"Победить непобедимого" - обсуждение.

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by AK47TestPlayer, Jan 18, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравится ли вам Акция?

  1. Да.

    67 vote(s)
    57.3%
  2. Нет.

    35 vote(s)
    29.9%
  3. Воздержусь.

    15 vote(s)
    12.8%
  1. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Прекрати нести чепуху. Пятно прокачай на 10 и пуляй в него огнеметом. Статы перса покажи своего.
     
    Самма likes this.
  2. Ходим на беспощадном и на муке когда устаем. Танк, Пар и Маг, иногда берём ещё кого нибудь. Узников с боссов нет, только Кин падает. С сундуков за 10 инкра акционная и сетовская что на 10%, не помню как называется. С сундуков за 1 драг камень упал на муке, на беспе не падали. Вчера на беспощадном нарвались на Джина, проклял все, но справились. Сегодня на Деструктора на муке вдвоём, сложили его влет.
    П.С. Шёлк на плащ упал, только что с ним делать... Я перед обновой 8 штук продал.
     
    Last edited: Jan 25, 2021
    proffessor79 likes this.
  3. Самма

    Самма Advanced

    Еще одно необоснованное заявление , у меня 3 перса уже давно 100лвл , форумчане согильдийцы не дадут соврать .
     
  4. Svetlana

    Svetlana Active Author

    Пятно прокачано сразу как увидела совет(спс Эксклюзиву). Но в данном случае речь о другом. Если ты считаешь что гномам так же хорошо как и раньше, покажи видео где ты все убиваешь на кровопролитном соло без смертей и эссок. А если нет, значит я все правильно пишу,и не зря жалуюсь что гномам стало хуже чем раньше проходить эту акцию, даже намного хуже.
    п.с. Если гномы будут себя плохо вести, будут получать не меньше других, это тебе заметка на будущее про "нести чепуху".
     
    Шотто likes this.
  5. Шотто

    Шотто Advanced

    На мой взгляд, сейчас соло бегать эту аку стало сложней всем классам (если сравнивать с игрой "До обновления"). И не в последнюю очередь это связано с появлением "щита" на боссе. Пока его не собьёшь всё что ты можешь - бегать вокруг и выживать.. Потом уже можно пытаться использовать какой-нибудь "агро" навык (если есть возможность), накидывать дебафы и т.д.. Тут, опять же, привет от Магов, у которых нет возможности сделать "агр" без подходящего материала... Но всё-равно процесс не быстрый и не всем под силу - есть свежеслепленные игроки, у которых хоть и 100 лвл, но всего 6-10% крита, т.к нет ни знаний ни камней, ни рун - очень тяжело им вносить урон..Из-за этого для многих даже на "обычке" Циркус соло превращается в "Mission Impossible". А в группы не берут, т.к никому не нуны такие "деревянные" персы - всем подавай дамагеров.
     
    Maksar likes this.
  6. Самма

    Самма Advanced

    А что , раньше гномы могли на ад7 соло ( как кровь сейчас примерно ) бегать запросто без смертей , эсок и хилок ? Или другие классы могли соло ? И так же сейчас , что , только гномы не могут ? Кому то легче играть , кому то сложнее , но соло по крови с боссом думаю могут немногие . Мобы то побьются , пусть даже не толпы сразу , а постепенно идя по карте , а с боссом нужна патька , и трудно сейчас всем , без нормальных камней , шмота , с не прокачанными знаниями ( 205 только у меня ) . А фраза " будут получать не меньше других " , подразумевает , что кто то может от Вас получить что то ? Довольно самонадеянные и пустые угрозы , лучше на форуме не угрожать форумчанам , в ответ на правду .
     
  7. Самма

    Самма Advanced

    Это не фантазии , а факт , не надо ставить себя выше других игроков , в первую очередь нужно писать самой корректно . И на форуме мы все равны , хотя кое кто может и думает , что он ( она ) ровнее всех .
     
  8. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Согласен со Светой, гномы вынуждены приближаться к боссу, огнемет - оружие не дальнего боя, а среднего, что означает более опасную игру, чем раньше.
    Классовые споры никогда не приводили ни к нахождению истины, ни к чему иному хорошему. Только к раздражению и ссорам. Не знаю почему так.
    Света адресовала ту фразу тому бравому гному, что в карман за словом не лезет, но в общении с Вами, Марина, Света ведет себя корректно. Спишите на женское кокетство, не берите на свой счет;)

    Считаю лучший класс сейчас - это следопыт, связка дерево + волки позволяет пойти перекурить и вернувшись собрать дроп (пусть и немножко преувеличил:))

    PEACE
     
    Maksar and Svetlana like this.
  9. Самма

    Самма Advanced

    Про других не знаю , а лично у меня были книжки на опыт на +500% опыта у 2ух персов и рациональный подход к апу лвл , прислуги к сожалению нет , так что от домашней работы , от общения с семьей , и обычной работы никто не освобождал , а в игру я захожу играть , а не болтать в чате , стоя в городе. А при таком крафте , как сейчас , даже в легах с сундуков из пустыни на кровавой сложке ( оттуда и уники падают ) , можно сделать пусть не очень хорошего , но играбельного перса .
     
