Проклятие Черных Рыцарей - Возвращение Драгана. ( Обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by AK47TestPlayer, Feb 21, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравится ли вам Акция?

  1. Да.

    71 vote(s)
    62.3%
  2. Нет.

    37 vote(s)
    32.5%
  3. Воздержусь.

    6 vote(s)
    5.3%
  1. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет Ника)

    А зачем тебе этот костюм? У тебя классный костюм, и смотрится круто Барби) хих.

    Привет Ден.
    Не надо тут писать мат, а то пояснять скоро будет нечего.
    Чтобы убить драгана 2 раза у вас 60 секунд, при этом кто то должен караулить дверь.

    Примечание: Ошибка это или нет, видео было уже отправлено разработчикам еще в феврале, исправления не последовало а значит это "такая функция игры".

    - В основном, все наши ребята там свиток себе добывали. Пользы от нормального уровня "только при поиски свитка" больше пользы нету от этого уровня.

    - В принципе убивать 2 раза драгу не обязательно, в соло режиме можно вытащит свиток от туда быстро, потратив с десяток красных жемчужин. (которые очень быстро найти в амфорах на картах).
     
  2. Infernil

    Infernil Active Author

    Вчера побила все свои рекорды: 45 мин. била соло Драгана на ад-1 своим хиленьким твинком :D (4500 красных эссок улетело). Ровно 30 раз померла (была заначка воскрешалок). На что не пойдешь ради халявы:D И все ради кольца и спутника.
    Больше половины била нормально и ни разу не падала, но когда появилась Черная вдова и мобы просто ковром застелили пол + куча прилетающих на голову метеоритов, начался треш:eek:

    Ну вот опять нужно было обязательно испортить что нибудь. Ведь нормально же было: 1 рандомная крошечная руна за примерно 5 заходов.
    Надпись над входому у него еще нужно приколотить: "Оставь надежду, всяк сюда входящий". Ездового Черную вдову теперь никогда не получу:(

    И значит в следующую акцию к соло Драгану только за прогрессом и все, больше от него толку никакогоo_O
     
    Last edited: Mar 8, 2020
    AK47TestPlayer likes this.
  3. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    [​IMG]
     
    Nepik, Mr_Denny, Maksar and 2 others like this.
  4. podtdk

    podtdk Forum Apprentice

    Добрый день.
    Не упало оружие и питомец из нового Драгана при первом заходе. И к Чёрным Рыцарям только на 4-й сложности допуск.
     
  5. Den-UA

    Den-UA Junior Expert

    Сорри, на нервах был... уже успокоился:)

    Понял.. что-то напоминает как мы Арахну били во времена 40-х ЛВЛ
    ...1 Остаётся, другие снова заходят.. и так меняемся
    ...Её потом пофиксили... но это была постоянная Лока, а не Акция

    ... Как Ты грамотно заметил выше: Сейчас, наверное, у Разрабов другие задачки, а не фикс Багов

    Дякую! :)
    Иииииииииииииии?! :confused:
    Это форум СП?

    С Драги Оружие НЕ падает - его из запчастей собирать надо!
    Пет - по проге у тебя есть Пет.. с Драгана он просто МОЖЕТ УПАСТЬ... тоесть - не 100%... а просто Шанс Дропа..

    Вам, НУБам, как Мёд - так сразу в ТОПы хотите :D

    Служба Поддержки у Тебя в Киенте/Браузуре... или на Англ Форуме - это всего лишь русскоязычный раздел... здесь нет Модераторов o_O
     
    Last edited: Mar 8, 2020
  6. podtdk

    podtdk Forum Apprentice

    Момент первый. 1) Оружие падает с обычного общего Драгана. Или по крайней мере падало в начале акции. Момент второй 2)Питомец не делает топом. Оружие не делает топом. Скажу для Вас лично. Даже сет Драгана 7-го ранга не делает топом.

