Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Я_ша

    Я_ша Forum Apprentice

    Смотрели фильм Тейлора Хэкфорда "Адвокат дьявола"? Рекомендую. Это о таких как вы.
     
    Pexota87 and AK47TestPlayer like this.
  2. Pexota87

    Pexota87 Forum Apprentice

    Креативненько, улыбнуло)
    (не в обиду обизяну)
     
  3. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    В игре есть проблемы, но я не могу написать что "акции - это небольшие возможности для прокачки персонажа", когда
    в одной простой акции дают 2 недели люкса, короля, священки, клевера, уники, джокеры
    В игре есть проблемы, но я не могу написать что "крафт ущербный", когда я кладу на верстак кольцо, ботинки, посох и пояс - в итоге получаю посох на 4х 76%, ну нельзя такой крафт назвать ущербным.

    Тут дело в различии игроков, одни понятия не имеют что делать в игре, а другие подходят к игре с умом.
    Вы же понимаете что акции самое важное и профитное занятие в игре?
    Вы же понимаете что обычный крафт на золотые статы делается только посредствам "мусорного" крафта, или вы из тех кто крафтит золотые статы по старым принципам? Из синих - в фиол, из фиола в легу и.т.п.?
     
  4. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Я даже не знаю как комментировать диалог выше Monkey и Я_ша ...
    Первый не доволен Парами, но в целом реально оценивает и саму Игру и проходящие в ней события.
    Второй по-ходу всем недоволен.
    P.S. Вот и встретились два маргинала...
     
  5. Я_ша

    Я_ша Forum Apprentice

    Это неправда, что всем недоволен. Из последнего.
    Доволен непрерывным потоком акций и тем, что убрали прогресс только для ад4, большим количеством бонусных кодов.
     
  6. teatr56

    teatr56 Someday Author

    а где обсуждают контрабандистов?
     
    Bert11 likes this.
  7. Я_ша

    Я_ша Forum Apprentice

    А что там обсуждать? Если кто не реагирует на предложения покупки иномантоа со скидкой, то это иной способ их покупки - игровой.
     
  8. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Да здесь можно.
    Акция откровенно в донат, путь к банкомату.
    Если бы сделали также, но с условием траты иномантов как в еже за ины, то народ был бы более лоялен.
    В локах выпадение инов как корова слизала.
    В чате треш и угар ...
    Даже не знаю как оценить сие творчество, нет слов
    Слава богу :)
     
  9. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Топовая акция в плане доната.
    Это куда лучше чем бонус +25% при покупке. Когда в своё время я был мал и неопытен, когда о королях я только мечтал - я ждал акции +25% что бы наполнить моего перса инами доотвала, так вот - была бы такая акция лет 5-6 назад было бы супер лично для меня.
    А сейчас мне столько инов донить нет смысла, так что акция для новичков, но хорошая.
     
    Alterego likes this.
  10. Alterego

    Alterego Forum Apprentice

    мда супер с х10 босов 0 ины с очистки д1 два раза 0 ины д3 1 лока 3 раза 0 ины короче почти везьде 0 ины кроме сундуков за отмычки и босса акции )))
    побегал час открыл кубы и ежедневный ины за прем которые копил 5 дней...3 порта 0 пета )
    спецом закрили кранник для выподение инов ) ..хотя 1 раз в пустине упал ) под конец когда уходил
     
    Bert11 likes this.
  11. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Не стоит возмущаться , Monkey правильно отписался выше.
    Эта акция не для сбора по локам инов, а именно - время вложиться в ины. И ины получишь , и плюшки в виде доступа к Акции.
    Тут я с ним согласен, хотя кроме пробного прохода от неё ничего не получил.
    Вру, на пробном заходе словил 405 инов, 8 клеверов и 18 семян дракенов + прочая мелочь.
    Игра Free-to-play так что без обид...
    P.S. Тем более при нынешнем рандоме - грех завидовать ;).
     
    Last edited: Feb 8, 2020
  12. Alterego

    Alterego Forum Apprentice


    мне вот больно интересно где именно Вы заметили мои возмущение ?

    я просто привел факты и ничего кроме...если повторно прочитаете то заметите куча смайликов )))

    а то что вы скемто согласны или нет меня точно не интересует...так что без обид :D:D:D
     
  13. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Конечно без обид :).
     
    Alterego likes this.
  14. Парабум

    Парабум Regular

    Данат в игре это норма. Скинчики, плюшечки, всё зер-гуд. Но когда твоя канста делится по типу 2-е идут на эту аку, а двое идут лесом... Не, я думаю это не верных ход, и конь вообще не по теме. Меня больше интересует почему нет за баблосы адекватных скинов, оружки, плечики, торсики итп? Почему не завезли пылающие мечи вместо этой акции, мы бы пробегали вечерок, не раздвоились. Такое чувство что вся ставка на солянку идёт. Если ставки на солянку, это не разу не хо ро шо.
     
  15. Aragornmg

    Aragornmg Active Author

    Купил ракету :D
    [​IMG]
     
    ElenaLioness and MENTOL like this.
  16. proffessor79

    proffessor79 Junior Expert

    Всем приветы...Хотелось бы узнать у варов имеющих 5 рун по 6% кд...Какой откат у землетрясения 6сек или 7сек ?
     
    AK47TestPlayer likes this.
  17. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет.
    Я давно видел этот вопрос. Хотя и была возможность показать - времени не было зайти.
    Вообщем вот.

    [​IMG] [​IMG]
     
    proffessor79 and MENTOL like this.
  18. proffessor79

    proffessor79 Junior Expert

    Вот спасибо!!!...А то маился стоит ли доделывать последнюю на 6%....Тысячные то не показывает на скилах,а 7 сек откат также при 25.5% и при 27%....Значит все ресурсы кину на усиление рун в инкре )))
     
    ElenaLioness and AK47TestPlayer like this.
  19. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    О каких фрагментах царства идёт речь , может пояснит кто?
    The drop rate of Realm Fragments has been reduced
    Частота выпадения Фрагментов Царства была уменьшена (гугл-перевод)
    Источник на англ. Гугл перевод .
     
    AK47TestPlayer likes this.
  20. novecento

    novecento Forum Expert

    Бред какой-то опять выдумали. Осколки давно с тех пор как за них начали порты к боссам торговать стали в сумках дефицитом. И только что когда была ака непобедимых, которая требует огромное количество осколков так ушлепки опять вырубили их выпадение. Вот так забота об игроках, говорят одно, а делают на оборот ! Так и хочется размахнутся и дать в репу. Я аку закончил +/- с 0 осколками на балансе. И как мы все знаем, то тот кто больше играет тот и ресурс больше нафармит, какое кому дело что нуб не может их нафармить столько сколько старички? Ну что тогда может и голду порежем, материю и других ресурсов чтобы баланс сделать, а то старички ведь их миллионы нафармили. Про баланс они заговорили (испанец смеётся).
     
    AK47TestPlayer likes this.