Проклятие Черных Рыцарей - Возвращение Драгана. ( Обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by AK47TestPlayer, Feb 21, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравится ли вам Акция?

  1. Да.

    71 vote(s)
    62.3%
  2. Нет.

    37 vote(s)
    32.5%
  3. Воздержусь.

    6 vote(s)
    5.3%
  1. podtdk

    podtdk Forum Apprentice

    Ребят. Прошёл ещё раз главного Драгана, только гномом. Наверное первое что я должен был сказать, что это особенная акция-весь сет почти падает и в разговоре с DEN-UA не совсем прав. Это особенная акция и в первую очередь должен был оценить то положительное, что в ней есть. А в ней много особенного.

    Svetlana, да, воином бегаю с молотом. Который удалось выбить с командой на 7-ой сложности(спасибо команде, я тот воин с меньше чем 18к урона по словам одного участника, и перепутавшего имя главного персонажа с Африкой)). И только из-за этого смог получить необходимый урон для смертельного на новом. Воину гораздо сложнее проходить. И всё, что сейчас хотел бы найти - это наплечники 7-го ранга(на данный момент 3-й, но улучшать опасаюсь, так как малая добавка к блоку в данном ранге предмета, зажав кнопу "Y"). Потому что шанс блока, похоже, единственное конкурентное преимущество воина.
    И это единственный предмет, в который хотел бы вложить полностью свои 10 млн глифов.
    Поэтому если кто-то есть на ад с дюжиной "лишних" жемчужин, буду рад.

    По акции, ещё раз, лично к Den-UA, да, даже если не всё падает сразу, это особенная акция, не похожая на иные, в некоторой степени был не прав.
     
    Last edited: Mar 11, 2020
    мегатрон4001 and Den-UA like this.
  2. podtdk

    podtdk Forum Apprentice

    Хотел бы сказать по поводу механики игры. Выявлена ошибка, что не работает мультипликатор опыта на более сложных уровнях. Проверял на разных локациях, 0-1-2 дают одинаковую добавку к опыту(килл 1 и того же монстр. на разных уровнях сложности). Не знаю это плохо или хорошо. Но считаю должным сообщить.

    И, единственная просьба, достаточно часто играл и играю воином дракона, и применяя этот навык(по моему Гнев Дракона), образуется разлом в земле и огонь выходит вспышками. От этих вспышек повышенная яркость, от чего начинают болеть глаза спустя некоторое время. Понимаю, возможно это не подходящее место. Но быть может это может им стать.
    С точки зрения роста игры, это ухудшает так сказать игровой процесс за воина. Потому что это самый сильный атакующий навык.
    И решением было бы, снизить яркость этих вспышек.
    С точки зрения моего личного вклада в рост игры, у меня пока что всё.

    С Уважением.
     
    мегатрон4001 likes this.
  3. Den-UA

    Den-UA Junior Expert


    Во-первых - с Троллями не спорю

    Во-Вторых:
    Эксклюзив, я за всё время на Форумах Тебя не обидел даже мягким словом...
    ...отсюда следуют несколько предположений:

    1. Ты продал Аккаунт - что карается Перманентным БАНом ВСЕХ Персонажей в Игре (не только на Форуме)
    2. Ты передал Аккаунт - что карается Перманентным БАНом ВСЕХ Персонажей в Игре (не только на Форуме)
    3. Ты начал употреблять что-то не полезное для Мозга - вот за это, к сожалению не БАНят.... хотя.. подниму Вопрос о "неадекватности"


    ...Ответь плз, в каком пункте я Прав?! :eek:

    Удачно потроллить дальше - доиграешься! :cool:

    Ментолчик,
    помоги плз!
    ..это Он или не Он?! (Ты его дольше знаешь) :confused:

    ЗачЁт! :D

    Понизьте качество Графики, Яркость... уберите "Тени"... всё это делается через Настройки в Игре... клавиша "Escape"..
    ....Верхний левый угол на вашей Клавиатуре: "Esc" ;)

    Бывает... все мы иногда нервничаем... потому что Живые )) ;)
    Сервер?

