Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    про что речь?? где то что то вычитал?
     
  2. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    В твиче сказали что будет 10 слотов для камней в шмотках.
     
    Айлейд likes this.
  3. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    о как)) главное чтобы из за камней был виден сам шмот)))
     
    MENTOL likes this.
  4. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Ожидаемо и давно пора было хотя бы 6-7 сделать.
     
  5. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Ожидаемо, но всё как всегда. Сдоили на камни, а потом добавляют слоты.
     
  6. КузбассПаша

    КузбассПаша Forum Greenhorn

    всем привет в в деревню Фарборо квест тени прошлого 4/12 как попасть
     
    Шуруп likes this.
  7. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    все квесты проходятся по навигатору.
     
  8. Шуруп

    Шуруп Forum Greenhorn

    К сожалению столкнулся с проблемой что нет входа в локацию на уровне обычный, как и у человека выше.Уже в тех поддержку написал.Жду результата
     
  9. Nepik

    Nepik Padavan

    Я понимаю что вяленое мясо мне даром не надо, но куда оно делось? На всех сложках по одной штуке.
     
  10. Nepik

    Nepik Padavan

    Скрин с твича...
    [​IMG]
     
    MENTOL likes this.
  11. darkon9999

    darkon9999 Advanced



    Если нету входа в соборе - откажись от квеста и возьми его снова. У меня со второго раза появился, у соклана - с третьего.
     
    Шуруп likes this.
  12. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    Кстати, народ -черепушки можно как-то улучшать, в смысле -комбинировать? Или три вставил, а остальные на распыл пущать?
     
  13. Lozja

    Lozja Junior Expert

    Отложите пока в сундук лишние, скоро слоты добавят, может и лимит этих камней увеличат в шмоте. Я из прошлых ак на пыль пускала, с этой попридержу. Там видно будет.

    По поводу премиума в магазине Джесси. Было понятно, что его уберут рано или поздно. Ну слишком халявно получалось: проходи стрим-акции, активируй коды на монеты, и по сути можно бегать круглогодично на премиуме. Им невыгодно так делать. Не знаю, специально или не подумали, а потом спохватились. Но был один момент в стриме несколько недель, может с месяц назад, когда дали код на 50 вроде монет. И Джесси подошел к своему персу в Кинге, показал, что вот, смотрите, здесь можно купить это и это, а вот прем на 3 дня за 50 минет. Говорит, ого, так вам просто нахаляву досталось три дня премиума, бонус-кодом. И так прям взгрустнул и сильно задумался. А рядом-то вообще прем висел - шара сплошная 110 монет за 2 недели према. И в тот момент я так и подумала - уберут. )) После этого монеты не держала, сразу покупала премы. И коды, кстати, после этого именно на монеты долгое время не давали. Возобновили, когда прем убрали из магазина.
    А зачем премиум? Да в нём особо и ценности давно не было лично для меня, пока не сделали автоподбор. Вот для этого я премиума и накупила на все монеты. Удобно очень, значительно ускоряет фарм любых акций и локаций. Еще почти месяц в запасе есть, дальше буду снова кликать на каждую отмычку. :(
     
    Last edited: Oct 3, 2020
    darkon9999 likes this.
  14. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    Ну для меня ценность была и есть, ибо на том же Драгане всадник может замочить и два, и три раза на карте. Воскрешалок не напасешься. В основном под акцию и брал, хотя самоцветы из кубов - тоже вещь приятная. На трансляции особо не усердствовал, ходил, мучил Асара на боли, добивал прогресс до сорока. Монеты основном из кодов. А сейчас куда и на что их там тратить? Очередная бесполезная валюта типо костяных. Сами админы и убили акцию.
     
  15. Lozja

    Lozja Junior Expert

    Стрим-акция проходится по-другому. Может, Вы просто не в курсе. Нужно смотреть стрим и ждать, когда запустят босса в логовах междумирья, и еще если акция какая с боссами проходит, и у боссов есть логово, то там он тоже будет. Обычно запускают сервера по очереди, нужно ждать, когда запустят босса Хансен именно на Вашем сервере. Редко запускают все сразу. Тогда идем в логово после босса, там на карте увидим, где находится босс Хансен. С него падает много прога сразу, больше, чем из обычных боссов. Но он сложный и больно бьется. Попробуйте в следующий раз. Удачи!
     
  16. novecento

    novecento Forum Expert

    Очень не серьёзный поступок. Какой цель и смысл внедрения этого торговца? Теперь он бессмысленный торговец. У него можно купить хлам как у других торговцев. А прошли только несколько месяцев как его туда поставили. Так поступить мог только полный дебил, подлец и неопытный нуб по продаже. Убрали товары и монеты стали как давным давно были так называемые деревянные. Как вариант можно было банально немного поднять цену товарам и их оставить в магазе.

    Убрали первую вроде кожу геры, а сейчас уже как некое время во время стримов есть возможность игрокам перечислять в копилку тоже там местную деревянную валюту драгонпойнтов чтобы вернули этот товар в магазин. Не помню точно 5 или 6 лямов нужно этим хамам перечислить деревянную валюту за которую можно купить смайликов. Разве это не глумление над игроками?
     
  17. RoMaS

    RoMaS Padavan

    Уважаемые знатоки!)
    Кто подскажет,что находится в белом квадрате ?)

    [​IMG]

    ЗЫ: эта фиговина появилась с новым квестом
     
  18. novecento

    novecento Forum Expert

    Возможно мешочек с дежурным кианитом или книжка на опыт.
     
  19. Lozja

    Lozja Junior Expert

    Поднять цену было бы логичнее, конечно. Пусть бы нужно было месяц собирать монеты, чтобы 2 недели побегать на преме. Хоть так бы пусть. Я и говорю, как-то непонятно, упущение это было в ассортименте магазина, или замануха. Возможно, люди перестали покупать прем, и они поняли, почему. Мне кажется, Джесси осенило в тот момент, о котором я выше упоминала, когда он увидел прем на 2 недели за 110 монет. Выглядело его лицо как o_O, а в голове пронеслось, видимо, такое - :eek:.
     
    novecento likes this.
  20. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Жди, должны ответить.


    Если прочитать, что там написано, то получится: "Ингредиент, экстракт, блок, редкость".
    Можно самим придумать несколько вариантов, что там такое! :D
     
    Last edited: Oct 3, 2020
    OopsFoos and novecento like this.