Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет.
    Наверное пробел не работает или какая то из кнопок клавиатуры?)) А скорее всего Шифт, потому что когда шифт нажимаешь и жмякаешь точку, получается ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Запятая. Но да не суть главное что понятно и культурно.

    Я тоже согласен с этим мнением. Какая бы не была база, за очень короткое время, убить босса невозможно лучнику.
    Милён - миллион причин, начиная от навыков заканчивая рунами, камнями, и прочим хламом.
    Даже будь то у вас всё максимально - высокого значения предметы и показатели. Вы бы не смогли убить босса так быстро.
    Всё сводится к тому, что лучник не может обойтись без мага, или без гнома.
    Но я знаю точно, лучник быстрее всех по карте передвигается.
     
    MENTOL likes this.
  2. Парабум

    Парабум Regular

    Мозги нужны, манки, мозги.

    У тебя же есть там убер гном твой, ты покажи людям на драгане видос, как ты на белых эсках сметаешь его за 15 сек. Покажи маст хэв. Дай жару, дай пылу, улыбни меня =)


    Такие существуют? Но что-бы скорость атаки вменяемая была, не 2.1. Ну и амулет на кд, а не на урон. Если такой лук возможен, он бы убивал в соло за 4-5 сеток, в теории секунд 25 как раз. Но никак не на 25 сек меньше.
     
    Last edited: Feb 4, 2020
  3. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Что тут спорить, лучник с хвостиком будет долго ад3-4 бить. Но вот с магом будут разносить все в пух и прах. С паром тоже. Синга или кд многое решают.

    А ещё гномам очень повезло, им кд особо и надо, по этому не только в голову, но и в амулет можно пирамиды с уроном лепить. Главное, чтоб только орехов хватило.
     
  4. Brom

    Brom Forum Apprentice

    Неправильно мыслите.
    Если говорить про гнома, то 10 пирамид (урон+шку+ещё что то). Которые вставляются в голову, а затем в руки с фулл уроном (в волшебствах) больше профита ;).
     
  5. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Готовы пожертвовать 46% скорости атаки ради 3-4 тыс урона?)) Я про руки. Ну в таком случае если да, то можно и в ноги запихать камни на урон)))

    Но пирамид 10 шт. 10 слотов. В амулет 5 не станете сувать так как там же еще камень "вендиго" + еще камни придумают разные, потом пирамиды девать некуда будет. Придётся их плавить или в кобальт. Просто надо смотреть на перспективу ведь.
     
  6. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Я вот тоже думаю, куда поставить ещё 5 кроме головы. Видел на скринах в амулете (4 руны кд и 1 повышенный урон, но профита мало) и руках, но руки при этом с рунами на расход и с переносом на скорость (при таком раскладе 1-2к потолок).
     
  7. RoyalFlush

    RoyalFlush Someday Author

    нету. я не видел. может и есть. но неважно. на сини низ сделаем допустим 70книз. идем на драгана. какие 5 сеток? минимум 2 минуты. а пар пускай с 40к низ идет и 1минуты будет. маг идет с 40к низом и быстрее 2мин будет. днище класс как и танк по скорости. нужно срочно апать+))
     
  8. RoyalFlush

    RoyalFlush Someday Author

    это да. но как сделать баланс? каждая раса уникальна. в чем то сильна. и пускай так остается. но таким разрывов на босах тоже нехорошо. только это меня напрягает сильно.
     
  9. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    В принципе разница по нанесению урона не такая уж и велика, где то 40 секунд. Возможно лучник не раскрыл свой потенциал полностью. Например: Если бы у взрывной было не 2 сек а три как было раньше у бафа с кв7, или же у рассеивающего выстрела действие "снижение" прочности доспехов длилась чуть больше. Тогда -105% к прочности у босса было бы куда профитней.
    Но чтобы сделать стабильные 2 сек -105% это надо очень постараться.
    Маги дико замедляют боссов своей сингулярностью, в то время как "тернистый коридор" не так сильно замедляет босса. Тут как бы тоже не равенство. Есть еще смертельный размах, который должен действовать в связке с "тернистым коридором" - но его надо использовать когда персонаж впритык стоит к боссу.

    Куча нюансов. Как итог: Лучник хорош на мобах, но отстаёт от других классов на боссах. Хотя в группе он даже превосходит некоторых по нанесении урона. Да и получается что снижение прочности -105% Имеет только лучник, а нет, еще и гном бомбочки может задействовать))

    Не пропустите тему. Сегодня Технические работы будут проводится.
    У всех будет время слепить снеговика, и покидаться снежками.
     
    Last edited: Feb 5, 2020
  10. Парабум

    Парабум Regular

    Я говорил о 70к на белых по стандарту. 70к на сини и у меня выходит где-то (~). Второй момент в том, что у меня есть равносильный гном, и в соляного я бы драгана ещё дольше метелил. Вся прелесть гнома раскрывается в пати, с навыком "на перегонки со временем". Срезая кд 5сек каждые 5 сек, это же просто имбово. Вар зажигает флаги по кд, у лучника почти исчезает кд на сетку, у мага на телепорты.

    Нерфить навык нужно, что-бы классы подстраивались не под игру с гномом а под игру за свой класс. А иначе плодятся мной описанные вары, и маги типа манки, с зашитыми амулями на урон - белоснежки. Сам гном по сути ничего не теряет, у него и так каждый второй навык срезает кд. Другое дело что разрабы специально не меняют ничего (любая из причин). На мой взял пока что их не много, хотя за последние 3 месяца их стало в разы больше.

