"Празднуем зимнее солнцестояние!" (Обсуждение акции).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Dec 2, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Понравилась ли вам эта акция?

  1. Да.

    24 vote(s)
    30.8%
  2. Нет.

    48 vote(s)
    61.5%
  3. Пока ещё не знаю.

    6 vote(s)
    7.7%
  1. teatr56

    teatr56 Someday Author

    ну там не ток королевский, потом идет руна по 4% на сопрот, здоровье, шку. До короля дают 5к инов, 4 сверкалки. Плюс дракенов на ад4 полностью можно забрать 1110 дракенов. И ишачить там не надо, еще впереди 16 дней, и почти столько же прошло, можно по немногу делать каждый день ну или почти каждый день, или на выходные можно побегать нормально, да и всё. Плюс за 50 монет можно открыть автомат, где дают 10к проги, (я это сделал на ад4, раньше открывать нет смысла, т.к. можно и самому побегать на ад1-ад3 или пати найти, и не требует обломков). Плюс амфоры за ключи можно открывать, там по 70, по 200 дают, два раза получал по касарю проги с амфоры. Плюс давали 7500 проги бонус кодом. Плюс после босса можно всегда открывать за 5 монет автомат, там частенько падает прогресс по 300 по 500. и может выпасть фиол подарок, это считай что ты окупаешь свои монетки, за которые открыл автомат. Если ты хорошо одет, то закрыть аку не проблема
     
    Alterego likes this.
  2. RoyalFlush

    RoyalFlush Someday Author

    кто подскажет на второй. третьей мини. будет в прогрессе камень развития на ману? что то не падает а то..
     
  3. Alterego

    Alterego Forum Apprentice

    [​IMG]

    по просьбе нашего котика :oops:



    :D:D:D
     
    Last edited: Dec 16, 2019
  4. Дижон

    Дижон Padavan

    всё эт конечно хорошо при той прокачки что есть закрыть можно но на это нет времени играя час два в день и в этом проблема ;) после часа игры уже и бегать по кругу неохота :D:D:D проблема в мотивации все выше перечисленные плюшки для меня не какой роли не играют :cool: я на мини то с трудом мотивировался :D как то так;)
     
    UrbanGhost likes this.
  5. RoMaS

    RoMaS Padavan

    Да будет.
     
  6. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Скрины прогресса 2 и 3 мини есть тут: Празднуем зимнее солнцестояние!


    Микроскоп для того чтобы хоть что-то увидеть прилагается? :eek:
     
    Alterego likes this.
  7. teatr56

    teatr56 Someday Author

    Инфа с дискорда, @все
    «Ужас Кранпаруса 2 + 3» больше не будет иметь ограничение «Инфернал 4», что означает, что вы можете собирать прогресс для предстоящих мини-событий во всех сложностях. Еще раз спасибо за все отзывы! Очень признателен! сердце драконов

    Более подробная информация появится в # патч-заметках в ближайшее время!
     
    UrbanGhost likes this.
  8. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Аллилуйя!
    Я знал , что в компании работают Светлые Эльфы!
    Свершилось!
     
  9. vovaalex75

    vovaalex75 Someday Author

    д а уж наконец то.лучше поздно чем никогда.правда первую мини просрали.
     
  10. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет.
    И всё же, с крампа на мой взгляд падает очень мало монет. Квест проблему не решает, сбор подарков - та еще беготня, даже по 5 монет в 3/3 не решило бы проблемы. 10 монет согласен, просто воспоминается мне старая акция предыдущая, там ведь тоже бегали не мало за монетами. Добавим сюда еще автоматы, на них тоже хочется потратить монеты..
    Возможно моё мнение покажется слишком "ленивым" - так скажем. Типа совсем обленились но это не так, средний игрок который может тянуть лишь смерть а с друзьями ад1 не более, ему ведь будет трудновато. Средний игрок - это значит средний, там не важно когда он начал играть, сколько времени уделяет игре и прочее. Среднему игроку хочется открыть подарок, а тут батс оказывается с крампа всего лишь по 1-2-3 монеты падает. Выход конечно есть, собирать подарки, но возвращаясь к тому что он средний игрок. Он вряд ли будет сутками сидеть у компа и собирать эти подарки.

    Вместо того чтобы плащи всякие рисовать, лучше бы сделали хороший, нормальный праздник для всех игроков, чтобы каждый мог зайти и насладится игрой, пускай даже 1 час в день уделяя игре.

    Кстати кто помнит предложение на ру форуме: Сделать три вида подарков, за 1500 за 1000 и за 500 монет. - Вот этого не хватает, а не автоматы с которых репа падает, которую в свою очередь можно насобирать в сотни раз больше, просто бегая по картам - иначе говоря (монеты в никуда).
     
    Nepik likes this.
  11. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Согласен по каждому пункту. Акция то - Новогодняя! И ощущение Праздника от её прохождения, должно быть неотъемлимой частью данного события. ;)
     
    AK47TestPlayer and Nepik like this.
  12. Nepik

    Nepik Padavan

    Прошлогодних было 1250 монет, добил в основном подарками...
    [​IMG]
    С камнями не повезло...
     
    Infernil, RoMaS, Дижон and 3 others like this.
  13. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Странно что тебе свиток на камни не выпал с подарка:D:D:D обычно тебе их кучами падает)) Поздравляю. Ну кианит тоже не плохо.
     
    Last edited: Dec 21, 2019
    Nepik likes this.
  14. Дижон

    Дижон Padavan

    для тех кому интересно где проклятая амфора
    [​IMG]
    дроп с неё
    [​IMG]
     
    Infernil, Самма, RoMaS and 5 others like this.
  15. Alterego

    Alterego Forum Apprentice

  16. ПолнаяЛуна

    ПолнаяЛуна Forum Commissioner

  17. vikont14

    vikont14 Forum Greenhorn

    Подскажите друзья, Камень развития падает с кранпаруса в дропе, и если падает, то какой примерно шанс и на какой сложке ? есть инфа что падает, но конкретно не знаю.
     
  18. RoMaS

    RoMaS Padavan

    Вверху скрин от Alterego.
    Выпадение рандомно и не зависит от сложности. На польском форуме проскакивала инфа под 200 килов на разных сложках и камень упал. Так что удачи:D
     
    Дижон likes this.
  19. Самма

    Самма Advanced

    Мне падал трем персам по камню на ад3 , один на первой мини и 2 на второй , падает с разным шансом , кому то в начале прохождения мини , кому почти в самом конце , но он все таки падает )
     
    Дижон likes this.
  20. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Мне выпал. Смотри: здесь.
     
    vovaalex75 and Дижон like this.