Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Привет! :)

    [​IMG]
     
  2. Ну так-то согласен! Я на Агре и три лукаря в пати - это чистый вынос кого угодно!)))
     
  3. Infernil

    Infernil Active Author

    Ну вот не надо говорить того чего не знаете. :confused:
    Вы не знаете моего мышления. Я играла всеми классами, и все классы мне нравятся (у каждого есть свои интересные плюшки).
    Лучшая пати для меня это хороший танк, маг, лук и 2 гнома. Но в последнее время хороших танков в чате не найтиo_O приходится заменять еще одним магом.

    И меня со времен создания перса никогда никто не водил. Все проползала своими силами:cool:
     
    Самма likes this.
  4. эйфория

    эйфория Forum Greenhorn

    С какого Геральда падает драконья шкура, с мм, или обычного?
     
  5. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Конечно топовый, я прочность и сопротивление не трогаю, нет у меня желания бегать и апать короли ради бесполезных 5-6% защиты. Это капля в море.
    Меня не водят, я сам всех вожу с точки зрения стат/имущества. А то что в ги гном слабее меня убивает боса быстрей меня - это к разрабам вопросы.
    Годы.. у норм челиков на 10-15лвл были фулл короли :D, о каких годах идёт речь...
    Всё пвп упёрлось в баганутый движок игры + поломанный баланс гномов и танков.
    Ввели же режим каждый сам за себя - так там побеждали почти всегда танки или гномы.
    "Уравниловку" ввели же в пвп - начали жопоходы бегать.
    На этом видимо решили и закончить.
    Что бы сделать нормальное пвп надо делать опять ребаланс классов - а это больная тема у разрабов, 3 раза ребалансили и все разы мимо.
     
    Last edited: Feb 2, 2020
  6. DimkaZM

    DimkaZM Someday Author

    С обоих. От Ад1 и выше
     
  7. Извини, не помню твоего имени, все Манки да Обезьян, может ты представлялся когда-то да я пропустил. Я Евгений, хотя мне лично привычней когда ко мне по нику. Змей или Горыныч. Но хочется не только обезличенные ники знать, но и реальное имя человека. Хотя это личное дело каждого)))
    Теперь по сути. За багнутый движок абсолютно согласен!!! "Задоходство" - это пи...ц! Разрабы тупо ничего не могут с этим сделать. Это обидно, это не справедливо по отношению к "правильным" игрокам, но видимо это реально не исправимо на данном движке. Ну либо разрабам настолько плевать на ПВП. Видимо им хватает доната с ПВЕ.
    А вот по поводу дисбаланса Танков на ПВП не соглашусь. ШКУ со щита Гвенки у Танков убрали и где теперь Танки? Что может Танк против дальника? Танку даже "задоходство" не поможет.
    По поводу Паров на арене. А сам х/з, но для меня, Танка, основным "мясом" были всегда именно Пары. А самыми неудобными именно Маги.
    Самый ништяк на ПВП ловил Лукарем. По мне так именно Лукари лучше всех себя на Арене чувствуют. Но опять же у каждого класса есть свои преимущества и свои недостатки.
    П.С. Вот только не надо в ответе все переводить в секунды на урон, на убийство боссов, на отхил станов и антистанов, это все статистические показатели, по факту не совпадающие с реальной игрой.
     
  8. Парабум

    Парабум Regular

    Вот именно поэтому я и написал. В пати 2-й гном не нужен (в обязаловку. впрочем, как и первый). Хорошая пати, это когда все знают что делать, и умеют играть своим классом. И там совершенно нет обязательной привязки. Да, гном даёт хорошее кд всей пати, и поэтому собственно его часто ищут. Я проходил акции разными связками, и кд гнома может ролять на всю карту в районе 10 сек, не более.

    У меня есть знакомый вар, но дружит он только с моим гномом, он 90% времени в игре проводит в ожидании гнома. Если я зайду в игру с гнома и позову, он обязательно присоединиться, но если зайду с лукаря... голова болит, уходить надо, телефон итд итп. А знаете в чём печаль? У него в амулете стоят руны на урон, он никогда не будет бегать с бафами на ярость, он заточен под гнома, по другому он не у ме ет.

    А есть в игре другая категория, это те кто заточен под игру своим классом вне зависимости от погодных условий. В такой пати нет разницы, на гноме я, или на луке, или афк на респе. Время прохождения почти не будет меняться.

    На этих непобедимых, я хотел выбить кольцо на 2-3 голд стата, и когда не было своей стабпати, я искал среди рандомов. Беру мага, он видит что я запёрся к драгану и не взял гнома - ливает, взял вара, нет гнома - ливает, взял лука... таже история. И я реально устал пытаться взять в пати хоть кого-то (разрабы сделали так, что в 3 человека босс мягче в два раза). Я бегал драгана на ад3 один, иногда брал совсем нубов и бегал немного с ними.

    Я набил пару сумок колец. А вот ждуны... сомневаюсь. А был бы маг в патьку, там бы просто всё улетало к чертям. Или вар. Или лук.

    не поленился и залил



    Ты противоречишь сам себе. Я знаю несколько магов, могу дать координаты, они тебя научат играть без гномов... хотя ты сам всех водишь... я запутался манки. Я помню твой первый скрин который просили год (этот год ты качал короли на урон), там был мёртвый маг, который тыкал пальцем в топовых гномов и просил забрать лялю. Чё изменилось то?
     
