Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Pexota87

    Pexota87 Forum Apprentice

    может выбить его и нельзя, но можно получить рандомно при крафте плащей, довольно часто мне попадался, учитывая что крафтил я много.
     
    Last edited: Dec 20, 2019
  2. teatr56

    teatr56 Someday Author

    как крафтить нужно, что бы получился плащ героя?

    то есть крафтить только с камнями на урон? Н у меня плащ герольда, правда шанс крита с ним уже лишний выходит
     
    Last edited: Dec 20, 2019
  3. Pexota87

    Pexota87 Forum Apprentice

    дабы не быть голословным, решил провести эксперимент и покрафтить плащи, но то-ли рандом повернулся ко мне анусом, то-ли просто понерфили шанс выпадения плаща, в общем результат ниже
    точно помню, что раньше плащ получался как при крафте с камнями низкого уровня, так и высокого, но тут выпало так, как выпало. В общем, дело весьма затратное, могу лишь пожелать удачи, если нет тонн залежей камней и ниток, советую не париться, а лучше попробовать выбить плащ с зимней акции, он тоже весьма достойный, особенно для начинающих-средних игроков.
    вот тут точно не скажу, я крафтил только урон и крит камни, т.к. мне нужны были волшебства, собственно, на урон(для переноса). Выпадет ли этот плащ, если крафтить защитные камни, я не знаю.
     
    Last edited: Dec 20, 2019
    MENTOL and teatr56 like this.
  4. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Если на шмотку применял модификатор, то вернуть нельзя. Возвращают те шмотки, которые были случайно выкинуты.
    Возвращением вещей занимается Службы поддержки. Попробуй написать туда.
     
    AK47TestPlayer likes this.
  5. Neoprex

    Neoprex Forum Pro

    приветствую
     
  6. jimm4k

    jimm4k Forum Greenhorn

    Хотел спросить, синий свиток на каких уровнях сложности выпадает ?. Зеленых уж с десяток нападало, но я выше ада 2 не хожу.
     
  7. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Бесполезно, так как и при модификации и при расплавлении, указывается что произойдёт с предметом. При модификации 50 на 50 , при расплавлении 100% уничтожение.
    В том случае когда случились глифы- СП , увы ...

    Могуч Вы однако Батенька....:eek:
     
    Last edited: Dec 20, 2019
    Pexota87 likes this.
  8. nika

    nika Forum Expert

    Прямая трансляция 20/12/2019
    [​IMG]

    - Расширение контента = это будет не только повышение уровня, но и большие изменения всей игровой механики
    - F = Особенности - Новые функции
    - B = Исправления - Исправления ошибок
    - I = Улучшения -
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Уникальные предметы:

    [​IMG]

    (1): + 10% скорость передвижения в бое Boss карта
    (2): + 30% пунктов жизни в борьбе за Boss карты
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     
  9. Дижон

    Дижон Padavan

    ну конкретно этот упал на ад3 мм кв2 но думаю это не важно какая сложка тут всё решает рандом мне год не падал а моему другу на третий день после релиза :D;)
     
  10. Aragornmg

    Aragornmg Active Author

    Судя по планам ничего хорошего нас не ждет. Новое дополнение - опять 5 уровней качать и шмот по новой тыкать.
     
  11. RoMaS

    RoMaS Padavan

    Ну почему же? Будет новый контент,обещают вернуть Саргона. Если будет возможность перезалить уже готовые уники в новые,то всё не так печально. Поживём-увидим...
     
  12. Aragornmg

    Aragornmg Active Author

    На пенсии:D
     
    ElenaLioness likes this.
  13. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Вот еще, наш дизайнер постарался.

    [​IMG]
    Спасибо помогатору, и конечно же вам огромнейшее спасибо. ​
     
  14. Nepik

    Nepik Padavan

  15. nika

    nika Forum Expert

    [​IMG]
    Из последних новостей.
    Несколько вопросов - ответов с инстаграма:

    - Возвращение Драгана планируется в январе или феврале?
    - В феврале.

    - Грядёт ли что-нибудь особенное в новом году?
    - Расширение контента.

    - Вернётся ли событие Саргона?
    - Да, в 2020.

    - Будет ли ещё когда-нибудь Пустыня Эссенций?
    - Да и это будет эпично. 2020 г.

    - В каком месяце Победить Непобедимых?
    - В январе.

    - Будут ли новые события в 2020?
    - 2-3 новых. Идеи и отзывы приветствуются.
     
  16. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет. Спасибо за перевод в группу кинул к себе.
    Кстати и мне дали ответ по поводу - Почему оригинальную "дорожную карту" не выкладывают на форуме. Вот цитата из немецкого форума.

    Будет ли картинка дорожной картой, оригиналом? И вопрос и ответ. Как было раньше.
    Мы не можем сказать ничего более точного по этому поводу. До сих пор мы не получили никакой информации о распределении на форуме, поэтому мы не знаем, должна ли пока указанная дорожная карта быть «черновым наброском», или же в конечном итоге план реальной структуры. Как вы могли видеть из картинки в прямом эфире, они, вероятно, не знали этого в то время.
    Как только мы получим электронное письмо, чтобы мы могли публично объявить любой контент, мы сделаем это соответствующим образом.


    Так что как говорится: 7 пятниц на недели.:D:p
     
    Last edited: Dec 30, 2019
    nika likes this.
  17. teatr56

    teatr56 Someday Author

    будут ли новые шмоты? новые сеты? которые нужно будет перекрафчивать. Особенно интересно за пуху и боты, которые я долго собирал и уже крафчу на 4 платины. Будет ли достойная замена сету с ку7 на вара, не получится ли так что залью в пуху герольда платину и выйдет новый сет с пухой.( я эти платины ток собрал, то есть мне ооочень долго пришлось собирать)
     
  18. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Тоже лежит данный пояс и ремень , для ремня есть перенос, для кольца в процессе.
    Однако, я так понимаю с данным поясом надо на посох Кровавого Мага переходить, а вот с ним для переноса полная беда. С крафтом вообще беда в последнее время. Но...
    Я в принципе хотел Вас спросить , как Вам с этими предметами? Оправдывает себя они?
    Просто лежат, пылятся , ждут своего часа. Не прокомментируете их функционирование на персе?
    P.S. Я про ремень и кольцо с Дня премиума.:)
     
  19. Дижон

    Дижон Padavan

    На счёт пояса могу сказать следующее если вы сольник либо ваше пати по урону уступает вам то он вам очень пригодится на пухи мага даёт +3к базы низ если же вы в пати не самый сильный дамагер то эт штука вам пожалуй и не пригодится сильно ибо не будете успевать набивать буст

    на счёт кольца то эт вещь взята под определённую задуманную сборку с теми же выше перечисленными + и -
     
  20. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Скорее да - сольник.
    Спасибо за комментарий.