Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Уже давно такое заметил в логове огня и писал уже про это. Если вижу стражей, то бегу бью только тех, которые сами агрятся, их как правило три штуки. В других логовах эти три стража идут в зачет, в логове огня не идут. Специально засекал количество до и после.
     
  2. Самма

    Самма Advanced

    Вот заметила странную вещь , если бегаешь с очками и с бафом от ежи на 50% к дропу материи на 30 мин , и включаешь очки одновременно с бафом ( из игры не выходила , так как таймер очков при выходе из игры останавливается ) , то время бафа от ежи не совпадает со временем от очков . Логично считать , что когда кончается время 30 мин от бафа , то время от очков должно остаться 30 мин , но нет , время от очков остается на 3-4 мин больше , то есть 33 -34 мин . Получается что часики на бафе тикают быстрее , как так может быть ? Замечала такое не я одна , время от очков и время от бафа от ежи не синхронизировано , конечно это вроде бы и ерунда , но тем не менее удивляет , получается для разных бафов в игре существуют свои таймеры , которые не совпадают друг с другом .
     
    Айлейд likes this.
  3. DimkaZM

    DimkaZM Someday Author

    То же самое если включить очки и 2-часовые бафы. 1.5 минуты разница
     
  4. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Санта-Барбара ! Вы не находите!? :D
     
    UrbanGhost and Айлейд like this.
  5. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Потому что это два разных таймера.
    Очки работают только когда игрок онлайн.
    Баф от ежи работает всегда.
    Когда игрок находиться в загрузке локации - баф от очков не отсчитывает время, отсюда и набегает разница во времени бафа.
     
  6. Самма

    Самма Advanced

    Спасибо , оказалось очень простое объяснение , про загрузки при переходах из локи в локу , как то не подумала .
     
  7. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

  8. Lozja

    Lozja Junior Expert

    Хотела много написать "хороших" слов по поводу дропа на ад5 и выше, но можно обойтись одной картинкой. Дроп с босса акции на ад5:

    [​IMG]
     
  9. Lozja

    Lozja Junior Expert

    На ад6 просто адски повезло: упала зелёная шмотка. Ну откуда такая прозорливость у разрабов? Это же именно ради этой зелёной шмотки я час корячилась, 50 раз померла и воскресла, потратила пару сотен бутылок и кучу эсок. Бинго!
    На ад7 ещё не ходила, но начинаю подозревать, что там даже денег не дают, убил и молодец, иди отсюда, не отсвечивай.))
     
  10. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    И не ходите, геморроя в несколько раз больше, а выхлоп не соответствует не то что ожиданиям, простой человеческой логике.

    Посмотрел расписание акций на июнь , летний фестиваль - это про пиньяты и разные арены? Которые выбивали на рандомных фишках? Не?
     
    Last edited: May 31, 2020
  11. Lozja

    Lozja Junior Expert

    Да весь сыр-бор затеяла ради апа посоха, нужна элементарная особка с последнего ада. Но глядя на дроп в акционных локах, где особка на вес уника, даже не рискну тратить таким трудом добытые обломки на ад7 на акциях. Пойду, наверное, страдать в ММ: там тяжелее, но есть надежда на хоть какие-то особки. Выбью и забуду об этих странных новых адах. :confused:
     
    MENTOL likes this.
  12. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Ок. Отредактировал. :)
     
  13. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Дождись акции паучих и иди спокойно на ад7+логово за шмотом. И боссы проще, особенно белая, и шмот нормально соберешь пару страничек.
     
  14. RoMaS

    RoMaS Padavan

    Там много сундуков за отмычки. Себе таким образом пушку получал
     
  15. Lozja

    Lozja Junior Expert

    Бегала недавно там, правда, только начинала всю эту тягомотину с обломками, не успела собрать на ад7. Дроп тоже не сказать чтобы радовал, но там хоть был профит ремень найти в амфорах и плечи выбить. Ремень таки выпал на ад6 в последнем заходе, плечи не падали. Вот думаю ещё, куда лучше: в ММ (+сундуки за отмычки) или к паучихам.
     
  16. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    В мм профитнее, но сложнее в разы, и если идти с логовом, то нужно учитывать что на акциях логово обрезанное, а значит там только 1 жаровня. Если же заготовить заранее обломков на 1-2-3 захода, то тогда скорее всего лучше посетить акцию тройку раз.) И да я тоже был на ад6 на акции, шмота там вполне нормально падало восновном одни особки и падали, как в пустыне так и в киа крисаль, и не только особки и леги, и пару уников даже.
     
  17. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Драган вроде как не первый день стартанул на тесте, и никакой инфы, что там, как там, какие изменения... Если кто сидит на тесте поделитесь инфой.)
     
  18. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Приветы вам! Не болейте!
    В принципе мало изменений, но изменяют с каждой версией, поэтому никто и не кидает сюда то что там происходит. Сегодня так, а завтра вот так... И так каждый день.
    В достиге 7к+ есть священка рубин в прогрессе.
    Сам прогресс стал огромный.
    Руны с ящиков падают хорошо.
    Багов не наблюдаем.
    Порезали дроп с ящиков у агентов (5-6 особок) вместо 10ти.
    Вход в замок требует обломки - но в другие локации, мрачные луга / или большой зал, обломки пропуска не требуются. Только при выходе из локаций - в замок требуются обломки. Это ад4 и выше. В остальном фри ту плей.
    Вот еще картинка на всякий.
    [​IMG]

    Ах да... Новая эсска показывает хорошие результаты, я просто приведу примеры:
    Урон у гнома 43к низ - драган ад3 в (большом зале) за 7 секунд убивается. (новая эссенция огня рыжая)
    Урон у лука 65к ник - драган ад3 в (большом зале) за 1 иногда 2 сетки убивается, зависит от КЦ. (новая эссенция огня рыжая)

    Обычная рыжая эссенция - убивается дольше, и драган успевает призвать миников которые по краю. Так что с новой эсской быстрее получается и удобнее.

    Боевой пост : Новая эссенция показала себя с хорошей стороны, без 80% на ШКУ мобы отлетают на ура. Ад5 за пару попыток можно пройти, ад6 пока не ходил но позже схожу гляну что и как...

    Ад6 боевой пост - амулет 10 ранга за достижение, и есть шанс что амулет может выпасть из рыцаря. (последний босс)
    Ад7 боевой пост - амулет 10 ранга за достижение, и есть шанс что амулет может выпасть из рыцаря. (последний босс) + достижение "чего то там, эксперт"))
     
    RoMaS, OopsFoos and Nepik like this.
  19. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    См. здесь.
     
  20. Nepik

    Nepik Padavan

    Упал с куба,[​IMG] а когда то за 5 косарей покупал...