Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Игнор тебе в помощь.
     
  2. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Надо сделать скриншот всего экрана с чатом и без редактирования отправить в Службу поддержки.
     
  3. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Такой прикол капец, зашёл на старого персонажа в игровой сервер. Ввёл бонус код, пишет код активирован, перезашол в город и ничего не пришло, по нескольким городом пробежался и ничего, даже ничего - тоже не дали:(.. Но ладно, бог с ним:D просто проверял как бонус работает, оказывается и правда багнутый какой то.
     
  4. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Проверял вчера, всё сработало. Эссенции получил. Проверь, на каком сервере активировал.
     
  5. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет.
    Я активировал уже в самой игре. Щас гляну может коробочка пришла и как то само куда нибудь упало.
    Но это в первый раз такое.

    Сейчас повторно ввёл и пришло, но вчера я был уверен что вводил этот код и там было написано - код активирован.
     
    Last edited: Apr 14, 2020
    OopsFoos and MENTOL like this.
  6. Den-UA

    Den-UA Junior Expert

    ++

    Касательно "Задоходов:"

    Тестил на себе более чем 2 мес:

    !.. Это или задержка Пинга
    2. Баг Проги

    Тестил Сотни Раз:


    3. я Терн тоже иногда Жопой пускаю... в ПВЕ...

    При Активном Фарме: Терн из Жипы, либо Ьерн в Сторону...
    а Морда-Лича Моего смотрит на Север

    в Своих Ошибках на Арене.. Задоходы (почему же вы молчите когда у вас так получается?!)


    P.S.: Имхо, это:
    1ю Пинг - Не согласен (!)!


    1,1: Ошибка програмы: если грамотно помню, с р 220

    По какой Причине Вы, Мля, Сцикуны не "Орёте, когда Сами Жопой СТРЕЛЯЕТЕ?!"

    !!!

    Мышку направил, Скилл сработал... а Товой Перс даже не успел повернуться........


    Знакомо????????????

    В Видяхе уже не хватает Оперативы.. у меня Ноут 2010-го... поменял Всё, кроме Интела)
     
    Last edited: Apr 14, 2020
  7. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    MENTOL likes this.
  8. Roy900

    Roy900 Forum Apprentice

    Кто подскажет шанс выпадения рун с логов зависит от номера Ада? Выше ли шанс выбить руну, например, с ада 3 в сравнении с адом 1 или все равно в какой пойти?
     
  9. RoMaS

    RoMaS Padavan

    Раньше и на боли падали.
    Ощущение,что после Драгана шанс на руны порезали.
     
  10. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    При входе на любую локацию при выборе сложности можно увидеть что с каким шансом в % выпадает. Официально позиция разрабов гласит, что чем выше сложность , тем выше шанс. Однако, как отметили выше, фактически всем рулит рандом.
    Кто - то делает по 100 заходов на ад3,например, и не получает желаемого. А другой идёт впервые, на меньшую сложность и получает нужный предмет сразу же.
     
  11. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    приветы всем.. выскажу свое мнение)
    если отвечать на конкретно поставленный вопрос, как по мне, то разницы нет.. на аду 1 может выпасть рунка и даже из моба.. и на ад 4 может не выпасть вообще.. а геморра больше..

    и тут.. отчасти согласен..
    написано то оно написано.. но судя по адам выше 4.. все что пишут по поводу дропа, ничто иное как разводилово.. все остальное правда.. мобы усилены, навыки их увеличены.. перс - дрыщ.. что еще для счастья надо?;)
    согласен, если этот рандом касается адов от 1 до 4.. а выше, там нет рандома.. там просто забыли вписать скрипты в мобов/боссов/миников..
     
  12. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет. Ага особенно на ад4. такой рандом капец что можно и не ходить туда. Что ад1 что ад4 одинаково. Разница в том что на ад1 быстрее убиваются мобы / боссы. Ну и логично предположить что, чем больше убьёшь тем больше получишь.
     
  13. novecento

    novecento Forum Expert

    Мде...дроп камней то опять подрезали так не слабо. Видимо проект восстановился и окреп. И в этом помогла новый Кингсхил и ады. Рибята же трудились так трудились. Можно сейчас и пальцы веером.
     
  14. Дижон

    Дижон Padavan

    наконец добрался до новых адов дроп конечно удручает на 5 хватило кусаку поменять на арахну
    [​IMG]
    на следующем этого явно не хватит надо будет с эликсирами и тониками поэкспериментировать без шку ТОСКА
     
    AK47TestPlayer likes this.
  15. novecento

    novecento Forum Expert

    Шапочку на шку одевай на 4жс или платина если есть. В складе же должна валятся наверное.

    Вот шку с такой шапочкой 4 жс и с арахной, совсем неплохо. На ад7 можно пилюли заюзать.

    [​IMG]
     
  16. Дижон

    Дижон Padavan

    пока обхожусь без смены панамы :D со снадобьем выглядеть так
    [​IMG]
     
    Айлейд and MENTOL like this.
  17. Den-UA

    Den-UA Junior Expert

    у меня под 2-мя Бафами на ШКУ (Элик + Пыль) - получается 36,95% ШКУ на ад7
    ...это без смены Панамки (моя на 4 ДМГ)

    ...ну и не забываем, у Лучников Групповой Навык даёт ШКУ периодически... в итоге получается под 50% примерно (вот не смотрел пока что точную Цифру с Групповым Скиллом - времени небыло на Фарме ) :)

    в Логове Молнии (после Зиги) много Миников - около 30+ Обломков получается
    ... 2 Карты+Логово Молнии получается 120+ Обломков для входа на кв7... (это на ад6....)

    P.S.: Был вчера в Логове Яда ад6 - оттуда вынес всего 10-15 Обломков...
     
    Last edited: May 2, 2020
  18. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    [​IMG]
    а ваще, так ржать сейчас опасно.. коронавирус может залететь:eek:
     
    Дижон and MENTOL like this.
  19. Дижон

    Дижон Padavan

    мах что с нынешними шмотками могу выжать с двумя бафами на шку + панама на3+1( на 4 шку чёт не сложилось)
    [​IMG]
    Зига на ад6 с моим нынешним сапротом для меня жестковат будет да и нет смысла так надрываться на ад 7 надо всего пару заходов сделать чтоб шмот для апа собрать даж с таким унылым дропам
    Так что по пинаю по тихой паучиху и успокоюсь то что щас падает на ад5-7 кроме как издевательством не назавёш
    падала б хотя бы платина получше так нед же шиш с МАСЛОМ :confused:
     
    Айлейд likes this.
  20. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    поатина то падает, но с нынешним кол-ом дропа на ад5-6-7 кажется что ее мало, вот еслы бы сыпало как к примеру на ад3-4 то и результат был бы очевиден... А так да надрывать пукан смысла нет по поводу шку, разок-другой сбегать шмот выбить и усе))
     
    Last edited: May 3, 2020