Праздник призраков (Обсуждение акции).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравится ли вам акция "Праздник призраков" ?

  1. Да.

    27 vote(s)
    33.3%
  2. Нет.

    46 vote(s)
    56.8%
  3. Ещё не определился.

    8 vote(s)
    9.9%
  1. vovaalex75

    vovaalex75 Someday Author

    короче я в шоке. акция очень нудная и долгая.на рейты просто можно забить.играть желание отбивает когда посчитал сколько раз надо сходить 80к прогреса закрыть.8 лет играю 2-3 часа вдень.всегда все делал и все успевал.сейчас я вижу на игру просто надо куча времени.вы что там курите придурки?люди работают,учатся.забанят хрен с ним.но я не понимаю количество таких прогресов!от фонаря нарисовали или как?я смотрю на это как народ карячится,ребят пока вы будете это хавать вам будут его скармливать.игру просто убили.раньше садился играть отдыхал.просто как бальзам на душу .сейчас каторга.включил игру и ты должен,должен должен.собрать травы,закрыть 100к проги параллельно набив 6 лямов ретов)собрать кучу ресурсов для камней))или задонать и купи.хера вам.даже прем не беру.играю все меньше.смысла не вижу ,когда так за горло тебя давят дай денег.игра просто психологическая травма.я понимаю что многие пройдут школота разная или безработные .или бабло пройдет.зачем запускать такую долгую аку с рейтом пве,к примеру.просто в игре надо жить.а так как не живется в игре ,то сделать чтото проблематично.а если не делается..смысл играть вообще.продам перса 8 лет пишите.
     
    Марута and UrbanGhost like this.
  2. ПолнаяЛуна

    ПолнаяЛуна Forum Commissioner

    кладбищенский босс - это то ещё развлечение. зазеваешься, и окажешься в окружении целого шалмана врагов. ели прибил его на смерти, правда, без эссок бил. Гвенфара трёхступенчатая и то быстрее бьётся, чем та ересь. лучше уж рейтинги мм бить че этого чухана. маразм акций крепчает...
     
    MENTOL likes this.
  3. Самма

    Самма Advanced

    Миньку вчера закрыли , без костюма за реал , пятница - набивание огней силы и жизни в замке , суббота - бег с плащом с прогресса чисто по мини , воскресенье - продолжение бега на мини без замка , закрывали в пати 3-4 чел на ад4 , не хватило жизненной силы , полетали опять в замок портами . Костры открывали по очереди по списку , в итоге почти ночью закрыли , голова чумная , усталость , королек аметист , люкс на 2 недели и ненависть с самыми гадкими пожеланиями к тому , кто сделал такой прог . Правда упал котенок для кол-ции , второму персу пробежалась по дороге для ежи с заходом на Вендиго , по ад1 и неожиданно тоже получила кошарика . Теперь на очереди основная акка , но желания ее делать уже нет никакого , сделаю на сколько хватит терпения .[​IMG]
     
  4. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Тоже хожу соло на смерти. На смерти особых проблем нет.

    P.S. Лишний раз убеждаюсь, что для успеха:
    [​IMG]
     
    Last edited: Nov 11, 2019
    ElenaLioness likes this.
  5. Nicobaby

    Nicobaby Forum Greenhorn

    Отличная акция, хорошие призы, но моя любимая это новогодняя, атмосфера такая классная!
     
    Парабум likes this.
  6. vovaalex75

    vovaalex75 Someday Author

    новая новогодняя не порадует.самая тяжелая будет за все последнее время.3 Миньки делается только на ад4.и прогресы побольше чем были.да и основа космический прогрес.на тесте смотрел прикинул.понял очень долго дорого и нудно.что бы на тесте делать.
     
  7. kaifolom

    kaifolom Forum Apprentice

    миньку закрыл,камень расплавил на пыль (4000)-ОШИБОЧНО, в саппорте меня ласково послали нах конечно же,акция отличная,много семян,много орехов,я даун
     
    Last edited: Nov 12, 2019
  8. мегатрон4001

    мегатрон4001 Someday Author

    :D
    красава рассмешил)

    Скорее сил, а не желания.

    Просто интересно, как разрабы решат эту проблему (то что они в курсе о том, что игроки устают - 100%)

    Так, ааа... разве от бафа зависит количество выпадаемого прогресса? Честно не помню сколько падало.

    Часа два бегали на ад3 и кв не выполнялся (так-то и глянуть некогда было что там с ним), но как только снизил сложку до ад1, то сразу и выполнился. Совпадение или закономерность, я не знаю, хотя и награда там хорошая (плащ правда не увеличивает количество черепов по кв и по коду тоже).
     
