Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Да никак вары не делают, им этот сет вообще не зашёл в очередной раз забыли, что есть ближний бой.
    Просто кинули варов и всё. Для варов ХП и прочка это приоритет, а весь смысл упирается в то что, чем больше ты плюх получаешь, тем больше ярости, тем больше атаки и так далее..
    Как воину получать плюхи от мобов если там 1 хп :D Да даже 60 к хп это после 500% бафа от сета мортиса не спасут.
    Просто можно протестировать, сделать себе 60к хп и пойти на ад3.. Сходите прогуляйтесь..
    60к - это среднее значение / после того как уже набили 500% бафа. Будите титаником который плывёт и одновременно тонет, еще отхиливается, и батс айсбег на голову. Не один два раза а сразу 5:D
     
  2. teatr56

    teatr56 Someday Author

    про босса написали, а про фарм локи на мобах не написали) есть разница бегать по каждой кучке убивать с не большим радиусом поражения и потом бегать за каждым добивать или стоять на маге просто вокруг пускать масс атаки и убивать?) Я бегал с таким магом, пока я добегаю до кучки, маг уже всех раскидывал) я пару ударов делал иногда) так же и с остальными дальниками.

    Да и если по вашему маг дно, зачем вы тогда играете на дне?)
    Лично знаю человека который недавно пересел с вара на мага, и говорит что это просто небо и земля) что фармить проще. Знаю человека который пересел с вара на луку, и говорит куда ловчее фармить на луке , хоть по статам его луг послабее вара.

    Лично я стал играть за вара и играю до сих пор не потому что я там знал про вара что он всех разносит и фармит как машина, а потому что мне нравится играть за воина, но только потом уже понял что варом посложнее фармиться, ну в принципе, немного ожидал этого, он же милишник. но это не значительно и не существенно. Мне все равно нравится играть за вара, немного медленней фармит, но это не критично.
     
  3. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Там тема для перевода релизов:D
    Вообще я думаю это секрет секретов)) ну раз в р227 написали значит скоро запустят)) Но точной даты никто не знает увы..
     
    teatr56 likes this.
  4. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Так и выходит что маг днищенский класс который жрёт банки и сливает гному на 50% при банках (видео с тестом ку4), а если без банок - то вообще дно днищенское отстающие в 3-4 раза. В принципе я про это и пишу.
    Мобы - отдельная тема, смотря как бегать.
    Если по быстрому - гномы в переди планеты всей и на мобах.
    А если каждого мобика убивать и жрать банки - то маг обгонит и то не всегда.
    Я обычно бегал по быстрому, от мобов толку нет почти.
    Потому что на маге топ камни/руны, а качать гнома и донатить желания нету.
     
  5. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Легендарные короли на горизонте, готовьтесь.
    Не повторяйте ошибку Заступника, не бросайте Мага.
    И не плюйте в него. Он плод Ваших усилий.
     
  6. novecento

    novecento Forum Expert

    Ад1 сложка. Выше я не иду, захожу кв1, там быстрее всего, логово тоже мне удобная, если выше то у меня просто терпение нету Грима убивать, и по времени уже дольше.
     
    AK47TestPlayer likes this.
  7. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Раньше в соло ад3 спокойно можно было бегать. Щас не разгонишься. Уснёшь или терпение иссякнет. Испортили картину разработчики.
     
    ElenaLioness likes this.
  8. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Дурацкий вопрос но все же, как люди создают Ники с зачеркнутыми буквами итд? Можно ли сделать две заглавных буквы на английской раскладке (не заменяя одну букву на русскую?
     
  9. Aragornmg

    Aragornmg Active Author

    Хоть через букву на разных языках.
     
  10. novecento

    novecento Forum Expert

    Как вариант бери-создай новый перс и тренируйся сделать нужный ник. Не получилось - удали, создавай другой до тех пор пока получится написать как нужно. Потом уже нужный перс за дон переименуй и се. Только я не знаю есть ли ограничения на эту возню.
     
  11. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    1. Чтобы написать перечёркнутую букву "Ø", надо на английской раскладке нажать Alt и набрать 0216.
    (На русской раскладке будет напечатана буква "Ш").
    2. На английской раскладке сделать две заглавные буквы нельзя. Заглавной будет только первая буква в слове.
     
