Празничный фестиваль провалился!

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by БухБахТыПрах, Oct 15, 2023.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. БухБахТыПрах

    БухБахТыПрах Forum Greenhorn

    Целый месяц игроки участвовали в ивенте Праздничный фестиваль Драконии! Добывали молотки, дубинки для пиньят, Пиратское золото. Кто то любит сразу тратить это все, многие в том числе и я скопив какое то колличество, разом открывает/тратит добытое! НО в ДСО это обернуло большой ошибкой! Последние дни играть совершенно не реально было! Постоянный пинг + ошибка 36. Плюс по вине разработчиков чинили,переделывали Торт, зачем то убрали НПС с наградами за монеты и игроки остались не с чем,не потратив монеты! Сегодня вообще уже 8 часов как не реально зайти в игру из за ошибка36. Те кто зашел на Призрачный корабль весь день не могут зайти в игру. Все ресурсы,что собирались месяц через 1.5 часа просто придут в негодность! В своем ли вы уме,что можете себе позволять так относится к игрокам? Как быть теперь с этими дубинками,монетами,молотками? Пишу в СП, те ни чего сделать не могут и шлют сюда, за ответом у более опытных игроков. Я год в игре, мне опыта хоть отбавляй. С кого мне требовать мои награды,которые по вине разработчиков игры я не могу получить????
     
  2. CaballoLoco

    CaballoLoco Active Author

    Добро пожаловать в Drakesang ... вы понимаете, как работает игра ...
    Относительно Как быть теперь с этими дубинками,монетами,молотками.....Использовать ваше воображение....
     
  3. ПолнаяЛуна

    ПолнаяЛуна Forum Commissioner

    Играю на сервере Harold и забыл об ошибках. Акции в игре повторяемы, так что ресурсы можно придержать до следующего раза. Стоит добавить что никто не совершенен! Всё что мы делает также несовершенно. Мы строим планы на будущее не зная его, а лишь предполагая. Когда приходит будущее, мы его не узнаём. Из-за этого может возникнуть ощущения несправедливости, обманутости. Старайтесь радоваться тому, что у вас есть сейчас. Свою награду вы ещё не раз получите. Чем сложнее получить, тем она ценнее!
     
    MENTOL likes this.
  4. CaballoLoco

    CaballoLoco Active Author

    Аминь........... ,,,,,,, ,,,,,,,,,
     
  5. Tang San

    Tang San Team Leader Team Drakensang Online

Thread Status:
Not open for further replies.