  9. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Разбирал склад, наткнулся на инкрустацию покорителя, от нечего делать решил обкатать. Собственно может кому пригодится:
    [​IMG]
    Собственно сам баф:
    [​IMG]
     
  10. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет друзья!
    Ну ничего, через 25 дней зима кончится, дела в гору пойдут лёд растает, можно будет подниматься в горы. Тут неподалёку от меня 200км Памир-Алайский хребер Тянь-Шань))):D Так что готовь свои снаряжения и зови свои дела в горы))

    Да, но тут у вас 4 руны, а без руны ( если заменить на 5 к скорости атаки ) будет выдавать 20% КУ + 10% ШКУ. Я ношу эту инкрустацию, мне нравится. Да и с рунами можно манёвры разные делать. Я думаю инкрустация должна быть связана с Критическим уроном - непосредственно потому что и статы в легах тоже на КУ попадаются а значит там КУ должно быть судя по логике разрабов. Вообщем как вариант эта инкрустация. Но еще можно сет с куба одеть там инкра + кольцо КУ выдаёт как тут бонусом вроде). Жаль что руны на КУ суются только в оружие.

    В принципе скорость атаки 2.78 можно сделать до порога, если запихать 5 рун покорителя. Где то 34-38% КУ будет выдавать.
    [​IMG] [​IMG]
     
    Last edited: Feb 3, 2020
    MENTOL and ПолнаяЛуна like this.
  11. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    [​IMG]

    :D
     
  12. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Годы.. у норм челиков на 10-15лвл были фулл короли :D, о каких годах идёт речь..
    Была попытка монетизировать игру посредствам массового пвп - но она не оправдалась и на пвп забили.
    Я писал про новый режим каждый сам за себя, где игроки бились все против всех. Так вот там танк под конец раунда имел больше всех хп, а чувствуя что сдохнет - начинал бегать и забегивал на победу. Так же делал и гном.
    Но дело даже было не в забегивании, а в том что танк и гном хилились, а маги и луки нет.
    Ну а после такого облома с новым режимам - на пвп положили.
    Около 3х минут на синих? И кто так захочет, когда с гномами убивают на ад4 за 15сек да ещё и на серых. Видимо мы в разные игры играем.
    Я не спорю, можно и без гномов бегать, каждый сам решает как играть.
    Вам 3 минуты драга норм, мне 30 сек ад4 медленно.
    Всё зависит от игрока, есть крутые маги умеющие за своё класс играть? Молодцы - пусть так дальше играют, я не запрещаю жрать по 100001 бутлки и убивать боса на 40 сек дольше :D. Хотят - пусть так играют. Я нацелен на максимально быстрый забег - у меня атакующие статы на 95% топ, я же не буду с ватой с чата бегать :D, я буду со своей пати гонять, ну что поделать если чаще бегаю с гномами. Ну привык я 10сек на боса тратить, за 40 сек я усну :D. И не моя вина что гномы вносят основной дамаг, не я баланс делал.
    О каком скрине речь? О том где шмот 4 ранга? Созданный чисто поржать? Да так и есть, у меня мёртвый маг и я год крабил короли. 13 королей за 1 год изи же.
     
    Last edited: Feb 3, 2020
  13. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Раньше вроде нубы из чата были. Когда они в вату превратились?
    P.S. Офигеть , ты спалился...
     
  14. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Вата - плохо одетые персы, сленг у меня поменялся так как в другую игру играю.
     
  15. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Это из другой оперы, зря ты сюда это принёс...
     
  16. Да тут Танки уже не раз писали что мы думаем про таких "танков"! К сожалению есть такие игроки позорящие наш класс! Мне остаётся только извиниться перед всеми за них! Думаю другие нормальные Танки меня поймут и поддержат!
     
  17. Парабум

    Парабум Regular

    Да, привык, всю жизнь на подсосе. Теперь без сиси, кудаж тебя в мир пускать, помрёшь на втором шаге. А про скрины, яж не храню их, зачем ты мне впал с своим магом. Помню что сопрота и прочки было по нулям, и базы чутка. А соской тыкал в топовых персов. Тыж раньше вроде конструктив мог воять, чё изменилось то?

    Мы за 10, и без гномов и серой эски. Ты наверное не в курес про разницу соло/три+ (сейчас)? Просто в основном нытики с сосками попадаются, с ними каши не сваришь, да и в кашу их не сунешь.
     
  18. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    В разные времена я тыкал в разных персов. От середнячков до хороших. Топов я давно не видел в примерах.
    Как вы так пати ищите?
    Need dmg 65k+ в таких пати 1на1000001 игроков просто предложит найти гнома. Все топ или около топ игроки понимают что гномов не найти в пати, толковые гномы уже давно пристроены и не просто так.
    Вон кофе ги, с 2мя гномами бегает. У меня в ги 3 гнома в пати играют. Много знакомых в разных ги тоже имеют своих гномов для быстрых каток.
    Ну а другие, конечно бегают в луко маго вара группах, ведь разницы в скорости фарма не (сарказм).
    А что бы попасть в группу с такими сисями как у вас - я даже не представляю как это нади искать пати, разве что no need dmg, или need dmg 5k+.
     
  19. RoyalFlush

    RoyalFlush Someday Author

    тут не экзамены "припенания") для простоты и удобства я точки ставлю. и опускаю благо понятно все. так что нету ошибок)
    не суть. отвечать не что было. только вот уточнить хотел. не русские. а европейцы тупее стали. за последние тысячу лет мозг уменьшился. у нас в частности. в меньшей степени. это доказали сто раз. разные и по всему миру исследования. так что я рад что я в россии живу а эти пускай скрещиваются и экспериментируют. забывают традиции культуру. ну это видно по игре даже) что то явно не то. ни фантазии ничего. как было раньше) один два боса и то веселее(
     
  20. RoyalFlush

    RoyalFlush Someday Author

    вот вот. и будет 70книз лук убил бы драгана на 15-25сек быстрее