"Победить непобедимого" - обсуждение.

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by AK47TestPlayer, Jan 18, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравится ли вам Акция?

  1. Да.

    67 vote(s)
    57.3%
  2. Нет.

    35 vote(s)
    29.9%
  3. Воздержусь.

    15 vote(s)
    12.8%
  1. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет.
    Я уже сообщил много информации разработчикам, по поводу "огня феникса" и то что у тех у кого 7к достижения, прогресс не справедливо распределён. (последнее конечно спорный вопрос) потому что за 60к прогресса очень много ключей перепадёт игрокам. В отличии от тех у кого 5+10к прогресса _ Как пример..

    Последний раз я собирал сердца и огни (вроде как) из сундуков в основном, сундуки обычные открывал которые 1 ключик стоят. Ну вот так накопилось / еще огни феникса выпадают с боссов, да там в описании говориться что "огни феникса" можно заполучить в прогресс баре, но это тем у кого достижений совсем уж нету, и то там мало этого огня.. Еще очень хороший вариант это акция драгана, из амфор выпадали огни феникса.

    Кто есть в дискорде, тоже можете сообщить об этой проблеме, правда вот, там на английском надо всё писать объяснять...
     
  2. maks

    maks Advanced


    Марфушенька, браво!:D Вежливо, дипломатично, без оскорблений, а опустила ниже городской канализации:D
     
    Айлейд likes this.
  3. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    Народ, может вопрос и нубский - но, как понимаю, для лучшего эффекта открытия сундуков в большом зале надо заходить туда на максимальной сложности? Даже если боссов не тянешь, просто для открытия?
     
  4. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    да.. так многие и делали..

    что сказать про нынешнюю акцию.. осколков осталось всего 2к.. ходить на эту акцию и не дойти до конца.. что то не представляет интереса.. я еще пару лет назад говорил, что слишком завышены цены на проходки.. тратить ины на проходки, считаю ваще кощунством.. еще пара акций, где нужно тратить осколки сфер.. и игру можно бросать смело.. фарм осколков, да его попросту нет.. или бегай год за осколками, и через год иди на акцию.. если судить по ценам за проходку, то осколки сфер должны дропаться не по 1-2-5.. а по 100-200-500.. и чуть с лучшим шансом выпадения.. тогда все будут довольны..
     
  5. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    Еще вопрос - с сундука Победоносицы упал кусок золотого шелка. На верстаке высветился рецепт плаща Непобедимого. Какого ранга он создастся, какие свойства будет иметь, имеет ли смысл его вообще создавать ( у меня сейчас плащ Драгана 6 ранга) -подскажите, пожалста.

    ЗЫ. Погуглил, уникальное свойство - уменьшение вдвое времени на призыв коняшки. Поскольку групповое ПвП меня пока не прельщает -похоже, разве чисто для коллекции делать. Но лишних рубинов нету, пусть лежит пока.
     
    Last edited: Nov 15, 2020
  6. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    безранговый
    быстрая посадка на маунта
    нет никакого смысла.. продавать онли.. готовый плащ можно так же выловить из сундука, тем более, он будет ранговый.. по крайней мере так было в ранних запусках этой акции
     
    Last edited: Nov 16, 2020
    warwoolf99 likes this.
  7. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Кстати да, смысла нет тряпку апать, а сам готовый плащ не выпадает (именно с непобедимых) Выпадает он вроде "готовый" с ящиках которые за ключи непобедимые надо вскрывать.. Но если их готовых много лучше тогда на нитки пустить. 10 ниток один плащ.
     
  8. mr.1y

    mr.1y Padavan

    [​IMG]
     
  9. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Ниче себе вот это облом... Значит вытащили премиум из ящика.... Мда уж... Теперь и эту акцию развалили.
     
  10. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Странно, люкс-подписка была в ящике за 160
     
  11. LANDY18

    LANDY18 Forum Greenhorn

    ВК выложили скрин, что есть люкс... поделитесь плиз, кто ещё открыл за 160
     
  12. Самма

    Самма Advanced

    Люкс есть точно в сундуках за 160 ключей , падал не только мне , но и знакомым , открывали на ад6 и с первого сундука был люкс в дропе .
     
    LANDY18 likes this.
  13. incubus777

    incubus777 Forum Apprentice

    открывал на ад 5 160 ключ, был люкс с 1 сундука
     
    LANDY18 likes this.
  14. Pexota87

    Pexota87 Forum Apprentice

    Первый сундук и прем есть.
    [​IMG]
     
  15. Heheszek

    Heheszek Forum Greenhorn

    All RANGER RIP 2020 GG DSO OP MAGE!! STOP OPEN CE PLEASE
     
  16. Pexota87

    Pexota87 Forum Apprentice

    Чел иди паникуй в другом месте пж)
     
  17. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    :D
     
  18. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    [​IMG]
    По наградам все как было собственно и осталось, Люкс 2 недели(ад4+) Люкс 1 неделя(ад1-3) прем 7 дней(смерть)
     
  19. novecento

    novecento Forum Expert

    Джокера исключительно с 3 и 4 сундука падают, или есть шанс раньше выловить ?
     
  20. Самма

    Самма Advanced

    Только с 3 и 4 , как и раньше было , так и сейчас , строго по порядку .
     
    novecento likes this.