Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Aragornmg

    Aragornmg Active Author

    кто там искал кингсхил в огне
     
  2. Aragornmg

    Aragornmg Active Author

    дежавю не так ли?
     
  3. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Прошёл сюжетку за монашку и воина, теперь смотрю на dso как на убожество. Для своего времени это был отличный проект, но его время ушло.
     
  4. Mixir

    Mixir Forum Apprentice

    В дсо нету таких прелестей, как бронетрусики, долбаные лоли, кошки с сиськами. А так же, не очень много вещей, которые дико нарушают стилистику игры. Для кого то это, может быть, минус, а для меня один из определяющих факторов. На вкус и цвет...
     
  5. Dark59

    Dark59 Old Hand

    А что за "кошки с сиськами" стоят в Ялтепетле? Лольки это случайно не няшные, мелкие паромеханистки? Что за стиль у dso? Средневековье с роботами?
     
  6. Mixir

    Mixir Forum Apprentice

    нет. Я думал, что понятно выразился. В игре нет эротического подтекста для извращенцев, это я хотел сказать. Хотя, повторюсь, для кого то это минус, но то такое.
    Фэнтези с элементами стимпанка, причем стим вписывается довольно гармонично и не через чур. Есть странные скины, дань моде, типа футбольной формы, но этого немного.

    А в "ту" игру еще слишком мало поиграли, чтобы нахваливать или ругать. Много контента, живая экономика, анриал энджин 3, это конечно круто. Но вырвиглазная картинка мне не нравится, лично. И, учитывая финансовую политику разрабов и печальную славу локализатора, 99,9 что через полгода это будет пей ту вин проект.
     
    Last edited: Oct 29, 2019
  7. Mamihlapinatapei

    Mamihlapinatapei Someday Author

    Я бы уточнил, это винтаж и готический стимпанк. Это именно европейская версия видения средневековья и фэнтези. Именно гномы привносят сюда стимпанка. Все старые сеты выполнены в готическом стиле. До гномов это скорее старая и добрая готика. Я не спорю что восточная культура может привнести свои фишки в микс, но лишь в микс. Сама по себе для европейца в массе, она чужда. Поэтому я рад конкуренции, но стимпанк и готику не променяю на панду =) Хотя, кто знает, как оно всё вильнёт.

    [​IMG]

    Почему то у меня гном сейчас ассоциируется только с ним)
     
    Last edited: Oct 29, 2019
  8. Nepik

    Nepik Padavan

    Очередной свиток...
    [​IMG]
     
  9. UrbanGhost

    UrbanGhost Forum Apprentice

    Там тоже гномы есть ;)
    [​IMG]
     
  10. Mamihlapinatapei

    Mamihlapinatapei Someday Author

    Кому нужны свитки суетитесь, мне тоже за два захода упало два синих и два зелёных, с ку1 и с ку2. Думаю раз такая пьянка, пойду гному выбью, пошёл к драгану в логова, раз 10 пробежались и пусто. А так всем сыпят и камни по 2-3шт с миника, свитки, иноманты. Невиданный праздник щедрости какой-то =)

    Эти гномы не хлещут эль - эти жуют рис :D
     
  11. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Глянул стримы. Моё мнение пока нейтральное и сосем неоднозначное...
    Уши изготовителей и прочее видно за версту.
     
  12. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Всем привет! Попарился в "баньке"! :D

    [​IMG]
     
    Last edited: Oct 29, 2019
  13. Gehen

    Gehen Active Author

    С возвращением!!!! И главное больше туда не попадать :rolleyes: Мы уж лучше тут, на русском полуострове, тебя ждать будем (с новостями и смешностями).
     
  14. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Пока что три минуса это педиковатые демоны:), слишком много спецэффектов и так как я выбрал класс "сокрушитель" - отвратительный скин оружия. Зато все остальное на пять.

    Еще один плюс за оптимизацию.:rolleyes: В отличие от dso все навыки работают без резинок и тд.
     
    Last edited: Oct 30, 2019
  15. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Только пивко на камни не лей а то запах на целую неделю останется)))
     
    MENTOL likes this.
  16. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Сегодня зашёл в игру и о чудо, они исправили баг.

     
    AK47TestPlayer likes this.
  17. Nepik

    Nepik Padavan

    С освобождением! С резервации лучше не выходить :D, чревато...
     
    MENTOL likes this.
  18. Aragornmg

    Aragornmg Active Author

    кто получил ковер и яблоко, отпишитесь как вы их получили. обратился в тех. поддержку, они вообще не в курсе, админы вон молчат. я не на что не намекаю, но попахивает кидаловом.
     
  19. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Да, уж. Резервация. Лучше и не скажешь. :(
    Раньше, когда был русский форум, он действительно был нашим домом. А теперь для некоторых из нас сделали во дворе будку, вот и живи в ней, а в дом не суйся.


    Конечно, рано или поздно такое случится.
    Игра скатывается не пойми куда. На форуме загоняют в резервацию, шаг вправо, шаг влево - расстрел на месте. А вокруг так много интересных проектов и интересных форумов! :)
     
    Самма, UrbanGhost, Nepik and 2 others like this.
  20. ElenaLioness

    ElenaLioness Active Author

    Привет))) Скучали по тебе) Для меня вообще было неожиданностью то,что ты был в бане( Рада,что ты с нами))
     
    MENTOL likes this.