  9. kaifolom

    kaifolom Forum Apprentice

    онлайн интенсивно падает,новые игроки есть,но очень мало тех кто остаётся играть на долго,многие и до 50 уровня не доживают,сейчас идёт акция за акцией,и заметь,постоянно идут накладки,одна ака по верх другой,это реально уже достало,но у бигпоинта нет иных способов удержать игроков,а соответственно и прибыль свою
    раньше таких призов не было по акциям,тут же тебе и руны и сверкалки и идеалки! и...короли!
    камни сыпят как из ведра,камни воскрешения,отмычки и прочее...это говорит о том что у дсо не очень всё хорошо,только вот такими плюшками на долго онлайн не удержать,просто физически скоро всех задолбает это уже,в игре приходится жить
     
    MENTOL and UrbanGhost like this.
  10. mr.1y

    mr.1y Padavan

    Сходил на мини смерть - с вендиго упало 200 проги - значит с плащикам, что по проге 400. - примерно ушло 3 мин.
    Интересно, баф досок слетает, если тп в город или нет? Если нет, то можно с плащиком по быраму набегать, при этом конечно нужно подготовиться.
     
  11. ValkonGo

    ValkonGo Regular

    Не слетает. 200 + 50% (100) = 300, а не 400
     
  12. mr.1y

    mr.1y Padavan

    да 300, просто почему то решил умножить на 2 )), ну всё равно норм )
    + там можно и не на белой эски, а значит можно и на ад1, ад2 пойти - соответственно и проги больше, если конечно по времени ни дольше .
    Смущает меня только доски(там написано, что чем меньше времени, тем жирнее награда), т.е. если я, для экономии ресов, возму баф на 30 мин, то возможно пета котяры и не увижу? если так, то беда, а если вместо 5 особок получу зелёнку то ерунда. Если кто пробовал отпишите в чём разница.
     
  13. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Там же указано при выборе бафа. Чем меньше времени бафа , тем больше шанса выпадения редких/особенных предметов перечень которых Мы видим при входе в локацию. Я пока только на на 15-минутном бафе бегал, ничего редкого не упало...
    Для 5-ти минутного бафа необходимо надёжное пати. Хотя знаю игроков , которым котейка выпал именно на 15-м бафе. Рандом-с....
     
    мегатрон4001 likes this.
  14. Парабум

    Парабум Regular

    Я поиграл и мне понравилось. Понравилось сама идея с Вендиго, понравился дроп с миников, дроп эссенции неплохой (синь и ред). Групп на акцию много, в начале казалось что Вендиго грохнуть лукарями не реально, но нет, стелишь коридоры и всё улетает. Хотя на Гередаре, не зная хотя-бы о том что существует переводчик, могут возникнуть проблемы, ибо в рандомной пати скооперироваться лукарями оч сложно. Но сегодня бегал, в пати было 3 лука, маг и вар, никто на английском не рубит толком, но как-то всё нормально пошло, все с пол пинка врубились вставать с одной стороны стелить тернистые, да ещё маг туда же сингу, вообще замечательно.

    - Акция нудная? -Да. Но есть одно но, она идёт очень долго, и уж вам решать, делать рейты или акцию. Когда в игре были длительные перерывы с банальным мободрочем с мыслями "вот будет драган, наколотим семки и перенесём статы (в след. году)". Онлайн проседал в ноль, сейчас же он вполне себе приличный. Я бегал в ММ, там полно групп кто делает рейты, полно тех кто на акциях, полно тех кто онли замок метелит и тех кто по фулу ходит (мини+замок) на волка сегодня полно народу. Вспомните основные претензии когда были затишья между акциями? Да, все кричали, почему такой застой. Сейчас есть возможность наколотить на месяц люкса при игре 2-3 часа в день средним персом. А слабым можно сделать рейты в ММ и побить што? Да, семки дракена, которых так всем не хватало, с приходом конкуренции даже камни в дроп миникам вернули. Я даже помню предложения в творческом уголке, о том что-бы их запилили везде (семки). Так вот и запилено уже везде где только можно. Была крыса с канализации, кто не выбил, вот вам кошара, собирайте грязь и шерсть, будет вам семки. Да и слабым персом можно мотаться в замок или по фулке.

    В начале я негативно отнёсся к костюму за донат, но разрабы уловили месседж и эски падают тоннами (простые) синь и ред умеренно, но для килов босса само то, если ты в соляного и в слабой пати. По моему личному мнению, игра из унылой гриндилки перерастает во что-то более многогранное (да гриндилка, мморпг и гринд в разных проявлениях не разрывны) Эта акция обросла гриндом, но это даёт возможность пройти её, затратив своё время, а не деньги и а это важно. Я не говорю что это успех итд, но это хоть что-то, от того чего хотели на старом форуме. Если бы эта акция стартанула год назад, игра не потеряла так много народу. Хотя я во время этой акции встретил очень много народу, которые давно бросили игру и бродили по разным конкурентам, и им эта акция заходит, с их слов (нотариально заверенной аудиозаписи у меня конечно же нет)

    Чувак, ты сделал мой день)

    Тоже на днях заберу этот камень, хотя в начале думал что это руна, а если она пихается в амулет, то это - шлак. Сейчас я спокоен, есть тыковки, растолчем и апнем этот камушек)

