Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. maks

    maks Advanced

    Рецепт на плащ дадут когда ты выбьешь с босса 100 штук того, что с него выпадает. Посмотри в Достижених , в изготовлении снаряжения, там всё это есть. У каждого босса своя выпадалка.
    Или на верстаке нажми на нужный закрытый рецепт и выскочит подсказка какое достижение нужно сделать чтобы получить рецепт.

    [​IMG]
     
    Last edited: Apr 25, 2021
    МамаЛю likes this.
  2. SpeculianT

    SpeculianT Forum Apprentice

    Рецепт на плащ дадут когда ты выбьешь с босса 100 штук того, что с него выпадает. Посмотри в Достижених , в изготовлении снаряжения, там всё это есть. У каждого босса своя выпадалка.
    Или на верстаке нажми на нужный закрытый рецепт и выскочит подсказка какое достижение нужно сделать чтобы получить рецепт.

    [​IMG]
    Ясно. Спасибо, бро!
     
  3. ardano

    ardano Forum Apprentice

    Помогите разобраться. На 50 уровне всплыл квест "Я слышу голоса". Некие голоса настоятельно советовали найти Зал Панолтияко в прости господи Науатлане (еле еле написал, насчет выговорить даже не пытался) . Но я эту локу прочесал вдоль и поперек, нет там ни зала, ни Панол-чего-то-там. Подскажите пожалуйста хотя бы район где он прячется.
     
  4. Шотто

    Шотто Advanced

    Это новый квест, появившийся в игре с последним релизом, каким-то образом завязанный на доступ в Междумирье. Думаю, мало кто его делал, т.к у всех старых персонажей Междумирье уже было доступно. Знаю что вход в нужный тебе зал находится в Наутлане рядом со входом в убежище смерти.. Так же слышал, что этот зал Панолтияко проходится только на аде. Большего не скажу - не знаю )

    UPD: нашёл на форуме информацию о том, что не смотря на то, что квест даётся на 50м уровне, найти и зайти в этот "Зал" можно только получив 55й уровень. Но там очень суровый Босс - многие жалуются что не в состоянии его убить даже на красных эсках. В группе к нему попасть тоже нет возможности - только соло.
     
    Last edited: Apr 27, 2021
    ardano likes this.
  5. ardano

    ardano Forum Apprentice

    Спасибо! То-то мне незнакомой дорога показалась. Я стал играть после долгого перерыва, а за это время моего перса почикать успели, так что хоть и в Кардхуне бывал в прошлой жизни, в этой все как-то по хитрому стало. Спасибо еще раз за подсказку!
     
  6. данте75

    данте75 Forum Greenhorn

    Всем доброго времени суток. Возник вопрос по крафту уникальных вещей. Почему то не получается сделать торс с Зигризмара. Есть и "шкурки" с него ( от болезненного до беспощадного все по 100) и руды в достатке, открыт рецепт, но когда на верстак выкладываешь торс( пробовал разный уровень и разного качества, от зелёных до легендарных) всё сбрасывается и пишет, что не возможно создать предмет и тд, Может кто сталкивался с такой проблемой? За ранее благодарен за ответ.
     
  7. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Возможно на верстак ложил ингридиенты разного качества, а для крафта нужно ложить все ресурсы одного качества, если шкурки с боли, то и руда тоже с боли. Если все делал правильно, то тогда возможно очередной баг. Инкрустация крафтится нормально, торс не пробовал. Попробуй выбрать для крафта инкрустацию, если она будет готова для крафта, значит с торсом баг.
     
  8. МамаЛю

    МамаЛю Forum Apprentice

    добрый день всем!
    проблема также "из прошлой жизни"
    Персонаж 19 уровня. давным давно крафтила самоцветы вплоть до сверкающих
    Нет рецепта на драгоценный
    теперь
    У Пети и Мэтью сейчас нет квестов, что были выполнила.
    В наличии:
    Простые самоцветы есть
    Деньги есть
    Пыль есть
    (пистоночный пистолет всегда под подушкой ;))
    \Выставляя на верстак Простой рубин предлагается только стереть в пыль\

    Помогите распутать загадочный клубок


    [​IMG]
     
  9. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Тут камни не только к рецептам но и к уровню привязаны.
     
