Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Aslan1988

    Aslan1988 Forum Greenhorn

    Обрисую кратко ситуацию:
    - семена усиления уберут
    - глифы для прокачивания предметов уберут
    Итог: мы имеем только упрощенный перенос стат глифами, а также возможность пихать рубины во все предметы
    А следовательно варианты прокачивать персонаж уменьшаются, уменьшиться и время сбора нужных стат, что приведет к оттоку игроков, потому что игра станет менее разнообразной.
    Не знаю чем они там думают, но на моей памяти у них было уже несколько больших провалов в выборе стратегии по дальнейшему развитию игры.
    Напомню:
    - релиз 118
    - отсутствие достойных наград в ПВП (нынешняя шкала не достижима для закрытия большинством игроков, ибо не каждый может жить в игре)
    - уничтожение лоу-арены
    - и сейчас уравниловка для всех
     
  2. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Всю эту фигню я уже читал, по этому и считаю это всё фигнёй.

    Крафт - основное занятие в игре, считаю что золотые статы самый адекватный крафт в игре, уникальные - уже полная фигня так как падает раз в год, а крафт и перенос уникальных значений очень геморойный.
    При крафте золотых статов я видел прогресс, при крафте уникальных статов я вижу только нудный фарм золота.

    Камни/руны - основное "богатство" игроков, если разрешить пихать в каждую шмотку короли на урон - будет перекос в балансе игры со всеми вытекающими последствиями.

    Глифы - странная идея отказаться от повышения уровня предмета, с одной стороны эта система не работает по достижению определённой суммы глифов у игрока, тем не менее интересно было апать вещи когда только начинал играть, может быть переосмысление - было бы правильным, нежели отказ вообще.

    Пока что нипанатна фсо какта и очень "опасно" в плане и так фигового баланса в игре.
     
    novecento, Айлейд and MENTOL like this.
  3. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Одно и тоже 2 раза написано! :D
     
    Айлейд likes this.
  4. Svetlana

    Svetlana Active Author

    Упрощение крафта это плюс, а то вместо игры приходилось только с рюкзаком и крафтом возится. А нормальный игрок хочет побеждать боссов и игроков на арене, а не с крафтом возится. Насчет глифов - да фигню придумали, лучше бы наоборот сделали прокачку глифами до 100 лвл)
     
  5. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    привет Миш) ты прав) данная фигня совсем не понятна.. и какого шайтана прилепили номерки.. если на том же верстаке или в инвентаре статы меняются местами:eek:
    боюсь, ничего не изменится Светик:oops: то, что на первый взгляд упрощено.. может оказаться гадостью.. как я выше написал.. да наверное все замечали, что статы прыгают с места на место.. как и бафы над паннелью скилов.. в инвентаре посмотрел.. они стоят первыми.. перекинул на верстак.. уже третьими( если только разрабы счас не приклеили показатели к одному и тому же месту.. ну.. я не утверждаю.. это всего лишь мои опасения..
    ага)) перенес как в исходном материале)) это повторилось то, что более всего расстраивает:D
     
    Last edited: Oct 5, 2020
  6. novecento

    novecento Forum Expert

    Да, примерно так. Похожий крафт есть в пое, слизали опять. Как по мне, то будет крута, давно такой крафт был нужен. А то на верстаке уничтожались тысячи шмота, это голда и глифы. Про шанс неизвестно, но на первый взгляд дороговато 100к за действие.
     
    Aslan1988 likes this.
  7. Dark59

    Dark59 Old Hand

    В которое должны донатить.:)

    Обычная уравниловка или развод на ины (если вернут старую систему).

    Примерно месяц назад спросил знакомого о воинах в дсо. Он ответил, что это уже мертвый класс и их (нормальных) осталось несколько десятков. Теперь и их добьют.:oops:
     
    Айлейд likes this.
  8. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Почему дороговато, если на данный момент 100к это 18 расплавленных особок, ко всему прочему я предполагаю, что с расширением и новыми ур кол-во глифов еще больше должно даваться за шмотку. Так что, в этом плане вроде как нормально.
     
  9. novecento

    novecento Forum Expert

    Пока не понятно толком, на верстаке лега с синей шмоткой без рангов. Мы ещё не увидели цену когда там две леги лежат. Что там происходит тоже не понимаю. Поэтому такой вывод сделал. Плавлю я только леги и уники, нужна и голда. Какая роль будет у голды в рк? Голду миллиарды я видел у стримеров д3, она там неактуальна. Щас глифов немерено, потом может голды будет столько же? Но не факт что глифы будут меньше с плавки.
     
