Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Обсуждаете игрока за то что он не ровно дышит к гномам, мало того, еще и друг с другом поцапались. Игрок сказал что ему не нравятся гномы, они заполонили дорию, разрушили баланс, без них никуда, с ними тоже некуда.

    Гномы любят золото - крафт любит золото - леги любят золото - золото сейчас в цене:D

    Вообще обсуждать "говорить" что в игре нету баланса и прочее - Смысл? Всё равно вас никто не услышит, РУ сообщество сами по себе. Только не будьте волками, не надо грызть друг друга из за пустика. Даже поддержка наш форум покинула вы вообще о чем спорите не пойму:D

    Просто огорчает это всё, столько игроков русскоязычных играет, а нас просто кинули. Задумайтесь, почему русскоговорящий игрок обязан оставить свой отзыв на английском языке? Почему мы это не то что должны а обязаны - так как нету выбора, нету выхода из ситуации.

    В этом разделе можно лишь поговорить о том как развивать своего перса, как лучше, в какую сторону идти.
    Иными словами "привет-пока".
     
  2. Самма

    Самма Advanced

    Спасибо , так уже яснее )
     
    AK47TestPlayer likes this.
  3. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Так даже в "нормальном" разделе нет смысла что то писать про баланс и.т.п. пожелания, за всё время существования игры всё игнорилось и делалось как хотели разрабы.
     
    мегатрон4001 and Bert11 like this.
  4. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет. А как же щит с гвенфары? Воинам урезали ШКУ и никто слово не сказал. Нет! Не было двух страниц негативных отзывов, когда гномам сделали убиваемые башни там аж на 20 страниц набралось.

    Воины молодцы, слово плохое не скажут, они даже промолчали когда сет мортиса был переделан только для трёх классов.
    Молча смотрят на дамаг 120к и молчат. Как воину бить мобов под сетом мортиса??? :eek::eek::eek: Вы говорите что отзывы не передаются, конечно. На арене заплакали когда воины всех молотили. Вот и результат.
    Да вообще миллион примеров.
    Как то раз я снял видео как с помощью "танца лезвий" перемещался по карте чтобы юзать быстрее "весенние яйца" так вот, гномы начали возникать, типо мол чего у луков так много скилов на прыжки, почему луки могут передвигаться быстрее всех по карте - Это покажется странным, но так всё и было... Там гномы аж на 4 страницы накатали на луков, так вот, история этим не закончилась. Луки отомстили гномам и предъявили за новогоднюю карту - Как итог: Новогодняя карта стала другая и гномы не могли перепрыгнуть там где прыгали раньше.
    Ну давайте я могу еще пару тем создать на немецком форуме про магов, почему маги снежками по 1.5 ляма бомбят? Почему синга работает 10 сек а не как у луков 3 сек. Почему маги и только маги - преобладают сетом "кровавого мага" ??? Вы же за мага играете, я могу миллион примеров привести.
    Мы же выбрали класс и играем им, я играл раньше воином, играл за гнома, играл/играю за лука. Я понял для себя, что каждый класс имеет определённое преимущество перед другим классом. Нельзя говорить что какой то класс лучше другого, потому что так и есть на самом деле. Черт возьми это четыре разных класса, они разные понимаете?

    Что такое баланс? - Равновесие? Справедливость? или что? Вы сами хоть понимаете что такое баланс?
    Баланс чего должен быть? Навыки у всех одинаковые или как? Чтобы все стреляли одинаково? Чтобы подыхали в одно время? Чтобы прыгали, стреляли, бегали - тоже наверное одинаково. Короче говоря вы предлагаете всех сделать одинаковыми. Вам в танки надо играть, там же танки одинаковые. У всех причем. Стреляют одинаково.
    :)Я нашёл вам игру где ваши потребности будут удовлетворены.
    Хотя нет, там тоже будут какие нибудь гномоТанки которые будут шустрее и быстрее.
     