    Айлейд and МамаЛю like this.
  10. DmitreyCOH

    DmitreyCOH Forum Greenhorn

    Ищу игроков кто поможет фармить опыт в кругу ку1 ад/мерек, по схеме 1 час помогаете мне, 1 час помогаю я. Сервер Гередар.
     
  11. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

  12. Самма

    Самма Advanced

    Попробуйте использовать верстак у ювелира или кузнеца , там камни апать предлагают сразу, а у алхимика по умолчанию предлагают распылять сразу .
     
    Айлейд likes this.
  13. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    я сам точно не знаю, счас мало читаю форум.. времени просто нет.. выше сказал только то, что мне рассказали игроки в игре.. не знаю, на сколько инфа достоверна, но на всякий пожарный коплю нитки.. мало ли;)..
    эту проблемку, на твинах, где так же нехватка знаний, я решаю при помощи второй закладки знаний.. правда есть неудобство, это таймер смены закладок.. так что приходится либо менять локацию, чтобы сбросить таймер, либо делать это в городе, где таймер не работает:cool:;)..
    а квеста "Прикрой спину" уже нету???
    это они оправдывают появление дня према:confused: так ненавязчиво предлагают покупать ины, чтобы, якобы разблокировать премиум-субботу, и получить бонус код с несколькими монетами комьюнити и желтой аурой алхимика
    [​IMG] ..
    которая будет сверкать под персами.. типа новый декор..
     
    Taurissan likes this.
  14. Dark59

    Dark59 Old Hand

    А что будет с 251 по 255 релиз? Говорят займутся луками и их имбалансностью.
     
  15. Шотто

    Шотто Advanced

    Планировали заняться ребалансом навыков и талантов всех игровых классов, а не только лучников. Вот что они писали:
     
    Last edited: May 6, 2021
  16. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Мне знакомый следопыт написал, что им режут конкретные навыки. А тут просто вода "мы работаем".

    На английском только домыслы о 250. Видимо его обманули.
     
  17. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    С 251 по 255 скорее всего стоит ждать новый класс) А имбаланстность луков порежут уже в 250, по крайней мере должны, хотя на фейсбуке кричат чтобы гномов порезали.. И понятно почему) Их пушка, та что стреляет в одну сторону просто зверь) А с луками, то их живучесть из за волков, (по крайней мере до беспощадного) весьма завидная) Маги и танки до норм. прокачки ничем подобным похвастать не могут, поэтому наверное и правда пофиксят все это преимущество..
     
    Last edited: May 7, 2021
  18. Vladimirg

    Vladimirg Active Author

    Магонытики как всегда в своем репертуаре, им 90+% побед в ПВП (даже слабым магом, против много сильнее соперника) мало. Убивать боссов тупо ставя стража и бегая вокруг, не расходуя лишних эссенций, тоже видимо напряжно. А уж если у босса миньоны есть, тк вообще полная лафа, вешай на них баф и все дела.
     
  19. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Не знаю про танков и гномов, но знаю про имбалансность магов и луков. Волки без таймера это супер фишка на акциях с уникальными эссенциями, где локация (не высокой сложности) чистится потратив больше времени, но меньше эсс, ведь достаточно один раз вызвать волков на эсске и бегать пока либо волки всех не убьют, либо пока волки не попадают. Про божественный отхил на сложках ниже беспощадного - согласен.

    У магов может существовать три подконтрольных моба одновременно, что позволяет практически без риска чистить локации высокого уровня сложности, затрачивая всего лишь время. Никто так "безнаказанно" не может этого делать.
    Года 4-5 назад один очень известный маг жаловался, что абсолютно не может убить равного по силе воина. История движется по кругу :)
     
  20. *Happiness*

    *Happiness* Junior Expert

    Гномов еще давно порезали, с введением дарк легаси, и гномы это не стали терпеть...
    Одна надежда на новый класс.
     
    Taurissan likes this.