Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Dark59

    Dark59 Old Hand

    [​IMG]
     
  2. nero14432

    nero14432 Forum Greenhorn

    А вы 1й уровень поставили землетрясения
     
    TheXandr likes this.
  3. Xavben

    Xavben Regular

    Пока оставил магу как было, кров. маг в мусор не стоит он своих очков пока бьет моего мага) Урон и так у мага дикий и без этого. Может слабенькие маги ещё будут им пользоваться, мою раскладку не тронули все так же сносится как и до патча и менять ни чего не собираюсь пока. кд 1 сек у сферы - в топку, уберите кд совсем иначе так и будет калеченным скиллом...
    На лука пока не заходил, если капкану увеличили радиус срабатывания то очень круто.
    Мобы вялые стали, очень против такого ослабления, сложность была приемлемая до обновы. Хотя возможно готовят новые сложности.
    Кд рассеивающего у лука это подстава кончено) Придется переходить на меткий выстрел похоже. Капкан срабатывает возле мобов сразу, это очень хорошо, но рассеивающий и взрывная это кончено подстава, не так удобно стало..
     
    Last edited: May 27, 2021
  4. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Удалил папку дсо, вроде все заработало.
     
  5. Sayaa

    Sayaa Advanced

    наверно на фарме за счет хп и стаков льда,
    на арене любой лук на 120 градусов с одного кила выносит "уронистых магов" .
     
  6. Brom

    Brom Forum Apprentice

    Да, не ошибся. Как и писал ранее, что с размахом и резнёй был баг, на необоснованный максимальный урон, даже если на арене был 1 моб. Лавочку обоснованно прикрыли. Танки реально сейчас сосут бибу :(. Патч гномов и магов... Ждём усиление мобов/босов.

    Какое твоё видение сейчас игрой танком. На какие скиллы делать упор на твой взгляд.
     
  7. Xavben

    Xavben Regular

    Пвп шлак, я туда не хожу) Если вернут старую систему до обновы ещё можно побегать, а этот мусор 1 кнопочный в топку. Мне пвп не очень нравится, предпочитаю пве. Маг если совсем нулевый то может и снесешь, но с топ камнями сомневаюсь, а без топ камней там делать нечего нынче.
     
    Айлейд likes this.
  8. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Попробуй арену в лост арке, а тут она умерла.
     
  9. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Немного поиграл больше года назад, не зацепило. Вернулся в Дракенсанг! :)
     
    Айлейд likes this.
  10. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Кто бы что не говорил, но там отличное пвп, а вот пве полный хлам.
     
    MENTOL likes this.
  11. Maybach

    Maybach Padavan

    а какое видение, у нас 3 основных навыка на дмг, Размах-Кровавая резня и Размозжение, под первые два и третий навыки есть свои уники, одеваешь и бахаешь :D