  5. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Наныли уже вон про арену... Убили только , как вид:(... С ностальгией вспоминаю те времена когда арена 3 на 3 была с респауном. Вот это мясорубка была, а сейчас - тьфу...
     
    AK47TestPlayer likes this.
  6. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    А что с сетом моти у варов?
    Бить точно так же как и другим классам - только у них преимущество, отхил, и большее количество хп. Так что не вижу проблем.
    Ничо не понял. Про прыжки гномов писали 5 лет, и они 5 лет прыгали.
    Взрывная/бронебойный наносят больше урона в секунду нежели сфера мага (хз что за снежинки).
    Потому что лук за 3 секунды вливает больше дамага чем маг за 10.
    Потому что у лука есть бонус ку7 который убирает расход концентрации.
    Потому что у мага нет бонуса ку7 как у других классов, они ручками долбят по окончании манныю
    Потому что лук откатывает ку7 или сразу или за 10 (хз сколько секунд), а у мага метеор 60 сек откат.
    Нафига он нужен? Любой класс может напялить этот бесполезный эквип.
    Есть 4 класса, один из которых имеет привилегии в балансе/шмоте/скилах.
    После "ребаланса" гномы убивали драгу за 6 секунд, маги за 30. Я скидывал кучу видосов на эту тему. Где голый донный гном убивал драгу в 2 раза быстрей чем я топ маг.
    После того как ввели групповые скилы, у гномов оказались все полезные скилы, отхил, тесла, откат.
    У магов какие групповые скилы есть? Волна мороза? страж? Да ничо там нету.
    Недавно был претендент - камни с акции, у всех классов одни значения, а у гномов повышенные. Сразу видно что гном избранный класс. Сколько лет гном без шку играл, сколько лет на арене имбовал, сколько лет зимнюю аку перепрыгивал, сколько лет по +су драгу выфармливали гномы. Вот это и есть дисбаланс.
    И после всего этого - гном всё равно сильней других классов, я забил на игру по этой причине - нету смысла качать другие классы, всё равно для быстрой игры нужны гномы в пати, а бегать телегой за толпой гномов - не, пусть разрабы это делают.
     
    teatr56 likes this.
  7. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Можете теперь всё это отправить в службу поддержки или на Английский форум. Вам скажут тоже самое что и я, разные классы разные преимущества.
     
    мегатрон4001 and Bert11 like this.
  8. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Я пару раз там писал, толку нету.
    СП не решает проблемы с балансом.
     
  9. 7 лет ты задалбываеш гномов и частично другие классы. Пойми , гномы лукари и вары не должны страдать изза твоих личных комплексов и неуверености в себе. с этими проблемами к психологу.
    Не учи его там писать , загадит еще ту часть форума.
     
  10. danya7777

    danya7777 Forum Greenhorn



    для monkey
     
  11. teatr56

    teatr56 Someday Author

    То что вар один класс в игре милик, остальные дальники, это уже разница. На ад3 или тем боле ад4, тебе никакой отхил не поможет на варе, потому что с мортисом сколько там хп можно сделать 50-70к? за счет бафов, петов.( с учетом того что из этого сделать можно максимальный урона на мортисе как и на остальных классах). А дальникам можно и не делать хп , можно и с 1 хп бегать , потому что он дальник, ему не надо как вару подбегать в упор, и просто дохнет от автоатаки босса, или мобы забьют на изи. Или допустим с этим сетом Дальники могут спокойно бегать в пати с танком, а вот вары и тут даже не могут, потому что нужно в упор подбегать, и тебя полюбому заденут в толпе мобов, хоть даже если танк будет агрить. Это же очевидно. Плюс уникальное значение на амулете мортиса дает восстановление ресурсов 5 единиц в секунду, а у варов эта функция нихрена не работает...