    Last edited: Oct 6, 2020
  10. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Я не уверен что цена в глифах, именно при расплавление такой же и останется))) Этот упрощённый крафт создаст иллюзию что мы сможем новый контент пройти за пару недель. А ведь контент создавался два года, он и рассчитан на долгое время вперёд, лет на пять минимум))) Просто сделают осторожное заявление, но считаю что будет не лучше и не хуже, а будет как всегда)))) Сначала будем бегать все как нубы, потом какие нибудь маги, найдут какие нибудь имбовые шмотки и будут шатать всё и вся. :D - Ну и пошло поехало. На кону начала, начинай с начала.
     
  11. Lozja

    Lozja Junior Expert

    Точно, что давно всё делается, я про 2 года. Плащик лега, который начали с полгода назад давать на акциях по прогу, на котором написано, что он поможет во время прохождения дополнительных квестов, как раз сейчас стал актуальным. С этим плащом падает со стража не 1 шар, а 2 штуки. Вдруг кто не знал. :)
     
    Айлейд and AK47TestPlayer like this.
  12. Aslan1988

    Aslan1988 Forum Greenhorn

    Просто ради интереса зашёл на сайт компании и наткнулся на новость о 9-ти летии игры.
    Отрывок:
    "Разработчики не просто называют это днем после такой большой годовщины, следующее большое расширение контента уже на горизонте, и оно принесет самый большой пересмотр игры с момента ее запуска. Среди прочего, расширение будет включать в себя совершенно новую сюжетную арку, переработанное дерево навыков, новый подход к выпадению добычи, чтобы сделать выпадение предметов более значимым, более 1000 новых вариаций предметов и многое другое."
    Порадовало высказывание: "новый подход к выпадению добычи, чтобы сделать выпадение предметов более значимым". Серьёзно? Ещё более значимым?! О_О
    Не нравится мне это)
     
    MENTOL and Айлейд like this.
  13. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    игра превратилась в магазин:eek: закинь бабло и получишь много всяких ненужностей:cool: создают новых петов, которых не выбить (коты-инвалиды на инвалидных каталках).. создают новых маунтов, которых только покупать (сыкакуны за клевер, тенепаук за евро).. и ведь не задаются вопросом.. а как же игра?? как же интерес в игре??:confused: еще и костюмы, которые ранее выдавались в наградах за квесты, оставляют на задел товарооборота (Ванхельсинг):confused:
     
    Aslan1988 likes this.
  14. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Это чтобы игрокам жизнь мёдом не казалась. А то разрабы думают, что игроки совсем обнаглели, таскают уники мешками! :D


    А как тебе новый квест "Новый портал" который надо за евро покупать? :eek:
     
    Last edited: Oct 7, 2020
  15. Aslan1988

    Aslan1988 Forum Greenhorn

    Чешу репу, как там было на 40-ых? Ходили в легендарках.
    Нас можно добить только введением КП. 400 за распознавание 1 вещи, до сих пор вздрагиваю :D
     
    MENTOL and Айлейд like this.
  16. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Всего 1 маунт за реал бабло, остальное можно купить за игровую валюту. Почти во всех играх скины за реальные деньги продают, а тут всего одного.
     
  17. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    ну.. это в данный момент в спецпредложениях он один.. и тем не менее.. сам факт этого не отменяет значения сказанного выше;)
     
  18. maks

    maks Advanced

    Ничего не понятно... Что за плащик, на каких акциях, по какому прогу? Если не трудно, уточните пожалста.
     
  19. Lozja

    Lozja Junior Expert

    Этот плащик, давался не помню на какой акции по прогу, где-то вначале, с кучкой плащей лег. За последние полгода уже дважды, вероятно, это было на Драгане. Но точно не подскажу, возможно, кто-то уточнит.

    [​IMG]
     
    AK47TestPlayer and Айлейд like this.
  20. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Так а за счёт чего получать доход с игры? Скины и прочие украшательства самый безобидный вариант. Я не думаю что основная масса топ игроков сливает деньги на игру, у большинства уже всё есть и даже прем им не нужен. Так что вполне нормальное явление - продажа маунта за бабло.
    Если я ничо не путаю, то такой плащ можно скрафтить, как то я такой сделал, но это не точно.
     
    Taurissan and Svetlana like this.