.. а три могут быть одинаковыми;)
    совсем не обязательно.. например у меня в гильдии, есть уже устаканенные/укомплектованные патьки.. и порой новички, которые ждут, что с ними будут нянькаться, разочаровываясь уходят.. а кто не ожидает абсолютной опеки над ними, остаются.. я не говорю, что у нас в ги, не будут помогать.. будут, но играть чужую игру, уж точно не будут.. наша ги со стажем.. и слишком много было разочарований.. носишься с кем то, а он потом уходит из проекта или, что еще хуже, переходит в другую гильдию.. мало того, еще и агитирует кого то из согильдяев.. а вообще, есть на форуме темка.. правда там много вообще неинформативных постов.. но думаю, что можно там оставить запрос.. указав сервер, возможно кто то и откликнется..
    судя по треугольничкам, у тебя счас только бронза, тоесть выполняешь всего три задания максимум.. а награда стоит за 5 заданий.. нужно подрасти персику, чтобы было доступно все 9 заданий.. тогда таких проблем не возникнет..
     
  3. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Чтобы взяли, надо указать сервер и ник в игре.


    Ещё и ник в игре. Без ника не найти! :)
     
    Айлейд and Taurissan like this.
  4. Maybach

    Maybach Padavan

    возможно ошибаюсь, но вроде с 40 уровня открываются голд ежедневки
     
    Айлейд likes this.
  5. Самма

    Самма Advanced

    Да , сейчас опять поправили верстак , стало как раньше 3+1 можно крафтить , а был недавно период , когда нужно было класть именно все 4 вещи разные , и было так написано на верстаке , последний крафт был именно такой у меня , видимо в каком то обновлении все поправили , давно уже не крафтила , поэтому сведения оказались устаревшими , за что извиняюсь .
     
    Айлейд likes this.
  6. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    вот у меня тоже появился вопрос, откуда берутся Сломанные мультитулы??? кто знает, поделитесь.. а то, у меня целые расходуются, но не ломаются:confused:..
     
  7. Xavben

    Xavben Regular

    Надо сделать квест, тогда дадут крафт делать из сломанных целые ( нафиг не надо) и будут ломаться при срезании травки или добывании руды мултипульты) от 50 норма до 250 кровь вход в пещеру чего то там понадобится, в общем для донатеров, в пещере есть шанс добыть драг камень на увеличение дропа всякой ереси, типо шкурок с боссов, листков и тд.
    Вроде начинается в Норсленде (Хогнисский рудник) квест, сперва будет бронзовый, потом станет золотым кв.
     
    Айлейд likes this.
  8. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    сломаные получаются при сборе травы, руды, наверно надо выполнить кв для крафта из сломанных в целые, тогда будут капать.
     
    Айлейд likes this.
  9. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    ага.. спасибы) оказывается, надо было посетить пещеру и сдать квест.. а я хотел подкопить на сложку повыше)
     
  10. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Недавно выпали с монстров лук и колчан, продаваемые в премиальном магазине. Интересно, это потому что у меня сейчас прем активен или так будет и когда премиум закончится?:)
     
    Дижон likes this.
  11. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Та эти предметы уже давно падают, в независимости от того есть прем или нет.
     
  12. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    не знаю.. без према мне не падали.. а вот с премом падают часто, даже носорог ездовой выпал из моба:cool:.. знал бы, не покупал бы его, когда он только появился в игре)
     
  13. Dark59

    Dark59 Old Hand

    А европейцы знают о такой средней зарплате? Что касается маленького рынка России, то например в ла, за 6 часов акции раскупили всю игровую валюту, а это примерно 6-8 млн рублей.
     
    Last edited: Apr 14, 2021
  14. Xavben

    Xavben Regular

    Ну ладно немного перегнул) 3-4 к евро, это обще доступные профессии типо продавца или слесаря. Узкие специалисты гораздо больше я думаю получают. Это на порядок больше средней зп глубинки Российской, где начальство среднего звена на порядок меньше получает, про обычных рабов молчу)
    кончено правильней считать за час, а не за месяц, а то можно пахать по 15 часов 7 дней в неделю)
     
    Last edited: Apr 14, 2021
  15. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    пришло на почту, вместе с бонус кодом:
    просто интересно, как будут определяться ветераны?? был не так давно опрос, где один из вопросов был:
    [​IMG]
     
    AK47TestPlayer likes this.
  16. Шотто

    Шотто Advanced

    Тут нет никаких тайн - по дате создания вашего игрового аккаунта будут определять сколько лет вы уже с Дракенсангом. Потом будет учитываться количество 100-уровневых персонажей на аккаунте.
     
  17. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    а если твины не 100 уровня?? тогда я уже не ветеран??:eek::confused:
     
  18. Шотто

    Шотто Advanced

    Увы :)
    По имеющейся информации:
    Бонус Ветерана 1го уровня : аккаунту от 4 лет и наличие хотя бы одного 100 - уровневого перса.
    Бонус Ветерана 2го уровня : аккаунту от 5 лет и наличие хотя бы двух 100 - уровневых персов.
    Бонус Ветерана 3го уровня : аккаунту от 7 лет и наличие хотя бы трёх 100 - уровневых персов.
     
    Айлейд likes this.
  19. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Моему аккаунту больше 7 лет, но срочно дополнительно качать ещё 2-х персов до 100 лвл нет никакого желания, даже ради бонуса 3-го уровня! :D
     
  20. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    и правильно, там такие убогие бонусы, что и не так уж критично есть они, или нет, а по факту как-то странно, привязка акк к нескольким персонажам для получения бонусов. А если предположить, что тебе не нравится играть всеми остальными классами и проиграл все года одним классом. Как обычно вводят что-то новое, толком даже не пошевелив для этого извилинами...))
     
    MENTOL and Айлейд like this.