    Дааа) хотел бы я побомбить на счет щита_) Ну это не справедливо же) взяли просто и отняли это у варов) Ну взамен этого фикса дали бы тогда варам как и всем остальным классам на вторую руку предмет на шку и урон, как у луков колчан , у магов книжка, у гномов че там, ключ. А варам дали бы типо второй однорук, и было бы все как у всех классов) но нет же, у варов только щит) один был уникальный щит, и то забрали)
    Хотел бы побомбить на счет неспособности реализации сета мортиса как у остальных классов) плюс уникальное значение на амулете у варов не работает, в отличии других классов.
    Плащ герольда дает вихрь огненный , который агрит, да прикольно... но я бы лучше хотел как и у остальных классов - дает дополнительный урон (типо как у магов два фаера)). Ну и на этом спасибо)
    И побомбить по поводу того, какого фига варам приходится фармить по времени значительно дольше, чем остальным классам).
    Ну а так в целом я доволен варом, играть можно, есть свои приятные моменты.

    Но А про пвп лучше промолчу) сейчас его просто уничтожили) раньше хоть какой та смысл был во всем этом. А так, смысл говорить про какой та дисбаланс за определенный класс в пвп нет, так как пвп сейчас вообще никакой..

    А вот этот уже прикольный видос и довольно таки очевидный) не досмотрев концовки я сначало сам определил поочередность завершения фарма, и мое предположение совпало с видео). Это очевидно, что вар и по фарму мобов и уж тем более по фарму босса будет на последнем месте. Очевидно было что по фарму мобов на первом месте будет лукарь ( поэтому у меня всегда было желание прокачать как второй класс после кача моего вара, но времени на это к сожалению нет) И очевидно было что по фарму Босса на первом месте будет парик. Ну а маг оказался в золотой середине )
     
    Last edited: Jan 27, 2020
  12. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Осталось лишь добавить: Игра перевернулась с ног на голову, раньше воины на мортиса звали.
    Сейчас маги луки гномы - зовут воинов на мортиса.
    Ну ладно чтож... Времена и не такие бывали..
     
  13. RoyalFlush

    RoyalFlush Someday Author

    ахаха ни одной ошибки в отличии от твоего ответа) то что точки вместо запятых. это вопрос лени. но и тут все раставленно нормально) пускай манки что хочет. то и пишет. в рамкам правил. ноет. еще чего. но если кому не нравится. нужно смириться. а не "все выскажу" а ты мне не нравишься. что. мне теперь начать тут писать-флудить? нет же. вот я и написал. что в личку пожалуйста или админам или еще куда. а не тут
     
  14. Infernil

    Infernil Active Author

    Влезу:D:
    Ага, только вот маг с луком на боссе без остановки хомячили ману/концентрацию, если отобрать у них банки то....:D тест на видео "нечестный"
     
  15. teatr56

    teatr56 Someday Author

    Да, но и тут тоже как бы варов обделили), потому что у варов нет такого преимущества, так как хомяч хоть не хомяч эти банки, вару практически одно и тоже, не особо даст профит, и вар так же будет убивать медленней всех этого босса. А вот луку и магу дается такая возможность, пользоваться банками, и это плюс для них. Да и проблема с банками нет, покупай сколько хочешь. Если дается такая возможность, почему нельзя ее использовать. Поэтому я не вижу здесь ничего нечестного в тесте.
     
  16. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Спасибо за данный материал, показательно, но увы не объективно. Масса вопросов...
     
  17. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Было.
    1) Маг пропускает мобов.
    2) Маг жрет бутылки с манной.
    3) У боса пониженное сопротивление морозу (маги в плюсе).
    4) Маг на посохе кровавого мага, то есть имеет преимущество на мобах, при этом на босе он жрет бутылки, а бос имеет пониженное сопротивление морозу.
    И ПРИ ВСЕМ ЭТОМ он сливает гному на босе, а на карте победил только за счёт того что пропустил пару кучек мобов и имел посох с мага.
    В реальности:
    Маг проиграет на карте (при ку7 посохе).
    Маг проиграет на босе (при ку7 посохе, без банкоедства).
    Если взять любого другого боса, где нет пониженного сопротивления морозу - маг проиграет ещё больше.
    Вообще нет разницы, от слова совсем. Я на маге стою в упор к босу в синге и долблю его как танк.
    В сете моти можно иметь сопокйно 100к хп на маге, на танке ещё больше, так что не вижу проблем.
    С 1хп бегать? Это только последние нубы так будут делать.
    Таким макаром гном мог ред юзать, а маг голым бегать и.т.п.
    Объясню проще, маг днищенский класс который пропуская мобов, пожирая банки со... проиграл гному на босе который заточен под магов.
     
