Обсуждение релиза 246

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by Айлейд, Feb 2, 2021.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. -tevton-

    -tevton- Forum Greenhorn

    Доброе время суток. Понимаю что не в тему и не по адресу, но не знаю куда обратиться. Может Вы подскажите. Обращался в тех поддержку ((( но кроме отписки - мы таким не занимаемся - ничего не получил(((
    Суть проблемы такова. В гильдии существует перс , его хозяин умер год назад. Мы, в память о друге, оставили его перса и не удаляли. На днях получилась неприятность. Случайно , выходя из группы, мастер гильдии вышел из гильдии и звание мастера перенеслось на перса ,которого как я сказал, уже год как нет в сети. Жизнь гильдии остановлена. Делать удаления и изменения мы не можем. Как я уже сказал, техподдерхка умыла руки и не помогла. Может есть какой то вариант решения этого вопроса? Ведь тех поддержка может удалять персов, может банить, может награждать...а тут..ОБИДНО.
    Заранее благодарен за помощь.
     
    Taurissan likes this.
  2. Шотто

    Шотто Advanced

    Увы, если поддержка отказала, то выбор у вас не большой:
    1) Найти кого-то, кто, по случайности, знает логин и пароль этого перса чтобы он зашёл и передал мастерство. Это самый сложный и врядли реализуемый вариант.
    2)Всем активным игрокам покинуть текущую гильдию и основать новую со сходным названием. Это самый простой способ, но персонаж вашего умершего товарища так и останется в старой гильдии в гордом одиночестве..
     
  3. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Отпустите его, не гоже в гильдии мертвецу лежать. Это тоже самое что прийти в любимый клуб и увидеть мёртвого старого друга который лежит тихо в уголочке "на память", вообще мёртвых не оставляют "на память", и думаю персонажа в игре это тоже касается , хотя у всех свои представления.
    Как вариант зайти в гильдию твинком и ливнуть всем, ну а с помощью твинка иногда навещать перса мёртвого друга.
     
  4. novecento

    novecento Forum Expert

    Манки, го меньше цинизма! Это совсем не то же самое. В игре много на веки заброшенных персов, которые нисколько ни отличаются от тех чей хозяева умерли в реале. Да и вообще, немного уважении к собратьям не помешает o_O
     
    Taurissan likes this.
  5. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Год назад я выходя из группы вышел из гильдии, мастера перенесло на игрока пол года не заходившего в ги.
    Через некоторое время обратился в Службу Поддержки, указал сервер, ник персонажа, ID аккаунта, название гильдии и описал ситуацию как в первом предложении.
    Спустя малое время мой перс вновь стал мастером, тот игрок так же остался в ги.
    Надеюсь вам поможет моя история.
    Удачи.
     
    MENTOL and -tevton- like this.
  6. -tevton-

    -tevton- Forum Greenhorn

    Спасибо. Странно тогда. Все зависит от того кто в тот момент сидит в техподдержке? Попробую еще раз им написать.
     
  7. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Человеческий фактор никто не отменял. В любой организации есть сотрудники формально подходящие к делу, а есть те кто не откажет в помощи.
     
  8. Xavben

    Xavben Regular

    Таинственные кубы наконец то заметили, не прошло и года) Ждем компенсации за 3 месяца пустых кубов, хотя старался не вскрывать их весь багаж завален ими. Интересно там шмот так же 100 будет падать, или с оранжевых можно 140 вытянуть сет?

    Жаль шмот так и остался 100 лвла и сет 100 лвла... А так очень не плохо отсыпает с кубов.
     
    Last edited: Feb 18, 2021
  9. -tevton-

    -tevton- Forum Greenhorn

    Написал я повторно в техподдержку. Результат тот же((( Мы данную услугу не оказываем - таков ответ.((( Но я ставил еще вопрос - куда можно написать, если вы не решаете такой вопрос? Ответа не было( По этому прошу Вас , кто знает, может на англ. или нем. форум написать? Может есть куда пожаловаться?
    Заранее спасибо.
     
  10. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Напиши в английскую службу поддержки, только не говори что из России, а то отфутболят.
     
    zloyded1999 likes this.