    Теперь. Если у Вас короткая память, что сделало Вас одного из этих топов(если то, как Вы говорите соответствует содержанию). Хотя за подобное поведение я бы на месте модераторов лишал Вас ваших заслуг в игре, потому то такие топы как Вы вредят духу игры. И для Вас это было бы уроком.

    А теперь по факту. То, что делает топом, это камни +90 урона, которых в принципе не достать. Это руны(не одна), на каждом предмете. Которые в принципе не купить(если играть один месяц и менее). Но даже если они будут. Топ, это так же = правильные волшебства на предметах. Это ресурсы для их переноса в Сеты(наборы, если Вам не понятно). Даже не беря в расчёт линию развития знаний. Которую не известно сколько необходимо улучшать.

    Поэтому впредь. Если у Вас плохая память что на самом деле делает игрока способным играть самостоятельно на Ад2-4(да что там Ад 2-4, даже смертельный уровень в Междумирье), это не питомец Драгана. И это не Оружие Драгана. И это даже не предметы 7-го ранга Драгана.

    Всё это позволяет быть хорошим средним уровнем. Но не одним из лучшим, а тем более не топом.

    С Уважением.
     
    Last edited: Mar 9, 2020
    мегатрон4001 likes this.
  7. 28k5

    28k5 Forum Apprentice

    скрин отмычки можно выложить еще)
     
  8. Svetlana

    Svetlana Active Author

    Должно падать, и оружие и пет:).
    С драгана старого падает оружие, значит и с нового должно.
    В первую очередь потому что на новом драгане килл соло, а для слабых игроков это требует огромных расходов,т.к.меньше ада нет смысла идти. Гномом я умерла 5 раз на ад4, воином 50 на ад4, а следопытом даже не знаю сколько будет, т.к. дамаг у него 6к а хп 28к...,но с другой стороны интересно убить соло:).
     
    мегатрон4001 likes this.
  9. nika

    nika Forum Expert

    Если Вы уже успокоились, то не могли бы свой пост #179 отредактировать.
    А то ну, очень неприятно читать некоторые обороты речи....:(
    И лишится ещё и здесь права общаться...

    AK47TestPlayer

    "Не надо тут писать мат, а то пояснять скоро будет нечего."
     
  10. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет.
    Оружие драгана - падает чаще всего в "убежище драгана" я не знаю почему именно там падает чаще, мне вот за 50 убийств упало 3-4 оружия. С "большого зала" я не разу не смог найти это оружие, хотя там указано при входе.
    Питомец - Питомец даётся за достижение "убить драгана ад1 и выше в большом зале" Питомец будет сразу фиолетового ранга.
    Обычный питомец падает, пролистайте на 9 страницу этого обсуждения, и увидите скрин.


    На счет "паука" и "оружия" я передам разработчикам.
    Попробую выяснить почему такой шанс маленький.
     
    podtdk likes this.
  11. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Там именно выловил с топ статом на урон, лежит пылиться теперича... Хотел огненную сделать , но камни на крафт перестали падать. Только 2 есть. Может падают где ?
     
  12. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Наверно на сложку меньше ада зашел. Насколько понял, чтобы получить плюшки от нового драги, его нужно убить на сложности ад1 и выше.

    [​IMG]

    Именно за это достижение и дается кукла Драгана фиолка.

    Не совсем так. По проге это совсем другой пет, без урона и скорки. Типа кукла ради куклы.
     
    мегатрон4001 and MENTOL like this.
  13. podtdk

    podtdk Forum Apprentice

    Добрый день. Аа, да, заходил на смертельном уровне, и готовился к этому уровню достаточно долго. Это был предел для меня(даже с тоником с свитком+24% здоровья). Приходилось много поднимать героя когда Чёрная Вдова появлялась. Тогда оправданно, что на Ад1 выпадает потому что питомец сразу фиолетовый(у меня только один-дракон на повышение опыта)), до такого уровня его увеличить, стоит многих ресурсов. И он на этом уровне даёт ощутимую прибавку, насколько известно +14% по обоим параметрам.

