Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    Ох какая агрессивная ты особь оказывается. :D Видать самая боевая в этом позорном кругу! :D Умницу тут из себя строит еще, иж ты! :D Не шали мне тут!
     
  2. abc201

    abc201 Someday Author

    Я думаю выражу общее мнение и сообщу тебе, что твоя писанина не несёт никакой смысловой нагрузки. Тебе тут нечего делать, как и в игре собственно. Форум нужен для обсуждения игры и помощи новеньким и не очень игрокам, а чтение твоей писанины вызывает только улыбку и жалость к тебе) Форум читают многие, и я надеюсь что адекватные люди просто будут игнорить тебя как здесь так и в игре))) Ты понимаешь, что продолжая себя так вести только позоришься еще больше?
     
    Nepik, nika, Самма and 2 others like this.
  3. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    есть мудрая поговорка: "Не трогай ..., оно вонять не будет":D.. пусть сам себе пишет сам себя читает, видишь же, что он издевается.. тролль - он и в Африке тролль.. полный игнор, и всё в порядке.. он сам потухнет захлебнувшись собственными фекалиями, на которые исходит:D
    а что держит в старой гильдии?? если не ты мастер гильдии.. то можно перейти в более активную.. перетащить туда остатки играющих согильдяев.. а если мастер, то еще проще.. кикнуть всех неактивных игроков, набрать новых.. но думаю, что мой совет тоже попадает под определение "Поучает".. так как ты и сам, всё это понимаешь..
    тут согласен, игру испортили.. и как я говорил ранее, ее испортили для всех классов.. такая же ситуация с многочисленным списком друзей.. процентов 80-90 так и висят 55 уровня не взирая на класс:oops:.. пока не убираю их оттуда.. мало ли.. вдруг заиграют.. получается, что мы все недовольны одним и тем же, страдаем от одних и тех же проблем, но почему то, когда начинаешь писать недовольство этим, при чем адресуя свое недовольство, явно не к игрокам, а к разрабам.. вдруг начинаются наезды от игроков, кто испытывает те же проблемы:confused: вот что обескураживает..
    я как раньше тратил 2-3 часа в день, так и играю в том же режиме.. потому, у меня стоят далеко не все трапеции.. больше корольков.. правда меня не посещают мысли, что я позади всех.. есть персы, гораздо слабее, которым стараешься помогать по возможности.. обидно за старичков, которым предлагаешь помощь, видя, что они заходят в игру лишь за ежедневным сундучком, а они отказываются от помощи, видимо, не хотят почувствовать себя униженными.. ведь когда то, они бегали соло на любых боссов.. а может им на столько испортили настроение нынешним геймплеем, что совершенно нет желания играть.. а заходят они в игру, чисто по инерции:oops: но это мои предположения.. так как они не особо хотят объяснять свои отказы от помощи..
     
    Dark59 likes this.
  4. Xavben

    Xavben Regular

    Русскоязычный куратор форума будет с определённой периодичностью проверять содержание публикаций и отслеживать тенденции поведения его пользователей - без выдачи карточек или баллов.

    В случае обнаружения серьёзных нарушений, например неадекватного поведения со стороны пользователей, оскорблений других пользователей и/или команды Drakensang Online, публикаций со зловредными и/или читерскими ссылками и т.д., раздел будет безвозвратно упразднён в кратчайшие сроки.

    Мы надеемся на понимание и сотрудничество каждого из вас в вопросе сохранения и поддержания максимально комфортной и дружелюбной обстановки для всех участников русскоязычного раздела!

    Отвечать мне не надо, рекомендую удалится с форума и не мешать остальным обсуждать игру.
     