    - разобрался со сломом прочки:
    НЕ КАЧАЙТЕ! мастеров яда\молнии, т.к. они меняют физический урон у основных ДМГ-скилов на магический! Теперь видимо что то поменяли в р250 и никакого усиления урона от слома прочки у скилов нету (как по мне самый прикольный из мастеров это Лёд на 2, вражины сами обмерзают, при игре с яростным ударом еще и скорку атаки режем, как маги. Можно и не качать ничего в мастерах). Ну и получается размах вообще добили с плечом К10 и мастером яда :(
    • вообще почувствовал облегчение снова увидев ДМГ и полный слом прочки, а то с релиза просто заходил и выходил, играть не хотелось.
    • ну и отставить! сосать бибу :p
    Вот попробовал такой билд:
    [​IMG]
    - красным отметил таланты на усмотрение, типо на вкус и цвет
    • Яростный удар (первый навык) обязателен только тем у кого нету скорки 4+ для набивания бафа 100% повышки урона.
    - зелёным отметил таланты которые так же можно прокачать, если не нравятся\не нужны другие таланты, а свободные очки остались.
    - по слому прочки: достаточно лоб в 5 и землетрясение в 1 (на скрине 4 из-за шапки с кали которую нужно менять)
    - пушка: Королевский молот (5 размозжение и чуть скорки атаки) или Беарах (+8-9К чистого урона и 2-3К крита к базе и лоб на 2)
    • не знаю, мб есть другие варианты с пушками, но мне кажется нужно бегать именно на молотках с макс. базой в 13К (мечи, топоры как то не нравятся, хотя меч Палач с акции Саргона можно и одеть на первое время из за скорки но крафтить так же в урон с рубинами)
    • у меня есть Королевский молоток 12К дмг,
    • [​IMG]
    • под него думаю надо торс с Зиги добыть и получится 305% на Размозжении, других дубин нету.
    - ну и панелька скилов:
    [​IMG]
    - можно еще поставить Натиск т.к. он даёт 80% повышки урона за 10 стаков (мобов), но меня бесит сам скил и особенно баф на 3 сек.!!! (об этом еще на тест-сервере писал что это ссань какая то, летай-прыгай по кд чтоб урон держать а надо еще остальные скилы прожимать, а еще движок игры баганный телепортит от этих натисков и прыжков когда нет тебе места в мобьей тусовке)
    • Его реальное использование в основном только на пачках мобов.
    • На что его менять смотрите сами, если смотреть по скрину выше, можно заменить Гнев дракона, Яростный удар, Прыжок (если играть в пати и бегать держась за ручки с гномами и магами, можно спокойно №"%@ выбрасывать Землетрясение :D)
    По Размозжению, нужен камень с ММ на него, и тогда наверное будет тема
    [​IMG]
    вот этот камень на Легендарном качестве должен давать 30-40% шанс и 120-150% урона стихией,
    • в радиусе 5 метров (у знамени радиус 6 метров), на деле должно быть очень прикольно разбивать пачки.
    • в идеале камень на Огонь из-за Гномов (подумал за молнию с Мастером молнии, но он поменяет тип урона у Размозжения, поетому мб шляпа)
    PS ну и Размозжение конечно на любителя, мне оч не нравится скил и геимплей с ним, щас вот акция-склеп, на обычке-боль бегаю и такая помойка это размозжение что поставил размах 100% и махаю им, для меня ультра-кайф ЛКМ-бежишь и ПКМ срезаешь мобов, другой рукой чай пьешь :p (мб за счёт драг. камней получится убрать расход маны на размозжении до 0, тогда мб тож станет кайф)

    - Разобрался со сломом сапрота:
    Если играть магией то получается только мастером яда с плечом из К10
    [​IMG]
    в чём суть:
    • порывом снимаем - 20% сопротов
    • лбом - 30%
    • размахом с плечом К10 - 50% сопротов яду
    на эту сборку нужен Герольд, если играть через пилу то еще и пояс Беараха.
    Дамаг: всегда 181К без всяких усилений на скорке 3.1-3.4
    • Размозжение (297.5%) физ. дмг = по 2.3 ляма в мобов
    • Размозжение (297.5%) яд дмг = по 2.2 ляма в мобов (но + сколько то ядом)
    • Размах (286%) яд дмг = по 2.1 ляма в мобов + яд
    • Пила (940%) яд дмг = по 7+ ляма в мобов + яд
    отсюда вывод что играть можно как больше нравится,
    • через физ. размозжение проще\универсальнее,
    • через яд у порыва кд долгое и на размах\пила на боссах проблемнее будет + дмг возможно будет ниже на ядовитых локах, арахна, ядовитые червяки и т.п. Но распиливать толпы, тот же Замок Саргона на пиле будет явно быстрее.
    в целом это тот же билд на сломе сопрота через Яд и размах, но в точку можно бить 250% размозжением, но это такое
    - я пока останусь на нём и с одноручкой, убиваю Кали также как на двуруке физ билде, но хп больше выживаемость лучше, пачки чистить проще,
    - походу двурук для меня это пока цель и планы (нужны уники и самое главное нужны камни и руны топовые)
    [​IMG]
    --------------------------------------------
    По акции Канализация
    - давно делал пост, но видимо на старом форуме осталось, кому надо миникарты:
    [​IMG]
    [​IMG]
    2 свинки
    [​IMG]
    3 свинки
    [​IMG]
    - читается просто, на карте всегда 5 свинок
    • 2 свинки одного из цвета (см. таблицу выше)
    • 3 свинки одного из цвета (см. таблицу выше)
    - на минкарте стрелочкой показаны свинки, которые можно не увидеть под разным ракурсом, вставать и смотреть нужно по стрелке.

