Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. novecento

    novecento Forum Expert

    Тебе не кажется что ты слишком много думаешь и масса догадок и размышлений?

    Я тоже повторюсь - делай видос с разоблачением что мол разрабы и все игроки дураки.
    Не подумай что я придираюсь, но так дела не делаются.

    Тебе не кажется что при таком раскладе как ты толкуешь, давным давно бы дофига умнее игроки чем мы всё бы разоблачили? А пока нету таких разоблачений я должен верить тебе в твоим догадкам?
     
  2. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Что разоблачать?
     
  3. novecento

    novecento Forum Expert

    Омг. О чём мы говорим весь вечер? Давай разоблачение что нас всех развели на сопрот.

    Если и с этого коммента не поймешь о чем речь может у меня хватит терпение ещё раз тебе объяснить что разоблачать.
     
  4. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Где я писал что вас всех развели на сапорт?
    То что стат бесполезный - так оно и есть, я считаю что по стандарту у игрока должно быть 5 королей в поясе + руны, и 5 королей в плаще + руны (не фулл). Больше смысла чёто там изобретать нет смысла. Дополнительные 5-10% не решат проблему ваншотов там где они всё равно будут.
    Ад6, ку1, огненный миник, ваншот при 7% разнице в сопротивлении огню. Так что да, бесполезно поднимать сапорт пирамидками.
    Я думаю каждый игрок может нарастить сопротивление на 7% и посмотреть что будет, ровным счётом ничего. На мелком уроне - это копейки, на большом - не спасут или спасут 1 раз на 100 каток.
     
  5. novecento

    novecento Forum Expert

    Пишешь что бесполезный. Если бесполезный значит развод. Не так?

    А ваншот есть ваншот, там тебе и хп побольше не поможет.

    Перс по характеристикам должен быть более менее сбалансирован. Если кто-то видит что сопрота-прочки мало он его добавляет. Это не правильно? Или правильны твои домыслы и догадки?
     
  6. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Да бесполезный спор, тут так устроено что сколько бы нибыло сапрота-прочки-хп, при попадании босса на ад7 ваншот, а против попаданий мобов уже каждый сам регулирует себе статы...
     
    MENTOL likes this.
  7. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Вот куда пирамиды вставляются:

    [​IMG]
    И вот такие статы по сопроту они дают:

    [​IMG]

    Основной урон от боссов идет именно стихиями, аккурат сопрот и нужно расскачивать. Ад4 я практически все держу в упор, босссов имею в виду. После Драгана я обновлю эту инфу. Но ты и дальше можешь слушать Знатока-Манки, в ги которого топовые гномы в руки пихают руны на хп. Манки же у нас во всех вопросах разбирается.
     
    Svetlana and MENTOL like this.
  8. novecento

    novecento Forum Expert

    Отличный сбалансированный перс.

    А манки фармит с 10к сопрота, и удивляется что ему и 11 или 12 к сопрота не помогают, и решил что сопрот бесполезный. Сделай хоть 25к и почувствуешь разницу комфорта прохождения игры.
     
  9. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Щас бы на ад4 на гноме не всё держать в упор :D.
    Это бесполезный спор, есть фанаты "сопротивления" и всяких других приблуд, ака скрины с бафами и.т.п.
    10к или 13к нет разницы.
    20к или 23к нет разницы.
    30к или 33к нет разницы.
    Но вы можете успакаивать себя чувством что 3к сапорта вам что то там дадут :D.
     
  10. novecento

    novecento Forum Expert

    И чем же он бесполезный? Бесполезный это твой не обоснованный трололо. Никакой базы аргументов, одни домыслы и желание поржать над другими. Это случайно не троль называется?
    Твою ''формулу'' можно применить к любым параметрам. Плюсанул 3к сопрота и перс стал хуже? Ты походу с вчерашнего не отошел маленько.

    Мне вообще-то по барабану каким бомжом ты фармишь, но если ты без пруфов восхваляешь свою игру как самую правильную и самую качественную, то ты просто троль и балабол.

    Качни сперва 30к сопрота и потом поговорим.
     
  11. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Пирамидки появились до ад7, на ад4 сапорт разгоняется синими королями и рунами.
    На ад4 любой бос умирает почти мгновенно (у гномов или в пати с гномами), о каких пирамидках на сапорт идёт речь.
    Скорее всего это новая волна "напаф" которые дорвались до королей :D, и начали клепать их только щас когда есть ад7. Отсюда и пошла такая волна "некст ген игроков".
    .
    На ад3/4/5 - всё умирает мгновенно, на ад6/7 - от 3к характеристик нет толку.
    Я понял что спорить с такими "игроками" нет смысла.
     
