Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. RoMaS

    RoMaS Padavan

    Скрафтить можно просто ПЛАЩ СИЛЫ,а тот что на скрине,давался дважды ( то ли бонус кодом,то ли на какой-то аке )Вобщем у меня было 4 шт. 1 оставил остальные на нитки пустил.
     
  2. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    не соглашусь.. и уж точно, оправдывать спекулятивные действия разрабов не буду;)
    за прогресс непобедимых давали сразу по несколько штук.. и они там не значками плащей, а были просто легендарным оснащением;).. сам вскрывая эти итемы, удивлялся, что там были плащи)) ведь смотрел на иконку с легой и не читал всплывающее описание, и самое интересное, что вроде лега, но с уникальным бонусом)) оставил в инвентаре, как раз с доп квестами, на +к урону, и на сопрот иномагии.. мало ли.. вдруг с новым крафтом можно будет эти значения перекинуть на плащик Косолапова:cool:))
     
    MENTOL and RoMaS like this.
  3. Svetlana

    Svetlana Active Author

    Лучше уже пусть маунтов продают, чем делают акции с прогрессом 100 милионов и заставляют купить плащь на дроп проги). Обидно только коллекционерам недонатам... Когда маунтов было меньше мне тоже было важно всех получить, но сейчас их уже столько что интерес потерялся. Понаделали лишних, не соответствующих атмосфере игры( крысы, змеи, жабы, моржи)...
     
    UrbanGhost, Айлейд and MENTOL like this.
  4. Lozja

    Lozja Junior Expert

    Маунты за донат - это еще ладно. Но квесты... Я думала, после акции Летнего солнцестояния, когда прог можна было бить только за донат, меня уже ничем не удивить. Но у них получилось.))
    Я только надеюсь, что эти ядра, которые я сейчас непонятно зачем набиваю, не предназначены как раз для этого платного квеста, который за евро покупать надо. Ото будет облом. :D
     
    Last edited: Oct 8, 2020
    Айлейд and MENTOL like this.
  5. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Всем сразу отвечу. В Кинге у Джесси, в последней вкладке на второй странице, есть ящики с плащами. Купите 5 штук, 1-2 будут с таким уникальным статом.
     
    Taurissan and Айлейд like this.
  6. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend


    Сегодня должны всё это исправить. См. здесь: Hotfix R243 #2
     
    Last edited: Oct 8, 2020
    Шуруп likes this.
  7. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    в корень зрите девчат:D:D согласен с вами абсолютли;)
    мне это не нужно, у меня есть такейный плащик) но если это стопроцентная инфа.. то спасибо за наводку) кто захочет из знакомых, буду отправлять а торгашу;)
     
  8. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Я как то в начале года в Дискорд скидывал картинку как работает этот плащ и где его получить. Но тогда никому это не нужно было. А сейчас нужно, но у нас уже другой канал дискорда))

    Принцип плаща (легендарного) - Внизу в Уникальных Значениях (они есть но редко встречаются) Бывает написано так: Если этот плащ надет на персонаж, вы получаете 2х кратное увеличение квестовых предметов. - Там формулировка чуть другая, ну по памяти то что помню написал.

    Когда на вас надет этот плащ, вы получаете коробочки не 1 шт от квеста, а две, в том же месте - если например вы выполняете квест но на вас не надет этот плащ))

    Полезная лега, носить можно всегда с собой и надеть когда это нужно..

    Вооо Нашёл эту тему
     
    Last edited: Oct 8, 2020
  9. AlejitoU

    AlejitoU Forum Apprentice

    Добрый день. А не подскажите, где и с кого эти шары падают? Спасибо!
     
  10. Infernil

    Infernil Active Author

    Что то не таким я новый маунт представляла:D

    [​IMG]
     
  11. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    да обычные плащи сделанные либо по крафту с обычных камней, либо купленные за монеты сообщества у Джеси. Данные плащи с неким шансом могут попасться с уникальным значением.
     
  12. RoMaS

    RoMaS Padavan

    Так и не узнал,что же там было такое)
    Мяско вернули.
     
    MENTOL likes this.
  13. Lozja

    Lozja Junior Expert

    В тайных логовах, вход в которые появляется после убийства боссов в Междумирье, обычных локациях, на акциях. Нужно попасть именно на логово со стражами (это рандом, как повезет). На мини-карте будет видно, если попадёте в логово со стражами: на каждой площадке будет красный значок стража. Убиваются они в несколько заходов, каждый заход состоит из 6-7 волн мобов. Некоторые стражи убиваются сразу, они сразу активны и окружены мобами. С остальными придется побегать. Это всё долго, лучше проходить такие логова, активируя всех стражей сразу, а потом возвращаться к первой площадке, где на тот момент уже будет ждать толпа мобов. Так гораздо быстрее. Вот из этих стражей падают шары для нового повторного квеста. Пока не знаю, зачем они нужны, надеюсь, потом пригодятся. :)
     
    Last edited: Oct 8, 2020
    Айлейд likes this.
  14. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Написано же в описании квеста "Источник энергии", что с защитников в любом тайном логове. Надо просто читать, что пишут в описаниях.
     
    Last edited: Oct 8, 2020
  15. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Эти шары нужны для квеста повторки, который дает НПС перед входом в портал, взамен за шары он даст проходки в этот портал.
     
  16. Lozja

    Lozja Junior Expert

    Ну вот это я как раз знаю, только зачем ходить в этот портал - вот где загадка. :D Но я что-то такое интересное сегодня вычитала об этом на англоязычном форуме, пока не берусь повторять, проверить надо сначала. o_O
     
  17. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    только тут надо переводить не как защитники, а как каменные стражи.. спасибо нашим локализаторам)))) и стражи, далеко не во всех логовах живут..
    ну.. в данный момент, кроме ачивки ничего эти походы не дают.. но могу предположить страшное)) типа, когда придет время темного наследия.. то его унаследуют только те игроки, кто закрыл достижения:eek: повторюсь) это всего лишь предположение;)
     
  18. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Если вы про портал в Андракаше с боссом, то думаю с него падают новые костюм и пет.

    П.С. А инфа про удваивание итемов плащом новичков действительно ценна, спасибо.
     
    Last edited: Oct 8, 2020
  19. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Говорят, что где-то в ВК было написано, что за 10 раз дают костюм. Но я сам в ВК не читал и не проверял. Просто видел, как игроки в чате обсуждали.
     
    Last edited: Oct 9, 2020
    Lozja likes this.
  20. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Первый проход дает амулет Саргона, 10 заходов дают костюм.