Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Dark59

    Dark59 Old Hand

    с 2018 или 2019 не играл и не проходил эту акцию. Я только помню что было два босса, квест на дракены и рандомные боссы с которых падали петы.
     
  2. ludoed9999

    ludoed9999 Forum Greenhorn

    Я тоже помню что в прогрессе мини акции был яд червя, но увы его больше нет(
     
  3. warwoolf99

    warwoolf99 Someday Author

    когда-то давно,когда акция была еще нормальной,за повторяемые квесты давали тормозок сантехника,вот из него и падали такие полезные вещи. вроде и покупать было можно этот рюкзачок,но точно не помню. бутеры были +1,+5 и +10 к жетонам,сейчас уже,к сожалению,для приятного времяпровождения игроков ничего не делают).
     
    Dark59 likes this.
  4. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Так, а игроков и не осталось, остались задроты, попрошайки и нытики)))
     
    MENTOL likes this.
  5. warwoolf99

    warwoolf99 Someday Author

    я бы не был столь категоричен,но вам виднее).
    тогда можно классифицировать игроков примерно так: задроты тупо в игре висят,моргают через раз),попрошайки в игровом чате зависают,а нытики на форуме обитают).
     
  6. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    давным-давно, продавались у Подозрительного Джона, бочки стояли возле каждого акционного подземелья.. это уже третий запуск без бафиков:oops: ну не заинтересованы разрабы, чтобы людям игралось нормально.. везде норовят нагадить:confused::(
     
    MENTOL and Dark59 like this.
  7. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Выходит эта акция абсолютно бессмысленная. Раньше был нормальный прогресс, а сейчас бесполезные дракены.

    PS Бесполезные, потому что неадекватные цены:

    [​IMG]
     
    AK47TestPlayer and Айлейд like this.
  8. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Эт ерунда дружище, вообщем смотри какая схема. Есть червь с которого падает прогресс, его чтобы убить надо потратить эссенцию, чтобы достать эссенцию надо потратить дракены, чтобы найти дракены надо убить червя, чтобы тот выдал столько прогресса и дракенов чтобы купить эссенцию.:D Карусель, карусель, начинаем весель ля ля ля ля ля и т.д.

    Есть вариант купить эссенцию за ины - Вариант отпадает так как эссенций надо много (Будет грубо говоря -50к инов).
    Есть вариант добыть ингредиенты чтобы скрафтить эссенцию, вариант отпадает (В день такое кол-во эссенций нафармить нереально).
    Вариант с черной амфорой, но там снова в ключи упирается, вход за ключи дороговат.

    Единственная полезная штука - 9999 древних знаний за 3к дракенов.
    Менее полезные предметы - торс + плечи от сета. Вообще сет ядохода поломан и не работает так как там описано.
    В итоге: Акция ниочем!

    Так что ждите "охоту на зверя" - Вот она супер! Мне в кайф было пройти ее тремя персонажами))
     
    Dark59, MENTOL and Айлейд like this.
  9. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    и при всех этих минусах, еще находятся чудики, которые покупают плащик за евро.. ну, они, хотя бы на эссках экономят, если свойства этих плащей не изменили, что вполне может быть.. не помню в какой акции, был изменен подобный плащик и без эссок уже не работал:eek::confused:
     
  10. Xavben

    Xavben Regular

    Самое полезное это ресалки за 65 дракенов 5 штук, ну и петы если нет. Все остальное слишком дорого, те же самоцветы за 3 к должны имперскими идти, а не королевскими) 10к знаний сомнительны, выходим на кров боссов и за недельку другую берем 300 уровней знаний, хотя достаточно 250 дальше можно и не апать. Акция под донат заточена, плюнул на 2 половину, когда посчитал, что надо больше 10 тыщ ключей от канализации, если идти без баффов... где их брать фиг знает, падают редко.
    Пока лучшая акция это избиение боссов через порталы) Ну и кров. сундуки если ины нужны.
    Мешочек со слабой руной за 3 к это просто смешно, с учетом, что они падают по 5-10 за час)
     
    Last edited: Jun 3, 2021
    Айлейд likes this.
  11. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Купил красный алхимический круг. А знания, после порезки боссов и усиления воинов, отлично фармятся на кровавых боссах))
     
    Last edited: Jun 3, 2021
  12. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    Может акция и не шик, но и бесполезной ее не назвать. Обычные игроки 100 лвла, (те самые, которые только мечтают фармить кровавых боссов) не говоря уже про уровни ниже.. вполне могут разжиться стимулом, для более-менее комфортной игры на ближайшее время.. те же самые камни души, стражи, знания за 3к., в общем всем тем, чего нельзя заполучить в по настоящему бесполезных акциях типа полнолуния.
     
