"Празднуем зимнее солнцестояние!" (Обсуждение акции).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Dec 2, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Понравилась ли вам эта акция?

  1. Да.

    24 vote(s)
    30.8%
  2. Нет.

    48 vote(s)
    61.5%
  3. Пока ещё не знаю.

    6 vote(s)
    7.7%
  1. Дижон

    Дижон Padavan

    только что упал добивал вторую мини (пока ток один раз) шанс не велик но есть;)
    [​IMG]
     
    Infernil, Nepik, RoMaS and 2 others like this.
  2. vikont14

    vikont14 Forum Greenhorn

    Спасибо за ответы, но все данные случаи зарегестрированы на аду разных степеней, а я хожу на своём 41 норм только на боль и обычку.
     
  3. teatr56

    teatr56 Someday Author

    Так бы сразу и сказал что ты 41) на твоем лвле об этом можно и не думать, тебе нужно думать как быстрее апнуть 55, потом всё остальное. Камень падает начиная с ад1. При входе на локацию показывает что может упасть, то есть если ты заходишь на боль к кранпарусу, там не будет камень показан, если уже выберешь сложку ад1 и больше, там уже будет показан камень
     
  4. vikont14

    vikont14 Forum Greenhorn

    Спасибо за обьяснение, добрый человек )) как говорится век живи - век учись). Хотя, тут вчера была такая история интересная - фармлю я значит едузу по ежедневному квесту, на нормал - один дроп, всё как полагается, перевожу ради интереса ползунок на боль - добавляется Проворство союза в дроп(инкрустация). Зашёл на нормал - убил 3 раза, и в последний на нормале выпадает эта инкрустация, которая в дропе только с боли и выше ) вот так поворот
     
  5. Дижон

    Дижон Padavan

    подарочек открыл с прошлого года 180 монет оставалось
    [​IMG]

    дроп
    [​IMG]
     
    Infernil, Nepik, Самма and 3 others like this.
  6. mr.1y

    mr.1y Padavan

    открыл, буду фармить на следующий год монеты, если игра не прикажет долго жить :)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Infernil, Дижон, Nepik and 2 others like this.
  7. -*florinda*-

    -*florinda*- Forum Apprentice

    Прошу прощение) ежедневка по квесту - это ММ, а там только с боли и начинается и как я понимаю заявлена в возможных награда) Если ошибаюсь поправьте.
     
  8. RoMaS

    RoMaS Padavan

    Вот и мне новогодний подгон от Крана
    [​IMG]
     
    Infernil, Дижон, Nepik and 2 others like this.
  9. teatr56

    teatr56 Someday Author

    подскажите, стоит ли копить 2к монет до наряда ракетчиков, или без него спокойно можно пройти аку?
     
  10. RoyalFlush

    RoyalFlush Someday Author

    чего?) закрыты все мини почти. третью немного осталось. ни одного камня ад3-4 в основном. ад1 тоже было чуть. и после прогресса бегал. это миф( вы все обманываете и скрины все тут. нарисованы в паинте)
     
  11. novecento

    novecento Forum Expert

    Волны со стражами у крана сейчас приятное дополнение? Падает 3 -4 волны, ну прям праздничная арена. Видимо дворников-уборщиков кто устроились разрабами никто ещё не уволил, дойче квалитет. Тёплых им носков в новом году!
     
  12. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Вроде все хорошо. Осталось 10к проги по мини - 50 заходов ад3. Даже камень с крана на 2й мини забрал. Но все ровно, что-то не очень тянет ставить акции плюс. Ещё немного подумаю.

    Новогодний шарик убрали и календарь закончился. Зимняя руна очень порадовала. Половина подарков в виде свеклы, краски или золота - это перебор. Могли бы что-то поинтереснее придумать.

    Как всегда нет однозначного впечатления. Свои плюсы и минусы.
     
  13. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    31 декабря будет. В календаре.
     
  14. Дижон

    Дижон Padavan

    страж падает только один если его не трогать то он останется на том месте где упал и больше негде не упадёт
    если его грохать то он и будет восстанавливаться через некоторое время с падением вам на голову;)
     
  15. novecento

    novecento Forum Expert

    Нет, как минимум 5 падали и по несколько раз как я говорил волнами - убили волну, мы даже не успели всех прикончить и следующая партия на те. Значит по разному бывает, рандом. Это именно у Крампаруса когда бьешь его. Насколько я понял, то сие чудо только в патях.
     
  16. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Добил таки, результат:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Позже , после погони - понял.... фигня....
     
    Дижон, MENTOL, RoMaS and 3 others like this.
  17. Infernil

    Infernil Active Author

    Фууух, добила:eek:
    Самая задротная акция за год. Какая там атмосфера праздника, даже и не пахнет, как на вторую работу ходила:confused:
    [​IMG] [​IMG] Подарок открыла в первую мини
    Камни фигня:(

    Осталось 1300 монет, на костюм ракетчика не собиралась еще задротить
    Из уников хорошие статы только тут:
    [​IMG]
    И на кой ляд его создали, один из самых бесполезных в игре... если только как очередной облик

    Но уники и не нужны были, с прошлой акции остались с Кранпаруса с нормальными статами... не знаю зачем они, но лежат:D

    Из радостного, только выпадение 4 камней :) на первой мини - в самый первый заход 1 (ад4), на второй - 1,
    и на третьей - примерно за 35 заходов 2 шт.
    Был 1 с прошлой, + 3 по прогрессу, итог: 4 в дело, 3 в пыль
    Третью почти всю прошла соло на ад3. Не смогла найти нормальную группу в чате, а одной даже легче, т.к. в группе,самые быстрые пролетают вперед, агрят всех мобов, а тебе, нубасу, приходится отбиваться. Единственный минус -ж..а у Кранпаруса слишком толстая...долбишь, долбишь его пол дня:eek:

    Вот они - моя прелесть:D:
    [​IMG]

    Еще не понравилось содержание в амфорах:confused:... в проклятой даже эсок нет...3 прогресса на ад3 у Кранпаруса:eek:

    p.s.: кто нибудь шапку новогоднюю получал в эту акцию?.. а то может в пещере была, а я ее прозевала
     
    Дижон, MENTOL, RoMaS and 2 others like this.
  18. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Поздравляю с наградами! С наступающим вас новым годом.

    Шапка - костюм? или шапка часть от питомца ( гномика ).
    Костюм (шапку) должен был привезти пакостник. Шапка - часть питомца выпадает с косолапого.
    Если вы играете за Гномиху - то костюм (шапку) увы для этого класса не сделали, этот костюм от 2011 года а в то время только два класса было, потом появился третий класс и четвертый. А может было три класса. Вообщем нам ответили, что шапки (костюм) для гномов не будет. Так же попросили сделать - возможно сделают на следующий год.
     
    Infernil likes this.
  19. Infernil

    Infernil Active Author

    А на какой класс мой аватар похож?:p (маг я)
    Спасибо!
    Ну наконец то я узнала причину, почему Пакостник второй год везет эту шапочку и никак не довезет. А оказывается это чтобы гномы забастовку не объявили:D мол все по шапки получили, а они нет:D

    И только сейчас заметила, что: чтобы получить 5 проходок в логово, нужно собрать 8 костюмов, а у гномов их 7
     
    AK47TestPlayer likes this.
  20. UrbanGhost

    UrbanGhost Forum Apprentice

    Последнее время играю очень мало, но все же подарок свой забрал :D
    [​IMG]

    Всех с наступающим Новым годом 2020! ;)
    [​IMG]
     
    Maksar, Дижон, Infernil and 4 others like this.