    PSS оказывается моя тема уже на этом форуме была сделана, там много не актуальной инфы, но карты, локации те же. Добавил туда ссылку на скачку проги для данных карт в игре на вашем мониторе - тема тут
     
    Last edited: May 29, 2021
  12. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Тогда попробуй в BnS)
     
  13. Dark59

    Dark59 Old Hand

    А сколько спорил))

     
  14. Brom

    Brom Forum Apprentice

    Спс за подробный разбор)
    Получается, где нужно снять кучу мобов - игра через пилу, т.к самый больший ДПС на ней.
    Если босс, то удар и разможжение.
    Да, запаришься туда сюда панели переключать.
     
  15. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Вы серьезно?
    1 секунда - 1 резня.
    1 секунда - 4 размозжения.
    К этому добавьте маленькое аое лба и зависимость от количества мобов. Яростный удар нужен и при 4+ (кидаю на вторую панель).
     
  16. Maybach

    Maybach Padavan

    я не спорил, а говорил своё мнение, размах играбельный и не ориентирован именно на танка, он идёт в колнке массовости, им он и является как и пила, скилы на масс распил
    - перепробовал разные таланты, скилы, уники, остановился на этом одноручном:
    [​IMG]
    - на моём нубо воине и с моими ощущениями, Размозжение шляпа, его удел бить в точку нубо дамагом, с нубо аое и слоупочной скоростью, потому что альтернативы нету. 250% базовых мне достаточно, а в остальном бью размахом потому что размозжение на данный момент просто апнутое-ДНО.
    ЗЫ пила ТОП в замке саргона на крови тока %№@ поими как в одну панель запихать пилу размах и размозжение, а еще как нафармить камней максимальных в этой нудной задротине :p

    ЗЫЫ кстати на кали беспощадной были тесты:
    1. пришел к ней с разможением 300%ым на двуруке и физ. билде, урончег разогнал под 400к на белой без бафов (ну всё как надо, красиво), а она говорит мне: "Ты чо забыл тут дурачок? иди отсюда маленький!"
    2. пошел к ней на размахе (20икратном), щите и размозжении 250%ым, на билде магическом, то же все разогнал красиво, урончег за 200к, а она говорит мне: "Вы чо забыли тут уважаемый? ну ка покиньте помещение!"
    смысл думаю понятен.
    ну цифры это такое
    по ощущениям резня бьет 3 раза в 2 сек. да и фишка ее в том что бьет 50 мобов вокруг, когда размозжение 5
    4 размозжения в сек. звучит мощно, только чот размахом я быстрее мобье убиваю чем размозжением, главное встать поудобнее и охват взять пошире :D
    - когда на крови размозжение начнет забивать мобов в землю как гвозди, тогда мб откажусь от масс скилов :p
     
    Last edited: May 30, 2021
  17. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Беда резни в маленьком аое лба. Ты тупо бьешь в прочку, а потом начинают сдыхать мобы, которые находились под лбом и у тебя падает урон)
    Пока что сделал универсальный, сольный билд для крови (через размозжение). Единственный минус это отсутствие шестого слота, приходится переключаться на вторую панель.
     
    Last edited: May 30, 2021
  18. Brom

    Brom Forum Apprentice

    Универсального билда у танка быть не может. Может быть самый оптимальный для какой либо задачи.

    Если бить всех мобов на карте, это игра через резню, т.к аналога больше нет в большой куче мобов.

    Если просто миник-босс. То тут всё просто. Шипастый щит - Крик - Знамя с 3-мя - вулкан(200% урона сверху которые летят) - лоб - размозжение.....

    А вот если какая нить акция начинается, где эски специальные нужны, то тут сольники танки курят в сторонке.
     
  19. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Видимо мой воин исключение. Единственное в чем я ошибся это в превосходстве двуручного над одноручным.




    У меня вопрос по акции. Забыл где покупал:

    [​IMG]

    Их больше не продают?
     
    Last edited: May 30, 2021
  20. ludoed9999

    ludoed9999 Forum Greenhorn

    Странно, играя ни один год в эту игру растеряли память, или решили с легка сверкнуть своими древними запасами?