    ....могу помочь, если Ты на
    Гриммедже - мне тоже помогали когда-то :)
     
    Last edited: Mar 12, 2020
    AK47TestPlayer likes this.
  4. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Прежний был вполне себе адекватный человек...
    Этот Эксклюзив сломался , несите другого!
     
    мегатрон4001 and nika like this.
  5. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Здравствуйте, вы можете сообщить следующее:

    - На каких картах проводили тест?
    - Были ли использованы свитки/питомец/групповой бонус/гильдийный.
    - С какого на какой уровень был переход.
    - Скриншот/видео имеется?.

    Просто мне лично проверить не удастся так как у меня только один персонаж маленького уровня / зайти на болезненный не получится. Если скриншоты на английском будут то вообще супер.
    И желательно то что вы описали, отправить в службу поддержки с более подробным объяснениям.
    Пример:

    (Ваш текст выше)

    - Локация "великая пустыня"
    - Никакие надбавки к опыту не были использованы.
    - С уровня 51 на 52.
    - Уровень карты "нормальный" "болезненный" "мучительный".

    В принципе я передам ваши слова, но опять же, если меня спросят где,когда,какая карта, я не смогу ответить, поэтому мне или самому надо проверять, или самый лучший вариант написать в службу поддержки.
     
  6. podtdk

    podtdk Forum Apprentice

    Огонь, поздравляю. Вот я недавно тоже 55 воином взял, но с мисс. Чёрной Вдовой(да пусть перестанет быть таковой и найдёт себе паука кавалера)) пребывание на карте становится крайне затруднительно и на смертельном) Ад1 после недавнего 55-го, это очень сильный показатель.
     
    Svetlana likes this.
  7. podtdk

    podtdk Forum Apprentice



    Один момент, в течение двух часов постараюсь сделать всё необходимое.
     
  8. podtdk

    podtdk Forum Apprentice

    Сняты полностью все предметы на дополнительный опыт(плечи с камнями +5%, акционный плащ, питомец).

    Локация Сосредоточение Храмов. Уровень персонажа 44.
    Опыт до начала тестирования, последние 5 цифр: 79508 .
    1) "Разросшийся вьюн" Сложность:1, болезненная (на обычном разница 4 уровня, примерно на такое же количество меньше опыта)
    [​IMG] https://yadi.sk/i/8Tb1qmSHEI__Bw
    В итоге:
    79825, прирост 317 опыта

    "Разросшийся вьюн" Сложность:2, мучительная.
    [​IMG] https://yadi.sk/i/x4CwnBFKHPHdVQ
    80142, прирост 317 опыта


    Локация Вороний Замок. Сложность 0, обычная. 80322(тест первого и второго оруженосца не зафиксирован скрином)
    2) "Чёрный оруженосец"
    [​IMG] https://yadi.sk/i/RBDdMpEv_sEyeQ
    [​IMG] https://yadi.sk/i/lBdylov64n5lAQ
    В итоге:
    80412, прирост 90 опыта

    Сложность 1, болезненная:
    [​IMG] https://yadi.sk/i/UqggMjWiNxz-gg
    80502, прироста 90 опыта
    + после скрина попался ещё несколько монстров на карте(тестировал одинаковое ли количество за разных монстров, найдено что количество одно), до начала теста сложность 2, 81402

    Сложность 2, мучительная, "Чёрный оруженосец", до начала теста сложность 2, опыт 81402:
    [​IMG] https://yadi.sk/i/nTZinOhFWGhbXA

    В итоге:
    81492, прирост 90 опыта.


    До этого тестировал на иных картах воином до 55 уровня, данный принцип сохранялся везде, где смотрел. Похоже, не работает именно механика мультипликатора, общая для карт.
     
  9. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Спасибо буду проверять.
     
  10. podtdk

    podtdk Forum Apprentice


    Добрый день. Спасибо. Снизил насыщенность, это делает большую разницу. Этот показатель именно и регулирует данные эффекты.

    Понимаю почему Вы сказали так тогда. Команда сделала большую работу чтобы данный квест приносил много пользы именно начинающим игрокам. И в первую очередь должен был оценить то положительное, что добавляет данная акция. А её присутствие в игре добавляет многое. Это стало понятно, когда прошёл эту акцию ещё раз гномом, у которго до Нового Драгана было пару вещей акции. И такое заключение акции, это очень круто.
    "только, жаль, не все начинающие игроки знают что в конце будет целый сет, я только узнал, когда уже хотел завершать акцию и не вкладывать силы в поиск свитка. Когда узнал что даже и один в локации, но полный комплект-решил что без вариантов, буду продолжать акцию.

