Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Mongoose

    Mongoose Someday Author

    Попробуйте обновить/синхронизировать дату/время. Каким браузером пользуетесь?
     
    Айлейд likes this.
  2. Chesaere

    Chesaere Someday Author

    Доброго времени суток, форумчане! Хотел попробовать двурук, посоветуйте, что лучше взять и что на него навесить.
    Спасибо!

    [​IMG]
     
  3. Xavben

    Xavben Regular

    Мишка посох с ку 4, если нет посоха с д. р. игры) Все на урон. А этот мусор можешь выкинуть в урну. Хотя для мага двурук я считаю полным шлаком, на который не стоит обращать внимание.
     
    Chesaere likes this.
  4. ПолнаяЛуна

    ПолнаяЛуна Forum Commissioner

    [QUOTE = "Chesaere, сообщение: 775595, участник: 248121"] посоветуйте[/ ЦИТИРОВАТЬ]
    Я бы из предложенного выбрал "Искатель знаний" так-как там усиление таланта "Удар правой и левой рукой" аж на 12. Перенёс волшебства на критическое значение и забил бы его ониксами (ясно что не с примесями)
    Чем выше значение критическое, тем выше шанс крита и крит урон. Вот такой калькулятор есть для удобства: https://dso-fun.ru/crit-calculations/
     
    Chesaere likes this.
  5. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Без нормальных камней, от двурука нет понту вообще. Имеется ввиду фулл имперских)
     
    Chesaere likes this.
  6. Chesaere

    Chesaere Someday Author

    Беарах имеется, но слабенький. Посмотрим.
    Спасибо, ещё ни разу не переносил волшебства.
    Позвольте ещё несколько вопросов вдогонку.
    1. У кого сет Неотвратимая месть Едузы, как долго выбивали или просто сделали?
    2. Продаёт ли сейчас Эмилия счастливую сферу семян? Когда был прем, не заметил такого.
    3. Ничего не понял с парным сетом Гнев вечности Зигрисмара. Из золотой пиньяты получил обе формулы, но увидеть волшебные значения на вестаке нельзя, они такие же как у лука в Вики?
     
    Last edited: Oct 11, 2021
  7. Chesaere

    Chesaere Someday Author

    Тоже подумал об этом, без книжки как-то некомильфо. Только вчера узнал, сколько стоит сделать имперские, чуть плохо не стало.
     
  8. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    спасибо за помощь ;)я уже решил эту проблемку) просто устарела винда 7 .. пришлось скачивать скртификат .. от 7 отказываться не хочу .. 10 не нравится .. так что поиграю на свой страх и риск;)
     
  9. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Парных сетов боссов междумирья больше нет. Сейчас те уникальные предметы повышают характеристики навыков в ветке опыта и действуют не в комплекте, а поодиночке.
    Семена упразднили в глобальном обновлении Темное Наследие. Сейчас перенос волшебств стал очень доступным и легким.
     
    Дижон and Chesaere like this.
  10. Chesaere

    Chesaere Someday Author

    Отлично, спасибо!
     
    Taurissan likes this.
  11. Дижон

    Дижон Padavan

    если вы начинающий маг без камней то о двуруке можно позабыть однорук и книга
    двурук это когда камни империум и то не факт дожить бы до имперских :D:D:D
     
    Chesaere likes this.
  12. ]zzzzz[

    ]zzzzz[ Forum Apprentice

    ребят подскажите, а откуда пет который собирает автоматом камни.
     
  13. Xavben

    Xavben Regular

    В магазине за 50 тыщ инов продают, ещё был в прогрессе акции летнего солнцестояния вроде.
     
  14. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    не-не-не.. не в прогрессе, а за солнечные монеты;)
    и еще он продавался в день према.. остается ждать и копить иноманты;)
     
  15. ]zzzzz[

    ]zzzzz[ Forum Apprentice

    кста а какие камни в пыль пускать? и как же это неудобно сделано .......
     
  16. ]zzzzz[

    ]zzzzz[ Forum Apprentice

    в каком? не могу найти (
     
  17. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    На день Премиума. Дополнительные товары у Эмилии появляются.
     
  18. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Я поставил 30 ониксов (крит), 30 цирконов (скорка) и с десяток рубинов. Все камни распыляю и улучшаю ониксы. Крит пока 50%.

    Самый удобный верстак для распыления камней и распускания плащей стоит возле НПС Пети (в Кингсхилле возле камня перемещения)
     
    *Happiness* and Chesaere like this.
  19. Xavben

    Xavben Regular

    извиняюсь за дизинформацию, придется ждать день премиума.
     
    ]zzzzz[ likes this.
  20. ]zzzzz[

    ]zzzzz[ Forum Apprentice

    м? что за распускание плащей?