    Last edited: Jan 31, 2020
  12. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Магия, короче :p...
     
  13. Aragornmg

    Aragornmg Active Author

    На стримах ДСО делать нечего. В чате только бонус коды клянчат. У ведущих одно слово то ли на английском, второе на немецком...... Я даже не поленился на их канале под каждым видосом дизлайк влепить.
     
  14. Лишь стоит в интернет зайти,
    От счастья начинаю жмуриться.
    Все психи на местах, в сети.
    Не страшно выходить на улицу!

    P.S. Ушел читать учебники по Русскому языку, в которых прописаны новые правила, что:
    "Если Вам лень, то можно ВСЕ знаки припенания заменять точкой."
    "Обращаясь к незнакомому человеку можно говорить "ты", пренебрегая "Вы" с заглавной буквы."
    "Имя (ник в данном случае) можно с маленькой буквы написать, ну если Вам лень "Шифт" нажать."
    (Я бы на месте Манки на Вас за это обиделся)
    P.P.S. И да, ну не все знаки припенания у Вас правильно расставлены, даже с учётом Вашей лени.
    Русский язык довольно сложен, даже для Русских людей. Все мы порой ошибаемся, но культуру письма пока ни кто не отменял. Хотя, судя по первому Вашему сообщению, в котором Вы утверждаете что Русские стали тупее Европейцев, Вы относите себя ко вторым. Так что Вам, как не Русскому 50% скидка.
    P.P.P.S Ах да, чуть не забыл! Вы тут затронули тему флуда. Так-то все, что Вы пока написали как-раз и есть флуд. Лучше по теме что напишите, если Вы ещё не забыли о чём этот форум.
     
    Last edited: Feb 2, 2020
    proffessor79, Самма and Maksar like this.
  15. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Данная тема "Обо всём понемногу" создана как раз для флуда на любые темы.
     
  16. Парабум

    Парабум Regular

    Манки, откуда у тебя топ маг взялся? С скрином тянул годы, что-бы рубины успеть накрабить. А по защите,.. тебя водят за ручку гномы. Ты начал ныть когда только начал играть, у тебя лукари лучше мага, вары лучше, а гномы по инерции будут лучше всю оставшуюся жизнь. Весь перегиб у гнома это групповой навык, вся патя с гномом в принципе имбовая. А ты про какую-то петрушку... У меня лукарь по эквипу как гном, и заходы у них равные. Но для тебя это не оправдание. Тебе ближе теория о том что маги хуже всех.

    С таким мышлением, вам тоже стоит искать 7 гномов. У манки в гильдии так, гномы его водят и одевают, потом манки тут пишет какие они не хорошие=)
     
    Last edited: Feb 2, 2020
  17. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет-Пока)) Как дела?:D Непобедимых проходил нет? Может хотя-бы люкс подписку взял? Или времени нету?.
     
    ElenaLioness likes this.
  18. Ну так то да, однако "флуд" и "срач" это разные вещи)))
    А я уже говорил Манки, что мне как Танку очень удобно ходить на боссов в пати с Магом. Групповые плюхи от Гнома это хорошо, но на некоторых боссах Маговская синга незаменима! Особенно в Варовской сборке, она у меня пока средненькая, я все-таки Танк на Агре в первую очередь. По мне самые бесполезные в пати Лукари, ну если у всех скорка норм прокачана))) А по сути нет бесполезных классов в пати. По мне так сейчас баланс классов в ПВЕ почти в норме. При групповой игре. При фарма в солло Танки конечно встревают жёстко. А про убитое ПВП я речи не веду. Где там обещенные в прошлом году сеты ПВП? Где развитие? Почему начали реформу ПВП и после первого же шага заморозили? Кому задавать эти вопросы?
     
  19. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Я как-то ради интереса собрал Луковое пати и я-маг, такого сносу мгновенного я ещё не видел.
     
  20. novecento

    novecento Forum Expert

    Так Кинг же нужно было рисовать, вот и перетрудились. Какие сеты пвп?! Ещё пообещают 100 раз. Да здравствует Новый Кингсхил !
    Не задавай вопросов, а то еще пообещают, может и Кардхун перерисуют :D