  10. proffessor79

    proffessor79 Junior Expert

    Лучший класс это сборная команда,пусть и не из всех 4х персонажей. Если за 2 месяца обновы это еще не дошло до людей,то выше боли увы еще долго не смогут ходить. И не важно каким классом ты играешь.Если не прислушиваться,к мнению других и в частности бравого гнома,то лучше вообще бросить игру,чем попусту сокрушаться и гнать на других из за того что один класс муку фармит,а другой на обычке ползает.
    R.I.P. старый ДСО !!!
     
  11. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Вы правы, я из тех кто никого не слушает :) Бросать игру, все же, не стоит. В сборной я свое отбегал, теперь играю в паре, могу и соло, не так, как тот лихой маг на максималках, но мне хватает:)

    PEACE
     
  12. proffessor79

    proffessor79 Junior Expert

    Да до меня как раз и доходит.Я играю вдвоем с Самма 90% игрового времени и нормально себя чувствуем на любой сложности. Вдвоем....Дошло???...А ты и тебе подобные продолжайте и дальше хаить другие классы и ползать на обычке,вместо того чтобы задницу поднять да сделать что то для своего персонажа!....И свой тон высокомерный для друзей придержи или того МАГА которого ты на мучку отправила бегать...Королева без короны,да еще и из королевства все сбежали!)))
     
    Last edited: Jan 25, 2021
    Самма likes this.
  13. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Разве может настоящий мужчина обращаться в резком тоне к женщине, тем более, не знакомой.
    (это не вопрос)
     
    Svetlana likes this.
  14. Самма

    Самма Advanced

    И что , это хамство типа " свободен " опять считается корректным высказыванием ? Жалко , что тут нет функции игнора , и первый раз невольно пожалела , что нет модераторов на РУ форуме , здесь вообще то обсуждают игру , а не переходят на личности , тем более со сленгом откуда то из подворотни . И можно не отвечать , надоел этот ненужный спор ради спора .
     
  15. proffessor79

    proffessor79 Junior Expert

    Ответил ровно на столько,сколько она попросила!
     
  16. Самма

    Самма Advanced

    Мадам , притормозите , я понимаю , что быдло встречается везде , даже на любых игровых форумах , ну что за выражения , о незнакомых людях ? Фиии , из приличия воздержусь назвать женщин , которые от бессильной злости и зависти , начинают поливать всех грязью , многие и сами знают , как их называют в обиходе .
     
  17. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Давай я по полкам разложу тебе что, и как, если не справляешься.
    1. Я тебя попросил скрин статов твоего гнома, чтобы, ВОЗМОЖНО, я смог подсказать, куда глядеть и на что обратить внимание при игре гномом. Скрин я не получил, и ты продолжила напрягать других.
    2. Либо твой гном недостаточно силен, потому я и просил твой скрин, либо у тебя не совсем прямые руки при игре им.
    3. Не только гному, но и другим классам до РК было играть проще и легче. Ты хочешь зайти на максимальный уровень сложности и складывать в секунды боссов? Ты до рк на максимальном уровне сложности, то есть на ад7, тоже в секунды складывала боссов? Я сильно сомневаюсь. Это не делал даже я своим гномом, а он у меня, поверь, топовый и по статам и по моим рукам.
    4. Я ВСЕГДА ратую "ЗА" гномов, но это не лишает меня чувства справедливости и объективности в сравнении с другими классами. Если есть вопросы по классу - добро пожаловать в личку. Гном сегодня проигрывает магу тупо из-за долгого в 16 сек отката пятна.
     
  18. proffessor79

    proffessor79 Junior Expert

    Где же твои нормальные мужики? Не одного нет рядом.Вот поэтому ты одна глупая и бегаешь на обычке! И не вижу перед собой девушку,а лишь зазнавшуюся особу которая что то возомнила о себе и разговаривает со всеми с высокой горы...Кидайте в меня камнями глупцы,прилетит в обратку. Вы не мужчины,а мямли которые позволили загнать себя под каблук этой недокоролевы. Сжечь бы ведьму,хоть погрелись бы этой холодной зимой!))
     
  19. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    капец русскоязычному разделу.. ну спасибо вам..
     
    Nepik likes this.
  20. proffessor79

    proffessor79 Junior Expert

    Так вернись клоун и найди меня в игре пообщаемся по скайпу или номер тел. дай свой я перезвоню.как тебе удобнее.И за треп свой ответиш..А то много громких слов сказано,а как до дела доходит так какой то хлюпик очкастый двух слов сказать не может а переходит на семейный альбом и так далее.И выражайся по внятнее,а то даже ругаться грамотно не можешь)))