Проклятие Черных Рыцарей - Возвращение Драгана. ( Обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by AK47TestPlayer, Feb 21, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравится ли вам Акция?

  1. Да.

    71 vote(s)
    62.3%
  2. Нет.

    37 vote(s)
    32.5%
  3. Воздержусь.

    6 vote(s)
    5.3%
  1. podtdk

    podtdk Forum Apprentice

    А у меня до этого максимум 45 ключей было. А теперь 46. Думал-вот, превзошёл себя) Что-то теперь точно выпадет с амфор)
     
  2. Svetlana

    Svetlana Active Author

    Я уже убедилась что оружие с драгана даже новичкам не надо, лукарь мой сегодня апнулся, скрафтила оружие с хлама(первая попытка). Пока сойдет до норм крафта и кв 7.
    [​IMG]
    Кстати где взять рецепт на ап этого камня?У меня он только в пыль переводится(
    [​IMG]
     
  3. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Вообще то у Эмилии, у Зумбо и у Пакостника есть в продаже книжка для драгоценных камней.
     
  4. Den-UA

    Den-UA Junior Expert

    По просьбам телезрителей - отредактировал :)
     
  5. RoMaS

    RoMaS Padavan

    У Эмилии стоит 11к голды ( с люксом -8к )
     
    AK47TestPlayer, Nepik and Svetlana like this.
  6. Nepik

    Nepik Padavan

    Решил проверить свою удачу, зашел на обычном. Когда не надо работает :D...
    [​IMG]
     
  7. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Отложи на следующую акцию! :)
     
  8. exclusive

    exclusive Active Author

    нет не про вас, Боже упаси, я про таких , как den с авой волка, сколько вижу его писанины , всегда смешно , хотя дураков всегда на форуме хватает)
    и п,с, перед тем , если надумаешь какой то драг камень в пыль затереть , всегда сначала апни его до синего , а потом стирай в пыль, а то мало ли бывает люди не знают
    бомжей с теста рзве кто то спрашивает??? иди дальше лови ништячки да выпрямляй кривые рученьки на своем тесте , попрошайка))
    по секрету скажу что вещи можно разделаять , ты знал об этом ,вася? подскажу кнопочкой контр, я вкинул число ключей , чтоб было понятно , что шанс настолько низок , просто жесть , вам тестерам не понять у вас как у латыша , куй да душа, и больше ничего а ну да и то , что разрабы , как собакам кинут, а если у меня фулл колекция то почему бы мне эти костюмы не повыбивать ?? и если они нужны мне и другим форумчанам - это уже не никому...!
    П,С, лучше не заходи никогда сюда...а то от кукареканья и мычания твоего тошно уже.
     
  9. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Офигеть, ну зачем вот этот понос души выкладывать? Всех умудрился оскорбить....AK47TestPlayer то чем не угодил тебе? Пост о сплошной деградации его автора. Лучше ты тут не появляйся.
     
    Самма and AK47TestPlayer like this.
  10. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Здравствуйте!

    Спасибо вам за конструктивный отзыв который мы соответственно попробуем передать разработчикам, так же спасибо за предоставленный скрин где четко видно, как много ключей вы смогли собрать за это время, мы обязательно сообщим о том что, их количество или же / шанс выпадения надо уменьшать в срочном порядке.
    Надеюсь вашу идею поддержать многие и поблагодарят вас за такую качественную информацию.

    :D:D:D
     
    Den-UA and Maksar like this.
  11. Svetlana

    Svetlana Active Author

    Пошла двухдневной малышкой(ну всмысле вчера апнулась) на драгана ад1 в большой зал. Все говорили не потяну,надо на муч или макс фатал:) И убила:eek: Сама в шоке) т.к. могущ стражей пару штук было, и инов почти нет, слила их на день према... но мне понравилось)) На основном персе уже давно не так весело. Пет выпал:)
    [​IMG]
     
    RoMaS, UrbanGhost, Mr_Denny and 4 others like this.
  12. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Вот в данном режиме урон верх и низ у Вас какой? С кусакой и белой эсской?
     
  13. Nepik

    Nepik Padavan

    А Вам зачем?
    [​IMG]
     
  14. Bert11

    Bert11 Forum Apprentice

    сделать так чтобы вообще каждый падал от 1 чиха обычного моба. а шанс дропа обычной зеленой вещи 0,005%.
    На данный момент я не вижу ни нормальных тестов ни нормального тест сервера. То что есть даже пародией назвать нельзя.Проблема не в игре а в нежелании держащих проект личностей как либо улучшить игру. Отсюда все и вытекает.
    любой проект можно обосрать. Что довольно успешно делается во многих ммо проектах.
     
