Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Владимир

    Владимир Forum Apprentice

    Не зная человека, грех судить и выдумывать
     
  2. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    не стоит переходить на личности.. а так же, писать не бог весть что.. не хватало, чтобы из за таких писулек, русскоязычный раздел форума закрыли:confused: это не помойка, куда можно писать что угодно.. лучше удали своё сообщение, если конечно ты не планируешь подгадить своим же друзьям из игры, кто заходит на форум, чтобы найти актуальную информацию..
     
  3. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    Еще берем в расчет экономику страны, низкие зарплаты, пенсии еще ниже ( если конечно еще доживешь до пенсии :D), знаменитые российские дороги, на русских машинах вообще ездить только в последний путь.. Становится понятно почему наши люди такие "добрые" и "взаимоуважающие" :D.
     
    tozagol and Владимир like this.
  4. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    господа.. не забываем про аполитичность форума.. не хватало, чтобы нас разогнали из за политинформации.. не надо приводить примеры других стран.. а то, как в поговорке, в чужом глазу соринку разглядели.. пора уже вынуть бревно из собственного глаза..
    кто не читал или забыл, вот цитата предупреждения от Ивана Данко:
    так что.. будьте добры и удалите свои посты..
     
  5. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Зайди на английскую ветку и почитай обсуждение китайской экспансии.
     
  6. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    да.. но про закон подлости забывать нельзя.. закрывать то будут не англ форум:oops:.. да и правила форума никто не отменял.. у нас тут нет модерации, а значит, вся ответственность лежит прямиком на нас.. кого потом будут благодарить за упразднение русскоязычной ветки??
     
  7. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Глас вопиющего в пустыне...
    Но я с вами. Держите краба!
    P.S. У меня аватарка - индейская!;)
     
  8. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Ну закроют и закроют, все равно это не полноценный старый форум. Обычное гетто или резервация куда сослали всех кроме немцев.
     
  9. Nepik

    Nepik Padavan

    Всем привет! Смотрю нечего не поменялось все по старому). Dark59 просвяти отсталого в чем, как, где бегаешь, зарание спасибо!
     
  10. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Привет.

    Амулет с q9 (лучше с Саргона, но я пропустил акцию), два кольца с q5, пояс и сапоги Кин, перчатки и шлем короля, торс с q8, плечи воина, плащ героя. Если камни плохие или наоборот хорошие, то Справедливость и месть Арахны. Если средненькие (тропеции), то двуручка c q4.

    Фармлю q5 (из-за скорости) и q2 (из-за простоты босса).
     
    Last edited: Jun 23, 2021
    Nepik likes this.
  11. Nepik

    Nepik Padavan

    Спасибо, не сочти за наглость, по статам скрин не кинешь).
     
  12. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Там ничего особенного. Думал немного поиграю и вернется интерес к этой игре, но нифига. Захожу на 30-60 минут и выхожу. Жду новый класс и параллельно играю в блэк десерт и блад энд соул.
     
    MENTOL likes this.
  13. Nepik

    Nepik Padavan

    Понятно, и на том спасибо!
     
  14. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    привет Ромыч)) ты что.. делал перерыв?
     
    Nepik likes this.
  15. Nepik

    Nepik Padavan

    Привет Дима, не то что перерыв просто надоело. Да и сейчас наверное на надолго появился).
     
  16. Mallyava

    Mallyava Active Author

    класс, а мы все напали на лучников, вот пример необоримого оптимизма...... средненькие камни - трапеции..... по моему пора раскидывать ВСЕ форум-чаты на задрот/средненькие/и лузеры, как я, со священками на 100м уровне :). я так понимаю что все кто агрился на мои посты абсолютно не понимают почему я это делал... для меня средненький - это 200-250к урона, 200-250крита и 1,5-2кк ХП, ну к Вам мне смысла соваться нету, для меня вы не средненькие, а "задроты, живущие в игре и вливающие кучу бабла", сорян за посты, они были адресованы к таким же как и я, а не к таким, для кого "трапеции средненькие" :), я вообще непонимаю на что вы тогда жалуетесь? на секунды, за которые другой класс убивает раньше вас? ну тогда еще раз сорян
     
    Last edited: Jun 23, 2021
    TheXandr likes this.
  17. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Я шесть лет качал и вкладывал в воина. Священки, вот и ответ твоей зависти к следопытам и прочим классам.
     
    Айлейд and MENTOL like this.
  18. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    Да уж, есть к несчастью тут такие личности, которые либо специально в упор не замечают обычных игроков (нормальных, для которых трапеции уж точно не средние камни, а очешуеть какие большие), либо и правда за годы непрерывного, ежедневного кача, забыли, как быть обычным, слабым персом.. Судят исключительно по себе и дают советы абсолютно не подходящие нормальным игрокам :eek: .. Это просто выбешивает конечно.. Тоже бегаю со священками на 100 лвле, имею всего 2 трапеции, 2 КАРЛ!! скопил пыль ради ониксов, на крит. А уж после обновы, еще и цены подняли на камни и руны, теперь для обычного игрока качнуть себе "среднюю" трапецию это двойная жесть :eek:.. Конечно нас не понять тем, кто после фарма кровавых боссов, пускает на пыль эти самые "оченьсредние" трапеции, о которых нормальный игрок может только мечтать :).
     
  19. Dark59

    Dark59 Old Hand

    А мне смешно. Если сравнивать с реальной жизнью, то ты нищий студент, до которого никому нет дела. Кто будет ровняться на тебя? Я ориентируюсь на взрослых дяденек, которые прокачали своих персов.:)

    Да и не тебе советовал.

    PS Я бы еще понял критику: Кин, а где скорость бега, лучше плащ короля или зачем нужен король, есть же ... Но писать что тебя злит, когда не обращают внимание на слабых и в тоже время приводить в качестве примера Hamuluk (вроде такой ник)...
     
    Last edited: Jun 24, 2021
    mark-kim-8888 and Айлейд like this.
  20. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    Ты хоть сам то понял что написал? И про какую реальную жизнь ты говоришь? Сидишь сутками в играх и задротишь.. извини, но это тебя смешно читать :), на что тут ровняться то? На то, что ты сидишь сутками возле компа? Жесть.. Сходил бы хоть вокруг дома погулял, прокачанный ты наш.. И читать внимательно научись, я приводил пример Хамлука в доказательство того, что вы нытики и просто играть не умеете, и доказал! :)