    Эх, поздно я добрался до форума, слил ты наверное плащик давно) Я заранее наменял 120 бутылок у некромантки Софии. А так как дроп на акции отличный (камни, глифы или голда, питомец) просто бегаю когда хочется. Я специально ждал мини, и не бегал в замок портами, ну и как-бы оказался в плюсе. Те кто долбили сперва основную, потом бегали искали пати на мини, у них были проблемы с кострами (ресов не хватало). Я же вместо основной пошёл бить рейтинги спокойно, и плащ мне абсолютно не помог. Плащ всего на 3 часа, а мне 120 раз по кругу надо пройти =) По камням акция смак, я прошлые рейтинги бегал кое как, а сейчас ещё чутка и короли пилить начну)

    P.S Единственные кто будут не совсем довольны это наверное те кто в фул синих королях давно бегает. Все же помнят акции, начинается акция и через 2 часа всё забито скринами с дропами и с руной на 40%хп, потом опять 40% и 30% урона. А тут уже заслужить нужно, попотеть немного. И многие возмущаются, мол нихрена себе, я уже 2 часа бегаю, а скрин до сих пор не могу выложить, как так-то, что за беспредел такой твориться, людиии?! Но вот для начинающих и средних персов сейчас сказка, я думаю им как раз по вкусу забить всё идиалками и священками ) Ну или хотя-бы малёха семян дракена наколотить.
     
    Last edited: Nov 13, 2019
    MENTOL and jmurat like this.
  15. jmurat

    jmurat Forum Greenhorn

    Акция отличная, но не везет мне с питомцем Ирусаном, столько заходов нету пета(((
     
    MENTOL and Парабум like this.
  16. Парабум

    Парабум Regular

    Мне тоже не падал, но потом сказали что юзать баф на 30 минут не стоит, и стал брать на 5 минут и о чудо, лукарю упало 2шт за два часа, гному за 10 заходов 3шт) Пробуй менять бафы, вполне реально что они могли привязать шанс дропа кота к бафу. Ну а если и так за 5 ходишь, тогда пробовать дальше, я крыса тоже не мог выбить, а пытался очень долго. Собственно лично мне петы эти не нужны для юзания, просто для бафа)


    Вообще ДСО не хватает немного лора, точнее сам лор есть, но он очень размытый, были бы у них деньги на развитие этого направления и мы могли увидеть что-то подобное тут:



    Если что-то нравится, грех не поддержать разрабов. Помню как приобрёл все части ведьмака, после прохождения линейки квестов. Неплохо было-бы и тут увидеть к примеру 60-й уровень с пробуждением или чем то подобным, но с хорошим лором. Сейчас видно по игре что сменился гейм дизайнер (возможно и руководство) Хотелось бы верить в лучшее, по поводу будущего проекта.

    По поводу видоса, кто всё это сам проходил тот поймёт, насколько мощно лор влияет на игрушки) И да, я надеюсь меня не забанят за рекламу поляков, это не онлайн проект)
     
    мегатрон4001 likes this.
  17. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Акция закрыта за 2-3 дня задротства, по 8-10 часов с хорошей пати из членов гильдии. Если растянуть акцию на удовольствие вполне реально закрыть за временной период.

    Питомец выпал примерно на 140м заходе, когда надежды уже не было и бегал туда просто ради дропа и помочь гильдии.

    Чем больше прогресс, тем меньше времени на все остально - крафт, окрашивание камней и игры в удовольствие.
     
    MENTOL likes this.
  18. Дижон

    Дижон Padavan

    ну вроде на колышке при первом активации времени написано чем меньше время тем лучше дроп ну я и прикинул что на прог это тоже распространяется но в ходе аки понял что нет:(

    да кстати рыцарь из кольца драгона который появляется при бое с виндиго сразу взрывается интересно баг ли это или так и задумано?
     
    мегатрон4001 likes this.
  19. mr.1y

    mr.1y Padavan

    да, там на доске с бафом на время, перед тем, как зайти в локу написано, когда делаешь 1е кв, затем вроде нет.
    нет, плащ я ещё не получил, специально ждал, что форумчане напишут, т.к. перс не оч сильный сильно не тороплюсь. Сегодня пробнул ад1 - проги с индиго падает по 400 - значит с плащём будет 600, брал баф с запасом на 15 мин для проверки и не зря, бил примерно 6 мин без эсок, можно конечно уложиться и в 5мин если поставить синьку или выше )
    Когда основная ака началась купил примерно 140 портов в замок, там то же был плащ, и с помощью этого плаща, быстро бегая, дошел до 4го этапа +-(там где-то выше скрин был), затем ушел в ММ на рейты.
    Жадность меня погубит :), и ММ хочется закрыть, и аку с мини сделать. Волк не проблема - закрываю обычно на смерти за 3-4 захода
     
    Last edited: Nov 14, 2019
  20. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Надо было назвать тему не Праздник призраков - Обсуждение.
    а Праздник призраков "Осуждение" :D Зимняя вообще капец. Но в целом эта акция хорошая, конечно есть недостаток и доната многовато, но по крайне мере лучше чем непобедимые.