  12. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Это фарм статы, которые на мне 90% времени фарма и которые за счет верхнего порога скорости атаки поддерживаются практически все время. Ты у нас на фарм без 2 баффов бегаешь.... и без ессок, минимум белых, и без пета тоже, а ремень если у тебя прем ты его тоже не набиваешь и камня ярости нет в инкре, который постоянно работает? В таком случае я тебя понимаю и поддерживаю твое нытье, которое с объективностью не имеет ничего общего.

    Есть фанаты потролить, а есть сухие факты, и есть перс на котором можно многое проверять и этими сухими фактами убавлять твое желание разглагольствовать, то бишь тролить:

    [​IMG]

    4 400 сопрота в среднем разница, с 10 пирамидами и без них, это почти 14%.

    Теперь хп. АЖ 800!!!!! хп дает одна пирамида. На скрине у меня 4, я вовремя спохватился и начала делать на сопрот:

    [​IMG]

    Мне интересно, раскладывать тебе дальше или ты сам дойдешь? 800хп дадут 8к хп 10-ю пирамидами..... 8к хп от 178к хп..... 4,49%....... Итог, пирамиды на сопрот дают 14% разницы по сопроту, пирамиды на хп дают 4,5% разницы по хп. Если пирамиды на сопрот несут мало пользы, то пирамиды на хп и вовсе бесполезны. Из двух зол ты, конечно же, выберешь большее! Выбирай! Да остальных за собой не веди. Качай ХП, Манки!

    На ад4 любой босс умирает мгновенно на ессенциальных ессках у любого класса и неважно гномы в пати или нет.
     
    Last edited: Jun 20, 2020
  13. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    ахах урона много а шку ДНО))
     
  14. novecento

    novecento Forum Expert

    Эксперт по пирамидам Манки, какая разница когда они появились? Их ввели чтобы дать возможность раскошелится на 20-30 королей тем кому не терпится по скорее сделать сильнее перса. К тому же это нисколько означает что у всех желающих сделать пирамиды уже есть синие камни на сопрот и макс руны на сопрот. Нафармить ресурс чтобы апнуть 10 камней до синих это время. Нафармить макс руны это тоже время. А так взял пирамиду сделал и пылю апнул. Пирамиды также дают возможность манипулировать-менять статы в шмоте, возможности, которых раньше не было.
    Ну вот и говори сам с собою. Ты свой трололо спором называешь? Спор-дискусия ведётся совсем иначе чем ты представляешь.
     
  15. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Ты тормоз? Пирамиды вытащены! Выше скрин смотри для всех статов и шку в том числе.
     
  16. APTEM

    APTEM Forum Greenhorn

    Добрый день всем!
    Такой вопрос, как будет лучше, прокачать королевские камни до синего и затем в пирамиду или обычные королевские камни сразу в пирамиду и до синего?
     
  17. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Делать пирамиды из обычных королей, и пирамиды апать.
     
    MENTOL likes this.
  18. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    У нас разный подход, и разные классы.
    У меня другие цифры и другая сборка.
    Это не так, и гном убивает в 2 раза быстрей босов, с новыми эссенциями наверное в 3-4.
    Бос умирает за 20-40 секунд практически не применяя навыки (в группе), для кого или чего игроку менять статы с помощью пирамидок :D. Мы о разных играх говорим.
    Основной смысл от пирамидок это урон и шку, остальной стат идёт бонусом.
    Я вижу что можно разогнать урон в голове и хп/урон в перчатках.
    Ну а дальше решает сам игрок, как он играет 20-40сек или бегает принимает дамаг от босов :D.
     
  19. novecento

    novecento Forum Expert

    Так и пиши за себя. Вчера тебе другой класс не мешал. Вчера-сегодня тебя тролить кто-то заставлял? Танк просил помощи, гном объяснил. Тебя за языком кто тянул? В угол сам себя загнал, сейчас выдумывает всякую ерунду. Ты кстати кроме своего трололо не представил не одного скрина, ни одного пруфа, вот гном выставил, и опять тебе не хорошо. Тебе когда хорошо? Похоже я догадываюсь :D
     
  20. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Да пусть делают как хотят, ограничивая себя в сборках :D.
     
    Last edited: Jun 20, 2020