  5. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Полностью согласен, но довольно трудно не отвечать.:)
     
  6. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    Увы, одинаковый импакт для всех невозможен, чем ты сильнее, тем более высокие сложности ты можешь фармить. И я имею ввиду комфортный фарм, без извращений. А претендуя на самые высокие сложности (кровь), нужны еще и пропуска.. Про пати да, тут я согласен, но если брать соло, можно попробовать бить босса, выбрать какого нить слабенького, допустим Горгу, не мм, обычную, и сливать ее на той сложности, на которой будет комфортно. И пусть копятся по чуток и камни и знания, и шмот на золото и глифы. Сам соло не бегаю, играю с женой в основном, мы так делаем, в пустыне бегать у нас тоже нервов надолго не хватает. :)
     
  7. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    Так, видимо понимание не доходит.. Окей.
    Да неужели? :) А твоя писанина несет в себе смысловую нагрузку? :) Кроме дальнейшей провокации в мой адрес конечно, хотя я тебя даже не трогал.. Извини, но это ты позоришься, суешь нос в чужие диалоги, делаешь глупые выводы, так что залез бы ты лучше туда, откуда вылез! :)
     
  8. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    С поговоркой согласен, лукипуки! :) Только относится она не ко мне, а к дарку.. хотя я его даже не трогал.. так... легонечко косвенно задел, а он уже завонял..:confused: Видимо он худший вариант этой поговорки..:confused: И я не тролль кстати, просто парень с собственным мнением и умением его отстоять) А у вашего женского кружка как видно, одно мнение на всех, вы прям как мелкая секта. :D
     
  9. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    да не стоит его в чем то убеждать.. с его ограниченным, скудным интеллектом, который он считает своим главным достоинством, до него ничего не доходит и не дойдет.. он решил, что форум его собственность.. и в игре ругаться не обязательно.. только получится опуститься до его уровня.. я бы ваще кинул бы его в игре в ЧС.. пусть себе играет до потери интереса к игре, где его не уважают.. а нам, самим надо создавать комфорт общения на форуме;)..
     
    MENTOL likes this.
  10. *Happiness*

    *Happiness* Junior Expert

    От качества камней у персонажа интерес к игре у игрока никак не меняется. От баланса тем более(обсуждением которого некие любители бананов и посохов загадили весь старый форум и пол этого). И те безполезные обсуждения баланса скорее всего и подтолкнули разрабов в неправильном направлении. В 2015-2018 году был расцвет игры, но то во что сейчас превратили...это еще надо так уметь... Вот даже заходишь в игру, ежедневка, это ж тупизм, как такое можно придумать ,надо сто раз клацнуть чтоб чтото выбрать, и дадут в награду ооочень мелкую жменьку знаний. Раньше все имело ценность, клевер, орехи, золото, материя, были рейтинги мм, было смысл проходить акции, а сейчас однообразие.
     
    MENTOL and Айлейд like this.
  11. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    привет Светик)) ну.. смотря какое качество.. если бы на крови падали имперцы, было бы куда привлекательней;) если говорить про баланс между классами, то мне он всегда был по барабану, а баланс игрок-монстр, тут рассчитано на максимальные камни/руны/драгкамни.. и до этого баланса, ковылять лет 10 хромой походкой:confused: вот и остаётся играть в группах..
    я уже давно об этом писал, еще в теме Темного наследия, на золотых заданиях, нужно клацнуть больше 100 раз, и это доступно только с премом.. а без према, никто даже не пытается клацать, так как каждый клац стоит 40 инов:confused:
     
    *Happiness* likes this.
  12. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    Да вы истинно верующая секта оказывается. :D И еще раз повторяю для вашего обезьянего мозга, это не я начал ругань, а глава вашей женской секты дарк. :) Посраться с кем либо у меня не было желания ни тогда, не сейчас, это вы продолжаете меня провоцировать, видимо вам нравиться когда на вас ссут. :D Исходя из этого, делаю выводы что вы очень закомплексованные и неуверенные в себе люди, с очень низким уровнем мышления и крайне низкой самооценкой. Поэтому и сбиваетесь в кучку, создавая коллективный разум, так как по одиночке каждый из вас полный ноль! А смысл вашего общего мнения, лайкания постов друг друга и поддержания подруг по секте даже если та не права лишь в одном! - Таким смешным образом, ущербы вроде вас пытаются поднять себе и подружкам эту самую самооценку! :) Мол вот, нас много... и мы лучшие подруги, 5 лет уже друг дружке попу лижем, а ты один... Может я и один, но по природе я лев, а вы мелкая стая гиен, и как бы вы тут не тужились, как бы не тявкали на меня, я все равно вас всех раскидаю! :D Причем как видишь, без особого труда, ахах.. И дай угадаю, "популярно" объяснить мне кто я и где мое место ты собираешься понастрочив мне кучу матов и бредней в мой адрес? :D Извини, но над такими как ты я всегда могу только поржать! Поэтому еще раз чисто тебе повторяю - я с тобой вообще диалог не начинал, так что залезь туда, откуда вылезла! А остальным скажу так, продолжите меня провоцировать, я могу ссать на вас вечно! :D Раз уж вам это нравится. :D
     
