"Победить непобедимого" - обсуждение.

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by AK47TestPlayer, Jan 18, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравится ли вам Акция?

  1. Да.

    67 vote(s)
    57.3%
  2. Нет.

    35 vote(s)
    29.9%
  3. Воздержусь.

    15 vote(s)
    12.8%
  1. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Как соло иду, так обязательно на стражей в логове попадаю.
    Стабильно.
    У кого-то встречается подобное?
     
  2. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Сегодня ни разу не попались! :)
    Рандом-с...
     
    Maksar likes this.
  3. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет. Добро пожаловать))

    Я вам отвечу, только по секрету))


    Когда появится окно к боссу "Gwenfara" на уровне ад1. Вы сможете посмотреть призы, возможно эта руна заявлена в наградах.

    Но, так как, в наградах не указано, что руна там падает, - значит она не может там выпасть.
    Есть также малая вероятность того что, там просто не хватило ячейки для обозначения этой награды.

    Красным цветом я обозначил место - где должна была быть награда, повторюсь, - это лишь версия, мне кстати тоже стало интересно, можно ли достать эту руну не во время акции / той, где эта руна выпадала.

    [​IMG]
     
    navelko likes this.
  4. vovaalex75

    vovaalex75 Someday Author

    акции минус поставил только из за запуска вместе с пвп рейтингом.то есть 2 недели рейтинга у меня украли.а так акция призы ни о чем .делается на муке за 4 дня вообщем то несложно.а вот ключи буду бить 2 недели.зачем запускать мероприятия одно на другом.?
     
  5. Brom

    Brom Forum Apprentice

    Вихри пропадают с асара после убийства только в циркусе :).

    Всем этим новым попыткам, ошибкам не первый год. А отсюда, можно сделать вывод, что не правятся они специально, чтобы люди не закрывали акцию в первые дни. А вообще, что то грядёт, потому что короли/священки раздают направо и налево, преимущества старых игроков вообще уже давно снизили в 0. Люксы пихают везде.
     
  6. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Так идёт ещё и ПвЕ рейтинг. По сути идут три акции одновременно! :(
     
    Я_ша and AK47TestPlayer like this.
  7. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Вот такая вот шкурка упала:
    [​IMG]
    Вроде сочные уникальные значения, не ?
     
    Last edited: Jan 20, 2020
  8. Alterego

    Alterego Forum Apprentice

  9. nika

    nika Forum Expert

    [​IMG]COMMUNITY CHALLENGE[​IMG]

    [​IMG] Надобно убить 15 милльёнов раз боссов в Циркусе Монструме до 02.02. 01:59

    [​IMG] Убиенных боссов на данный момент(каждую секунду умирает n-ое количество бедных боссов) : 4.679.981

    [​IMG]
     
    Maksar and AK47TestPlayer like this.
  10. Aragornmg

    Aragornmg Active Author

    а что то за 300 предмет?
     
  11. nika

    nika Forum Expert

    Жемчужины проклятия для акции Драгона.
     
  12. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    [​IMG]
     
  13. vovaalex75

    vovaalex75 Someday Author

    я вот не пойму.ад3 драгу бьем на белых есках.пошли логово гоблины на рыже ни одного?это блин как??это почему?гоблины с таким жиром ,босы просто мобы ватные.это дисбаланс?или что?
     
  14. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Эти Гоблины после гибели, скидывают большое количество трилистников в виде лута и прочий другой хлам. Так что придётся постараться. И они не наносят урон. Только бегают , как тараканы :).
    Мобы к Вам , а гоблины от Вас.
     
  15. Alterego

    Alterego Forum Apprentice

    [​IMG]
     
    Maksar and MENTOL like this.
  16. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    А ниче что они всего 30 сек живут, и носятся как угарелые, + такой жир это перебор, если до усиления боссов еще было реально даже в соло 7-8 убить то сейчас от силы 1-2. А должна быть возможность убивать всех 10 иначе для чего все это... На ад4 гоблин скидывает 8 трилистов, это не так уж и много, а при нынешних реалиях это вообще капля море.
     
  17. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Возможность есть, 4-5 гномов в пати на реде. eazy katka
     
  18. Все понятно. ты не потянул игру конкурентов потому что там нет 4-5 гномов которые поводят.
     
  19. Aragornmg

    Aragornmg Active Author

    имеет ли смысл забегать в тайные логова?
     
  20. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Скорее да, чем нет. В логове так же есть босс акции, с него падает прогресс и трилисты. Неплохой вариант и акцию проходить и трилистов нафармить, без зачистки всего логова.

    p.s. в целом акция не такая уж плохая в этот раз получилась, дав возможность игрокам собирать прогресс без привязки к сложностям... это ощутимый плюс