  15. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Вы правы конечно, тест проходит как официальный так и не официальный, в первом случае тестируется в два этапа на ЗБТ - закрытом бета тестировании и на ОБТ - открытом бета тестировании. Есть некий порог допустимости ошибок, в случае с ДСО этот порог (не известно какой процент определяет) дальнейшее внедрение в систему нового продукта.
    Далее на всеобщее обозрение продукт переходит на ОБТ и тут уже не только Тест_проверка, но и всякие изменения благодаря отзывам игроков.
    Как следствия:
    -Отзывы от игроков не вполне воспринимаются в серьезе.
    -Для тестирования вот даже этой акции драгана, уделялось очень мало времени.
    -Официальный тестер он же QA Tester работает только один.
    -Конечно бонус коды игрокам помогают находить ошибки, но опять же, их всегда мало, или вообще не выдают ничего. (примеров полно) когда игрокам надо было выделить обломки пропуска чтобы они протестировали ад4 но в итоге алчность ДСО обернулось боком им же самим.
    -Коэффициент полезного действия (именно от самих игроков) составляет чуть ли не 90% при обнаружении ошибок, не будет игроков, не будет хорошего качественного продукта, тест сервер мёртвый, игроков там почти нет, а значит и это тоже повлияло на дальнейшее тестирование.

    Всё взаимосвязано. Убирается один кирпичик, на бок валится весь домик.
     
    Bert11 and MENTOL like this.
  16. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    [​IMG]
     
  17. exclusive

    exclusive Active Author

    во-первых , понос торлько из твоей душенки ползет и ты не стесняешься вступать в диалог , когда об этом уж никак тебя не просили
    во-вторых, кого *всех* я оскорбил , поконкретнее плиз , а ты мычание не пониманию
    в -третьих, этот акашка мне неугодил только тем , о чем он писал на немецком форуме
    в -четвертых, о каком посте речь? я вел диалог ,ответил тем, кто писал мне ...в интернете судить о дешрадации , деградируете однако
    и наконец , клоуна в перьях в последнюю очередь буду спрашивать о том , где мне появляться и когда , так что кыш...
    ты совсем ебобо? сам написал про 3 к ключей у каждого, у меня за выбивание 1 костюма было выбито 1,5 за сотни заходов , это много? говорить про себя на МЫ - это не деградация конечно , но шизофрения или что то у тебя там точно есть, несись к психиатру , может еще не поздно. тебя тоже надо смотрю поблагодарить за отличное тестирование багов , которые десятками переходят на основу, зачем им тест серв ,когда там ничего не делают:D:D:Dа ну и за ваши сопли про порезку гномов уж точно благодарить стоит, ваши влажные мечтания оставьте лучше при себе, и просите апать луков ,танков и кем ты там играешь , и хорош хн всякую писать.
    надеюсь отвечать не будешь , может за умного сойдешь ..хотяяя вряд ли:D
     
  18. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Лол, 800 ключей держал с основания игры, за аку нафармил 500, на драгу ходил раз 20.
    В итоге, те кто сидел сутками нафармили 10к+ ключей.
    В итоге, те кто багаюзил драгана сутками нафармили максимальные руны + запас на 5-10 крафтов. Помимо этого попутно десятки королей и миллионы инов.
    Фиксить баг? Фиксить дроп ключей? Банить багаюзеров? нет? точно? ну ок, пойду к конкуренту ещё на пол годика.
    Зачем мне играть в игре, если мои ресурсы которые я честно фармил 8 лет = за неделю багаюзеры нафармили, лол. Я думал абсурда с юбилейной акой не повториться - как же я ошибался. Закапывайте игру дальше, а потом с разинутыми ртами стойте и думайте "а чо онлайна нет", "а чо доната нет".
    Лол, нашли баг = через пол часа вырубили сервера = пофиксили = выписали пермачи багаюзерам = включили сервера.
    Лол, нашли неадекватный дроп ключей = через пол часа вырубили сервера = пофиксили = включили сервера.
    Игроки за эту аку нафармили кучу ключей, что с ними будет дальше? Понерфят дроп с амфор? Введут какую то фигню связанную с ключами? Ну не смешно ли.
     
  19. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Активное участие в данном разделе уже подразумевает, что пользователь заведомо отдаёт себе полный отчёт в своих словах и действиях, а также осознаёт их значимость в контексте заявленных в данной памятке условий пользования русскоязычным разделом.

    Повсеместное нарушение этих правил в любой форме может привести к удалению русскоязычного раздела навсегда.

    Как эта схема работает?

    Русскоязычный куратор форума будет с определённой периодичностью проверять содержание публикаций и отслеживать тенденции поведения его пользователей - без выдачи карточек или баллов.

    В случае обнаружения серьёзных нарушений, например неадекватного поведения со стороны пользователей, оскорблений других пользователей и/или команды Drakensang Online, публикаций со зловредными и/или читерскими ссылками и т.д., раздел будет безвозвратно упразднён в кратчайшие сроки.


    Надо носом тыкать чтобы увидел? Запиши! А лучше заруби себе на носу!
     
  20. exclusive

    exclusive Active Author

    НУ НЕ ПАДАЕТ хоть ты тресни , пошел на старого драгу ребятам помочь [​IMG]
    пошел на сольного драгу [​IMG]
    оба оружия на продажу ушли))) выбиты в течении 10 минут