    Но опять же, бегая к примеру вар+маг+лук, мы теряем минимум времени. Другое дело что думающих мало, с гномом ведь и думать не надо, падай лицом на клавиатуру - въехал в рай.
     
    барбитурат likes this.
  11. Ну Гномы изначально любимчики разрабов и тут уже ничего не поделаешь. А представляете что будет если всё-таки новый класс введут? Некоторые ратуют за это, а мне не по себе становится как представлю какую имбу из него сделают.... Вот тогда Манки точно про Гномов забудет!)))))
    Снеговик из грязи и грязевые снежки - это конечно круто, если бы дождь не лил как из ведра... ))))))) В этом году только один раз снег лег, правда на два дня всего.
     
    Last edited: Feb 5, 2020
    AK47TestPlayer likes this.
  12. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет. У нас в стране так вообще снег редкость. Приходится Песочного снеговика лепить, и ждать под новый год Песочного Деда мороза.. Так как везде одни пески, барханы, песочные бури, вообщем пустыня.. Эх как я соскучился по лесу, дубовый лес мммм звуки птиц, дятел стучит:D Грибыыы грибыыы - лакомство..
     
  13. Я сам люблю нормальную зиму (Саратов, Питер) а с Таней познакомился, приехал к ней, тут зимы лайтовые, а в этом году особенно! Грибы вон хоть сейчас или собирай по лесополосе))) На крещение было не обычно из ледяной воды вылазить в +5)))) Одна радость, сосед баню нормальную построил, здесь они не в почёте, а он в армии пристрастился, отрываемся! Венички дубовые, душ ледяной, УХ!!!))))))
     
    ElenaLioness likes this.
  14. Я_ша

    Я_ша Forum Apprentice

    Восемь лет участия. Игра превратилась в убогое действо, где достижения определяются не стараниями игроков, а "рандомно" - тебя выбрали или нет, ты попал в "струю Крафта" или нет, сколько евро ты заплатил. Можешь сколько угодно пыжиться, но без этих условий ты ничто. Потому надо воспринимать эту игру как обычное убийство свободного времени.
     
    Last edited: Feb 5, 2020
    барбитурат likes this.
  15. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Сам сейчас ношу амуль из кубов с одной рункой на повышку урона. И в голове тоже одна рунка на повышку урона, хотя в голову можно и больше запихать вместо регена хп. Снижение КД от рунок в амулете милисекунды плюс/минус, а урон он всегда урон.
     
  16. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Нет
    Нет
    Нет
    Нет
    Донат по желанию, короли раздают в акциях.
    И наиграть топ шмот, камни, руны.
    Без этих условий ты средний игрок который имеет такой же шмот как у топов, средние камни (зависит от времени игры), и фулл золотой крафт.
     
  17. Я_ша

    Я_ша Forum Apprentice

    Нет на все ответы. А также:
    Короли не раздают на акциях, а зарабатываются потерянным временем. Бывают короли, но очень редко.
    Крафт отстой. Платина выпадает с вероятностью меньше 0,01%. Крафт двух стат с платиной сжирает больше 20к золота на люксой подписке.
    Игра напоминает бег за миской с едой - чем ближе к ней подбирается, тем дальше её отодвигают.
    Стримы на YouTube это позор - их смотрят только чтобы узнать новые бонус-коды и все комменты об этом.
    Форум напоминает детский сад, где все, в основном, хвалятся своими шмотками и игрушками.
     
  18. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Так а в чём смысл тогда игры? Если не прохождение акций?
    Ну это премиум контент для активных игроков. Обычный крафт изи.
    Другие игры ещё хуже в этом плане.
    Ну это кому как.
    Больше всего активности в обсуждении акции.
     
  19. Я_ша

    Я_ша Forum Apprentice

    В чем смысл игры?
    Для этого надо читать презентацию игры. А акции - это небольшие возможности для прокачки персонажа.
    А вот "обычный крафт" и превращает игру в постоянный крафт - погони за миской. Кстати, крафт на золотые статы ничем существенно не отличается от платинового.
    Для чего игроки ждут бонус-коды?
    Из-за ущербного Крафта и низкой возможности прокачки своего персонажа иными способами. Все создаваемые разрабами новые снаряжения и их комбинации существенно уступают уже созданным. Новички игры этого не замечают.
    А обсуждения акций - это, в основном, повторение обсуждений проблем этих же акций, прошедших ранее и новых проблем, создаваемых разрабами. Плюс тот же детский сад - Мань (Вань), ты посмотри что мне выпало; какой я крутой и т.д.
     
    Bert11 likes this.
  20. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Акции основной двигатель прогресса: сеты (драга), дракены, семки, камни (короли, джокеры), руны и всякая другая всячина идут только с акций. Остальной контенты игры так, забавы ради.
    А что делать в игре где нету крафта? Да ничего :D, постоянный ап шмота ради апа шмота, так что можно оглядеться на конкурентов и понять что эта игра с её крафтом - очень интересная и осознанная игра.
    Обычный крафт отличается от уникальных волшебств (новых), тем что крафтить на 4х золотых можно из мусора.
    Понятия не имею, я многие коды даже не ввожу, там какой то мусор чаще всего.
    Что значит возможности прокачки? За акцию непобедимых можно изи выфармить 2-3 короля + тонны глифов, тонны золота, дофига клеверов и рун. И это только за 2 недели игры. А про крафт.. так мне уже готовые вещи падают :D (4жс), а уж сколько я скрафтил топ шмота (4жс) когда создавал "подложки" для уникального крафта я не считал.
    И это хорошо, вы бы захотели менять шмот каждый месяц? Я нет.
    А бывают другие форумные разговоры? Это логично, игра про дроп.