  18. Infernil

    Infernil Active Author

    Я, как маг, в этом с Monkey согласна.:(
    Без гнома (а лучше 2 гномов:D) на боссах делать нечего, т.к будет намного дольше.

    На видео, я так понимаю, предполагалось показать при равных условиях сравнение классов. Только вот луку и магу приходилось хлестать банки без перерыва, чтоб показать нормальное время. Было бы интересней и правильней увидеть как все 4 класса убивают босса, используя только свои навыки


    Опаньки, я так же делаю. Только не как танк, а как идиот (потому что нуб) лезу впритык к боссу, из за того что так выгоднее:D
     
  19. Дижон

    Дижон Padavan

    да банки это конечно хорошо с ними маг чувствует себя не таким ущербным да и стоят они сейчас не так уж и дорого но
    вот придёт нашим разработчикам очередная ГЕНИАЛЬНАЯ идея и банки будут стоит в сто раз дороже или в обще уберут их из продаже за золото и что тогда два класса сядут в лужу:eek::D:D
    так что если те кто хочет сравнивать классы на мобах и боссах должна делать это без этих бафов для наглядности ;):)

    ну а так бафы рулят но именно из за них произошло последнее усиление боссов и мобов поэтому имеем то что имеем сейчас:(
     
  20. teatr56

    teatr56 Someday Author

    ну при фарме босса многие луки и маги используют банки, поэтому нельзя этот момент исключать, и поэтому так более честно будет, нежели показать как фармят без банок, а на деле все бегают с банками, и не надо их сравнивать с эссками, ред значительно повышают урон, а банки влияют на скиллы. Ред могут тоже все одеть, и так же будут использовать банки, и по времени ничего не изменится особо. Если вы ред одели , то это не значит что вы не будите использовать банки, так же будите использовать банки, для повышения профита.
    Я бы не сказал что маги дно, середнячок, так же убивают боссов как и луки, и мобов быстро массовым уроном расскидывают, в этом плане у магов и луков значительно проще и быстрее чем у варов. Вот то что гномы быстрее валят боссов , тут соглашусь, но не прям так сильно значительно., что бы прям из за этого так убиваться, вары фармятся медленней всех, но ниче, бегаю же, и не даю себе повода из за этого расстраиваться.
    А то что вы в упор стоите это понятно, плюс у магов есть элем, который немного танчит, да и синга замедляет касты босса, босс вообще в синге легко читается, у варов нет таких читерских плюх в этом плане)
    Ну со 100к хп вар точно не выживет на аду 4 на том же Гримедже) или тот же Герольд) просто сдует. Ну я лично не видел варов на двурке с мортисом) это бред помоему, на щите видел, но там не особо была разница в уроне, тогда смысла в этом нет. Только чисто по фану. Ну если это не так как я думаю, то хотелось бы увидеть скрины, видосы, как фармят вары в сете мортиса))) Мне кажется на аду 3, 4 в этом сете вары далеко не уйдут). Да и вообще хотелось бы посмотреть скрины стат в этом сете, как делают вары боьше 100к хп, и как вообще одеваться))


    ну человек выше говорит что вару можно сделать больше 100к хп. Вот я бы хотел посмотреть, как он это делает, и пусть попробует и покажет как он на сете мортиса на двуруке варом фармит хотяб ад3.
     
    Last edited: Jan 28, 2020