Праздник весны. ( Обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by Russia, Apr 8, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравится ли вам Акция?

  1. Да

    7 vote(s)
    20.0%
  2. Нет

    28 vote(s)
    80.0%
  1. Maybach

    Maybach Padavan

    ака канеш донная, дно прогресс, овер задротизм, но для меня хороша в фарме руды под короли - единственный плюс от аки.

    даю лайв хак:
    1. открываем магазин
    2. покупаем за 450 инов 5к эсок
    3. бегаем и там где мешают мухи сдуваем их любым масс скилом
    - отвечаю на вопрос, делают так специально чтоб бомбило\напрягало и игрок задумался о покупке или фарме эсок, если начнет фармить эски - мб заинтересуется акией, побегав на акции мб заинтересуется покупкой плаща под акцию и т.п. П.С. маркетинг :p
     
  2. Vedmak1974

    Vedmak1974 Forum Apprentice

    Кто знает-это баг релиза или надо в потдержку обращаться?У всех обнулились достижения или только у меня?[​IMG]
    http://prntscr.com/rxfdl3
     
  3. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Нет, это не баг релиза. У меня всё в порядке.
    Попробуй удалить папку DSOClient, может быть какой-то конфликт файлов. Если играешь в браузере, почисти кукисы.
     
  4. Den-UA

    Den-UA Junior Expert

    Миша, ГДЕ это ты нашёл 5к Эсок за 450 Инов?!
    5к самых дешёвых Эсок стоят 1499 Инов (!)
    ...только что покупал

    ТОлько что пробежался по 2-м Сложкам:

    Фатал
    - Один заход 360 Проги (под Бафом бум считать 500 Проги)

    - Один заход вдвоём на Фатал (Лук База 67к + Лук База 28к) - расход по 700 Эсок у каждого
    - на ад1 расход 2,2к Эсок при Базе 67к

    - набрать 3 Проги (До Камня ШКУ) - надо 45к Проги (для 55+)... для 55 надо 35к Проги

    - Считаем:
    Фатал: 35000/500=70 Зачисток Локи (!)
    Фатал: 45000/500=90 Зачисток Локи (!)

    70(заходов)*700(Эсок) = 49к ЭСОК
    90(заходов)*700(Эсок) = 63к ЭСОК

    10к самых дешёвых Эсок = 3к Инов (в уме, 1к Эсок = 300 Инов)

    Итого:
    для 55:
    Минимум 15к Инов чтобы дойти до Камня
    для 55(+): Минимум 19-20к Инов чтобы дойти до Камня

    И это помимо Задрочи набивать Пыль в Локах!!! :mad:


    АК47, это КАК у Тебя получилось 5к на Эску?! О_о


    Они что, совсем мля Ёпнул... упали с Эвереста в Мариинскую впадину?! :mad:

    В общем, ИСПОГАНИЛИ очередную Аку: :mad:

    ЖИРНЫЙ МИНУС (!!!) :mad:

    Как её проходить 2-мя Персами хотя бы до Камня?! :mad::mad::mad:
     
    Last edited: Apr 12, 2020
  5. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    В магазине:
    [​IMG]
    Ещё есть у Фестоса.
     
    OopsFoos and AK47TestPlayer like this.
  6. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Согласен , это единственное что меня пока ещё мотивирует шевелиться на этом событии. Плохо то , что лут из яиц в виде необходимых ресурсов вообще убрали. Я на прошлой Акции так на улучшенные короли овер много набрал.

    Толку от него?
    Если его нет, то да. А если есть , стараться его взять , чтобы переработать в пыль?
     
  7. Орлофф

    Орлофф Forum Greenhorn

    Акция - унылое гав...о., как и все по убывающей. Награды по проге никакие. Серьезно по проге предлагать мешочек с простым самоцветом??? И конечно же это будет киантит или аметист. Даже гриндить интереса нет, чтобы ее пройти. Тупо собираю руду на корольки и ничего более. Правильно писали, что акция скорее помеха, нежели приятное событие. Стража карты вызвать проблематично, так как поставили "кокон" в месте миника. Плохо, что не предусмотрена возможность отключения акции самим игроком, я бы этим точно воспользовался. Не понимаю, зачем эти акции по полмесяца висят. В них же кроме донов и топгиров вообще никто не играет, а тем она на 2-3 дня. Думаю оптимально было бы такие акции на пару дней врубать. С удовольствием лучше бы прошел лунные акции. Навводили адских сложностей, тогда как ребята кидают приглосы в пати, чтобы хоть на боли или смертелке пройти акцию. Позорище. Единственное за что не переживаюю, что даже если акцию не пройду, а так и будет, в развитии перс не потеряет. Так как награды, как писал выше не о чем. Раньше не пройти акцию было сложно, сча наоборот.
     
    Last edited: Apr 12, 2020
    Vedmak1974 and Elégedetlenkedő like this.
  8. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Приветствую.
    Тролль увы не даёт прогресс ( в логове) Но его бить не обязательно ЕСЛИ вы уже использовали плащ, пару минут можно сэкономить.
    Но после того как плащ был использован, прошли 3 часа бафа. Можно и в логово заскочить, собрать клевер или же попробывать поймать ездовые, в целом - это лишь как попутный фарм. Но тут есть и обратная сторона, тролль в логове будет один (вместо двух в мм) Получается и клевера в два раза меньше и семян дракенов.
    Но всё же, есть подозрения что в логове именно от острова, падают ездовые лучше чем в ММ. - это лишь теория не более того.