    Спасибо большое за разъяснение

    Кстати одна из интереснейших акций. Думал, что на моменте прохождения обычного Драгана ивент заканчивается. Но когда мне рассказали что может дать секретный список, стал её проходить с новыми силами. Одна из самых классных акций в игре(не видел все, чтобы быть объективным). А ресурсы из неё помогают сделать ощутимый вектор развития.
     
    Last edited: Mar 9, 2020
  14. exclusive

    exclusive Active Author

    фарм продолжается, немного подытожу спустя вот такое колво ключей фарма 3 и 4 локи [​IMG]
    падает вот этот первый костюм с локаций- не находите ли шанс оочень высоким???[​IMG]
    проходки к драгану падают даже лучше с групповых сундуков нежели с сундука за прохождении локации...

    отдельно спс таким знайкам по игре дракенсанг , которые пишутЮ, что в большом зале не падет оружие драгана, спс читая ваши тупые комменты , поднимаю себе настроение)))
     
  15. Infernil

    Infernil Active Author

    За 120 заходов в Большой зал упало 3 оружия, одно 99%, которое так и оставила (заначкой у Кобальта :D). Из вещей сета я не увидела только плечей (кроме конечно тех что упали за достижение)

    "Зеленый" питомец, как я выше и писала: мне выпал через примерно 40 заходов первый, следующий тоже примерно через 43 захода, и еще один через 35 заходов. И конечно все они дружно отправились на развивит
     
    Last edited: Mar 9, 2020
  16. podtdk

    podtdk Forum Apprentice


    Приветствую. Спасибо большое. А по акции. Это просто очень красиво выглядит, когда на финальном этапе) после всех перипетий квестов) локация. Сбора необходимых элементов. В финале весь сет падает.
    Вот помню раннее был малым уровнем, пытался на первой сложности проходить. Не знал как добавляться в группы, не знал про питомцев(по-моему их тогда и не было, а может и были). Да и как насобирать проходы на локации(благо к этой в начале были ключи)).
    А потом ходил на Горгу в группе, и у рыцаря появился этот крутой луч. Я подумал, вот для моего воина это была бы просто огненная штука. При активации прыжка. И мне сказали что это сет Драгана. Я думал, что за Драган, искал в интернете, youtube, потом вспомнил только одну предполагаемую акцию, когда эти предметы падали.
    И после всей этой истории увидеть весь сет. Это было круто. Эпически. С учётом всего вышеперечисленного)
     
  17. podtdk

    podtdk Forum Apprentice

    Ого, это столько жемчужин надо. Надо было мне одного питомца отдать:)
     
  18. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Зашёл на форум, чтобы похвастаться ключами которых у всех уже по 3к и костюмом который никому вообще не сдался
    Пфф Поднимаешь настроение. Заходи по чаще.

    Здаров
    Тебе надо штук 10 амфор открыть, там сундук лисий падает, вот с него камней насобирать, ну хотя вообще зачем оно тебе? С повторных кв тоже выпадают камни стихийные.
     
    podtdk likes this.
  19. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Добровечер!
    Я в Лагере живу. Фиг там . Ничего не падает. ФигВам :p.
    P.S. Вспомнил наконец-то про модификаторы. Шлифанул амуль с поста ад3 и опа, голда урон. Если юзать данный амуль- урон на 1,5к поднимается.
     
  20. Svetlana

    Svetlana Active Author

    надеюсь это ты не про мои комменты, ато получишь))) лично я имела ввиду первый килл, слабый перс осилит более менее норм сложку только 1 раз и в этот раз должны выпасть все уники, а дальше он уже не потянет такие расходы и будет ходить на болезненный... У меня вернулся друг в игру, года 3 или 4 не играл, ему оружие не выпало в первый килл. Сильным персам это оружие сто лет не надо, поэтому даже не обратила внимание или оно мне падало в первый килл, потом еще бегала много фармила там.
     
    мегатрон4001 likes this.