  13. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Да "обычные игроки 100 и ниже" больше набьют в круге, чем в этом магазине))
     
  14. Infernil

    Infernil Active Author

    Не нужен никакой донат на эту акцию
    Она вполне проходима, если ранее на Драгане нафармлены ключи от амфор :D(я уже вторую акцию канализации прохожу таким образом).
    Затем открываем амфоры только за 1 ключ и не нужно заморачиваться с фармом ключей для входа в локи, они падаю с мобов за чистку акционных лок и амфор. У меня их стало больше, чем было. На всю акцию было потрачено ~400 ключей от амфор.
    Единственное на что пришлось потратить ины, так это на сверла.
     
    Taurissan likes this.
  15. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    На языке разрабов - это называется: унифицировать акции, то есть, в прогрессах акций теперь только дракены, а в магазине акции (у Гримы) уникальные, и не очень, награды акции, продающиеся за дракены.
    Нечто новое, ну ок
     
  16. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    А вот теперь что получилось, они сделали разовую покупку Ингредиентов для крафта предметов, кстати говоря сам сет не рабочий, но две части для начинающих игроков было бы самое то, зачем было это делать? Они ведь прекрасно знают что эти две части торс и плечи _ отлично помогут новичкам апнуть свой уровень критического значения. А Другим _ средним игрокам эти наборы вообще не нужны. У них есть торс диструктора и другие более ценные предметы, которые кстати говоря, новичкам не достать...
    Это так скажем, один из хороших факторов был в этой акции именно для новичков, прикупил ингредиенты, и уже постепенно собрал Руду, скрафтил торс + плечи 145 и КЗ норм апнул... Но НЕТ! Надо задушить новичков! Пусть страдают.

    Вообще уже больше 4 лет твержу им, вы лучше помогите новичкам, дайте им стимул играть, всякие акции на опыт вообще не должны отключаться для них. Призы за выполнения квеста - неочем! Вот пришёл новенький в игру, он должен так разогнаться, что за месяц уже добраться до средних играков.. Тогда будет народ, тогда и интерес у них появится.

    Убрали ингредиенты - сделали разовую покупку за всю акцию, ну и чушь полная. Как будто это имба шмот :D Оба протестирова на своем лучнике. Один который даёт баф на 10 сек (боле менее) - Это типа зелёную эссенцию надел и бегаешь.
    Второй сет _ :) Я не понял как он работает, а точнее понял что он не работает. Очень долго бегал со вторым сетом, думал вот вот какой нибудь БУМ произойдёт и монстр умрёт с ударом в 1000% Ага так и не произошло ничего. Как была бестолковая акция так и осталась.
     
  17. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Суть вся в том что многие не так понимают суть бонуса сета, 1000% это максималка которую можно разогнать за 10с начиная с 5%
     
  18. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Ну в том то и дело что этот урон не разгоняется от слова совсем. И где должен быть показан этот урон в базе? - в базе как было так и оставалось ничего не изменялось. Урон на самом монстре? Так там тоже самое чтобы и в базе (по монстру) наносился. Никаких изменений кроме как конечного в виде БУМ не происходило, а сама вспышка (была) не большой. Там вообще никакого урона не проходило по монстру.
     
  19. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    С тем что они поставили на покупку лимит соглашусь, да, это они ерунду сделали. Про шмот тоже согласен. А вот с разгоном новичков до уровня средних игроков за месяц это уже перебор. :D Это все равно что еслиб каждый приходящий в качалку, через месяц уходил из нее Крисом Хемсвортом. :D Но сколько не жри стероидов, этого не произойдет, так как это противоестественно и не нормально) Если каждый сможет легко расти, теряется сам смысл развития. А развитие это все таки труд и время.. в реале.. Но и в игре развитие особо облегчать не стоит, и вот почему.. допустим ты играешь год.. естественно ты еще средний игрок и до топа тебе как до банковского счета в Швейцарии.. и вот тебя за месяц догоняет какой нибудь Драган5452rus и начинает дамажить не хуже тебя, знаешь, я сомневаюсь что тебе это понравится) Снова касаясь акции - в любом случае все не так плохо) Разве разжиться лишними дракенами это бесполезное занятие?) Пусть лежат себе.. Пригодятся)
     
  20. galileonardo

    galileonardo Forum Greenhorn

    Привет. скопилось мультитулов немного и назрел вопрос - какие локации быстрее всего фармить на предмет получения всяких трав, руды и т.п. для крафта? подскажите пожалуйста!