    abc201 likes this.
  13. serega_kobi

    serega_kobi Forum Apprentice

    Одна ругань читать нечего. Печально.
     
    TheXandr likes this.
  14. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Иван Крылов. Слон и Моська.
    (Басня).

    По улицам Слона водили, как видно напоказ.
    Известно, что Слоны в диковинку у нас.
    Так за Слоном толпы зевак ходили.
    Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
    Увидевши Слона, ну на него метаться,
    И лаять, и визжать, и рваться,
    Ну, так и лезет в драку с ним.
    - Соседка, перестань срамиться,
    Ей шавка говорит, тебе ль с Слоном возиться?
    Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
    вперед, и лаю твоего совсем не примечает.
    - Эх, эх! — ей Моська отвечает,
    Вот то-то мне и духу придает,
    Что я, совсем без драки,
    Могу попасть в большие забияки.
    Пускай же говорят собаки:
    «Ай, Моська! знать она сильна,
    Что лает на Слона!»

    :D
     
    Last edited: Jun 27, 2021
    Айлейд and proffessor79 like this.
  15. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    На форум Моська пробралась,
    Хотела было тяфкнуть, но вдруг обосралась,
    (не Иван Андреевич Крылов):D:D:D
     
  16. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    Если еще остались на форуме адекватные люди, обращаюсь к вам, не воспринимайте этих местных клоунов всерьез, даже их советы по игре! Одна из этих фанаток, а именно abc201 ( даже по нику виден его обезьяний интеллект, этож насколько надо быть дебилом, чтобы не придумать ничего по оригинальнее..:eek: ) нашла меня в игре и начала строчить мне такой бред, ахах.. я давно так не ржал :D ... львом меня называл еще , ахах ... больной человек, ничего не скажешь. Естесно больше 10-15 минут общения с мартышкой я не выдержал и в чс эту дуру бросил. Пусть тут пишет, чтобы все видели, нормальные люди рассудят нормально, а на его местных подруг мне плевать. Чисто для уточнения, в основном он писал мне про ссанину (видимо на него часто ссали в детстве, психотравма, понимаю ) , про памперсы что то писал, короче бредни дебила, вот таким вот способом он пытался мне "доказать" кто я и "чего стою", ахах... Детский сад.. Но факт остается фактом - ему и его подружкам и правда нравится, когда их оскорбляют и унижают! :confused: Поэтому они и продолжают меня провоцировать! :confused: Чтобы я почаще, да побольше на них ссал .. я в шоке .. :eek:
     
  17. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    Вон, почитайте выше айлейда.. всех почитайте.. и.. вот ЭТИ .. люди .. мнят себя адекватными и цивилизованными .. :confused: Теперь я понимаю, почему боженька много тысяч лет назад устроил потоп, ахах .. Это жесть.. самая настоящая жесть! :D Ладно, пусть макаки корчат рожицы, главное чтобы форум жил. :D
     
  18. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    А вот и моя фанатка, ахах.. Зацените, походу сидит тут весь день, каждые 5 минут обновляет форум, в надежде что я напишу, ахахах.. я в еще большем шоке.. :D Нереальная жесть! :D
     
  19. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    Ты как всегда все извратил и перефразировал, своим больным, нервным рассудком! :) Я писал что буду издеваться над вашей мини-компашкой с хэштегом #ЛижемДругДругуУже5лет, при любом удобном случае! :) Ибо не надо было нарываться! :D
     
  20. Neromont

    Neromont Someday Author

    Подскажите пожалуйста, где фармить выгоднее (камни,руны) ? Перс паромех.Статы оч слабые,в пати не берут :) А в соло, пустыня уже снится будет в кошмарах :).