    Конечно, лучше чистить карту в пати, с друзьями, с тем кто уже точно не подведёт тебя, ты будешь уверен что разделившийся вы успеваете зачистить карту с двух сторон, или с трёх. В идеале: Трёх игроков там вполне достаточно, главное чтобы по урону были почти одинаковы.
    На счёт троллей на острове: Да прогресс падает и с мобов я это не исключаю, но если сопоставить время зачистки всей карты включая и мобов, то более выгодный вариант, убивать только троллей чтобы в конце завалить босса - забрать кучу прогресса - и снова зайти туда же. В этом смысле (такой фарм) рассчитан именно под бафф, как только 3 часа кончается, можно спокойно зачищать всю карту, но мы то знаем, что если вам понравится быстрый фарм - то вы от него не откажитесь)))
    Короче говоря, оба варианта протестированы, первый вариант был для нас более выгодным.
    Яйки не нажимали (до того как не кончился бафф) Да и смысл их жмякать там ничего ценного не выпадает только время теряется.
    Я кстати предложил идею с рудой на "острове яиц" но ее отвергнули ссылаясь на то что руда должна добываться только на картах дории - очень жаль и как то обидно даже.
     
    MENTOL likes this.
  9. novecento

    novecento Forum Expert

    Акашка конечно не айс и награды по проге ничто. Только что плащ закончил юзать, собрал 21к проги приблизительно. Ходил соло ад1. Остались пара тысяч до камня, последний бар если буду делать, то не спеша до семян дракена, если время останется и есс нафармлю то дальше дойду.
     
  10. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Да зачем тебе время тратить на фарм эссенций, просто купи самую дешёвую и усе. Не жалей инов, их по сути и тратить то некуда.
    Тем более с драгана халявных инов нафармил небось:D
    И кстати вон по бонусу 3к эсс выдали.. Типа вот вам - нати конфетку:D только не ругайте нас)
     
    MENTOL likes this.
  11. novecento

    novecento Forum Expert

    Нафармить есс чтобы хватило не возможно. Естественно я покупал есс. Просто я их покупать уже не буду, чтобы закрыть аку, сколько нафармится попутно других дел, столько будут на последний бар.
     
  12. RoMaS

    RoMaS Padavan

    Именно теория. В прошлую аку не упало ни одного и в эту тоже самое,а учитывая,что их теперь запихнули в петуха,шанс выбить мизерный.
    Для себя нашел один мааааленький плюсик от аки-фарм клевера. Амуль даже спецом зарядил. В остальном,как и писал выше-ака УГ
     
  13. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Мне в логове выпало 2 ездовых яйца - одно от тролля, второе вообще от какого-то из мобов. Жаль оба яйца уже выпали в прошлой акции.

    Как показала практика: если проходишь квест на 7500 мобов/15 боссов - лучше зачищать всю карту по навигации, иначе получится как у меня - 4 недобитых моба для завершения квеста.

    Если времени хватит - буду проходить акцию до конца. Один фиг других акций в ближайшие дни не предвидится, а в ММ с этими яйцами смысла идти нет.
     
  14. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Из яиц на острове выпали два уника акционных. Кто пытается собрать весь набор, наверно имеет смысл их открывать.
     
  15. Vedmak1974

    Vedmak1974 Forum Apprentice

    Пора бросать это унылое действие под названием дракенсанг!Удаляю клиент-всем удачи в этом конченном задротстве!)Игра мертва!
     
  16. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Слухи о смерти игры сильно преувеличены! :D
     
    Last edited: Apr 13, 2020
  17. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    [​IMG]

    [​IMG]

    Моя вина, забыл добавить пару скринов.
    Один вид колец падает с тролля (босс в конце) Другой вид колец должен падать с амфор.

    С обычных яиц ничего подобного не выпадало.
     
    MENTOL, nika and VodnoKonche like this.
  18. nika

    nika Forum Expert

    Добавлю свою, может кому и надо ещё.
    Удобно фармить
    На боли и муке только по три яйца присутствует - (кроме 2 и 5)
    На смертельном, ад 1 и ад2 по четыре всегда ( кроме 5).
    Ну и на ад3 - всегда 5 штук.
    Эсски на всех уровнях простые падают по 20 штук, зелёные по 10.
    [​IMG]
     
    Last edited: Apr 13, 2020
    AK47TestPlayer likes this.
  19. podtdk

    podtdk Forum Apprentice


    Добрый день.
    Скажите пожалуйста, возможно ли добавлению персонажу воину возможности второго одноручного/двуручного(с пониж. характеристиками урона как в Diablo 2), это единственный класс, которому нужно быть в непосредственной близости, и соединение характеристик к примеру топора(+шанс крит. удара) хотя бы частично компенсировала эту пропасть. Так же быть может добавить классу воин ауры, как у Паладина так же с Diablo 2. На данный момент механика игры заточена на 80% вещи, и лучшие характеристики вещей. Так же на данный момент есть 1 билд для каждого класса, дающего эффективность. Вариативности нету То есть мало что зависит от применяемых навыков, в гораздо меньшей степени, как примеру в D2 и билдов D2, которые могут позволять Вариативность из-за различных билдов на практически каждого персонажа и отсутствия такого сильного перекоса зависимости от вещей. В игре в большей степени взяты технологии D3 в рамках дерева скилов и их принципа работы, но старая школа по моему мнению была лучше.
    Спасибо.
     
    VodnoKonche likes this.
  20. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    1. Предложения по улучшению игры надо писать здесь: Creative Corner, на английском, естественно. Из русскоязычного раздела никакие предложения от игроков не передаются программистам Бигпоинта.
    2. Здесь тема обсуждения акции, а не тема улучшения персонажа.
     
    Last edited: Apr 15, 2020
    nika and AK47TestPlayer like this.