Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Да и я не молод уже... Года идут, однако.
    Хотел ответить , но выше уже всё написали.
    Всё легко делается. Желаю удачи.

    Пусть стоит Wi-Fi , ничего ему не сделается. Пригодится.
    А вот от него, кабелем, можно до любого компа дотянуться по квартире. В этом плане , главное , чтобы тариф годный был. На скорку.
    Честь имею.
    P.S.И да, у нас в России по фиг сколько точек подключения. Только тариф.
     
    Last edited: Jan 20, 2020
  2. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Народ. Если у кого то из вас не работал форум именно заходя с "учетной записи" - не переживайте, он у многих не работал с 20 января. Кстати и сейчас я зашёл с 10ой попытки, но картинки все битые. Я думаю если выйду с форума то снова не смогу войти сюда.)) Вообщем не парьтесь, в СП написал должны исправить. Есть так же советы, - почистить кукиши браузера. Не знаю поможет или нет / пробуйте. До новых встреч)
     
  3. nika

    nika Forum Expert

    Так же, сейчас смогла зайти, но с картинками беда..
    Ну, хоть понятно, что не у одной меня, а то мысли уже всякие....
    В СП тоже отписалась.
    Что ж, ждём исправления.
     
    мегатрон4001 likes this.
  4. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    У мну тоже проблемы со входом были/есть. Соответственно есть проблемы у англо-язычных пользователей основного Форума. Там уже думаю отреагировали и сообщили куда надо. Однозначно, так что без паники.
    P.S. И да в подобных случаях , СП не поможет. Это не их формат.
    Хотя, передать куда надо и они тоже могут.
     
    мегатрон4001 likes this.
  5. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    А, я особо и не парился! Сразу подумал, что сбой какой-то... :)
     
  6. zloyded1999

    zloyded1999 Someday Author

    Ребят,подскажите.Логин и пароль,при заходе в игру через клиент,можно как-то сохранить в клиенте?или как?А то надоело каждый раз в водить все поновой.Я досих пор играл с браузера,поэтому незнаю что с клиентом делать.
     
  7. Дижон

    Дижон Padavan

    аналогичный геморрой с форумом был и есть :D:D
     
  8. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Так и играй дальше из браузера. Я до сих пор из браузера Internet Explorer играю, и нормально! :)
     
    AK47TestPlayer likes this.
  9. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет. Вот только жаль, что 64 битовую версию не сыграть через браузер, я многое перепробовал но увы. Я тоже как ты с браузера захожу играю. С клиента не так удобно как с браузера.

    Инфа на счет форума и его проблем.

    Здравствуйте, Heroes of Dracania,


    Как вы уже заметили в некоторых местах, в настоящее время есть несколько «странных проблем» с форумом в отношении его доступности и изображений профиля. Оператор информируется соответственно. Мы пока не можем сказать, что это такое и когда это будет исправлено. В этом отношении нам сначала нужно подождать, пока технология сможет решить проблему. :)

    Источник: Немецкий форум.
     
    MENTOL likes this.
  10. zloyded1999

    zloyded1999 Someday Author

    Да Были проблемы с Java.То обновить не получалось,то установить не получалось.Сегодня с утра взялся,вроди все наладил.
     
    MENTOL likes this.
  11. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Думаю эти крохоборы уменьшили пропускную способность своих серверов. :D
     
  12. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Поддерживаю, все послетало, все криво как и в игре в принципи))
     
  13. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Ну, и славненько! :)
     
    zloyded1999 likes this.
  14. RoyalFlush

    RoyalFlush Someday Author

    по умней и адекватнее точно. это что такое? - " этой обезьяне все что я за него думаю" да и хрен бы с ним этим) а просить себя забанить? это умно очень
     
  15. RoMaS

    RoMaS Padavan

    Ну и что там у них опять сломалось? Еле клиент прогрузил. Мин 10 пытался
     
  16. ]General[

    ]General[ Forum Apprentice

    Я в Стальград совсем войти не могу , Стальград грузится и вместо графики синее окно пытаюсь из клиента выйти он зависает при выходе. Деньги за перелёт 3 голды снимает а перезагружаешь клиент и оказываешься в Адракаше почему то.
     
  17. А Вы видимо не в курсе что "Monkey" переводится как "Обезьяна"? Это уже говорит что Вы не по умней. А Ваша адекватность проявлялась в Ваших оскорблениях незнакомого Вам человека? Ваши цитаты привести? Так то я со своей просьбой забанить меня дабы я, своими нецензурными высказываниями, не провоцировал админов на блокировку рураздела, выгляжу по адекватней Вас с вашим не адекватным коментом в котором вы переходите на личности, оскорбляете нецензурно меня лично и всех русских в частности. Чем подставляет под бан весь русскоязычный раздел форума. Так проявляется Ваш ум и адекватность?
    Или Вы просто не знаете кто такой Манки?
    Может вам привести в пример пару постов за него от других форумчан?

    И это далеко не все даже на этом форуме за Манки. Что на Руфоруме было история умалчивает.

    P.S. И несмотря на мое негативное высказывание за пост Манки я его уважаю, несмотря на его постоянный негатив, а порой и просто бред, который он несёт, он порой высказывает дельные мысли, ну если это не касается Паров. Хотя я сам Танк)))
    Я думаю большинство "коренных" жителей форума согласятся со мной, что без Обезьяна на форуме было бы не так интересно!)))
    Манки, видиш как за тебя заступаются?))))
     
    Last edited: Jan 25, 2020
    Самма likes this.
  18. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет друзья.

    В той теме, хотелось бы, чтобы официальные сообщения только были, потому что когда мы обсуждаем / или будем обсуждать, информация уйдёт выше, затмит основную информацию. Короче говоря, не хотелось бы тысячу тем фудилок создавать.

    Надо использовать функцию скины, нажать на кнопку применить, и после этого можно делать любые скрины, в окне кузнеца в черте города и там где хотите. Можно полный экран, можно без ника, без полного экрана = как вам будет угодно.
     
  19. RoyalFlush

    RoyalFlush Someday Author

    в курсе как переводится. причем тут манки или обезьяна. написав не обезьяна. ничего не меняется. с какого хера ты думаешь. что можешь писать о нем что думаешь или хочешь? еще раз пишу. в личку ему или еще куда пиши. а не в этих темах.
     
  20. А Вы, сударь, всё-таки странный человек! Вы видимо относительно недавно на форуме и многого просто не понимаете. Ну или из, так называемых, "диванных войск", Вам все равно где, с кем, по какому поводу, лишь бы посраться в комментах. Шли бы Вы в другое место этим заниматься!
    За сим спешу откланяться, на ваши провокации отвечать больше не буду. А Вам посоветую почитать учебник по Русскому языку с 1-го по 11-й класс. Ваша грамматика откровенно хромает.
    Всего Вам доброго, успеха в жизни и удачного фарма в игре!
     
    RoyalFlush and Maksar like this.