    Спасибо большое всем на форуме, что обнадёжили, что оружие всё же падает:)(мне упало 1 раз гному в начале акции(вдруг что-то было изменено) примерно с 20-35 заходов на двух персонажах). но, скрин оружия Svetlana показывает, что даже если после всех заходов оно не выбито, и ресурсов не хватит обновить до 7-го, не стоит огорчаться) Просто здорово весь сет иметь в комплекте)

    Den-UA, Спасибо большое. мои персонажи тоже на Греммидже) Если будут возможность у Вас, буду рад! Если скажете ник персонажа, смогу с Вами связаться в игре.

    С Уважением
     
    Last edited: Mar 12, 2020
    мегатрон4001 likes this.
  11. podtdk

    podtdk Forum Apprentice

    Игра вносит ценность, даёт отвлечься, это мой вклад в неё)
     
  12. Svetlana

    Svetlana Active Author

    Спс)) Мой лучек был 39 как началась акция драгана, но я на него сильно подсела и быстро апнулась)
    Оружие драгана не очень, воину нужен сет с кв7. Оружие с кв 7 даст вам хороший бонус.
    У меня тоже есть твинчик воин:)
    [​IMG]
     
    мегатрон4001 likes this.
  13. podtdk

    podtdk Forum Apprentice


    Ого! Это я думал быстрый как ракета), начиная с 48 уровня)) с найденной механикой, с обновлённым драконом+30% опыта(как питомцев улучшать и зачем нужен Развивит узнал 10 дней назад)), плащом+28% опыта, камнем +5%, и тогда ещё работающим премиумом(P.S. ура, премиум по Бонус Коду добавили)))

    Оказывается) я не ракета)) вернее не я ракета))) А в мотивации, меня тоже акция Драгана подтолкнула до 55 идти воином))

    Всё о чём я думаю, гладя на это оружие)) Кажется Герольд-самый замученный босс в игре)) за такими махинами на него похоже ходят так часто)) Что пора уже для объективности создать Внешний вид Герольда без данного оружия)))
     
    Last edited: Mar 12, 2020
    мегатрон4001 likes this.
  14. RoMaS

    RoMaS Padavan

    Вот и закончился Драган. Можно подводить итоги:

    Костюмы: собрал все . Последний с Драги две недели пытался выбить, в итоге за вечер 3шт упало
    [​IMG]

    Бойцы спецотряда: спасибо ребятам из чата,кто звал. Так бы достига не получил ( шанс то " увеличили" хе-хе )
    Пост прошел без проблем. Амули все средненькие,как итог 3шт в печь через модификаторы.
    Порадовал дроп камушков. 4 короля осталось слепить и начну пирамидами заниматься.
    Касательно "бага". Мне вот почему то кажеться,что разрабы спецом не стали фиксить,хотя могли ( кр жем то " прикрутили" да и руны не скажу чтоб прям сыпались как из ружья ). В любом случае ни орехами ни квадратиками я не оброс ( ленив,каюсь )

    [​IMG]жаль что редко так падало[​IMG]а этих зверей 3шт выбил.

    В итоге аке скорее + чем -

    Теперь в ММ топать...( как я ненавижу рейты :mad: )
     
  15. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Как-то так:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    У кого нибудь амулеты 80%+ двумя статами выпадали? Я про достижения и амулеты с "боевого поста".
     
  17. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Только на урон, и то после модификатора. Недавно тут выложили амуль с 3 голд статами... Не помню где только
     
  18. UrbanGhost

    UrbanGhost Forum Apprentice

    [​IMG]
     
  19. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Да тоже хламина все амулеты были, на свой страх и риск крутанул 8 ранга голда на сапрот упала, и хрен с ним, остольные амули с первого же захода в глифы поулетали. Хз чем они руководствовались, что сделали всего 4 их, могли бы сделать дальше некий шанс ввиде дропа с последнего рыцаря, так бы была хоть возможность повыбивать, покрутить...
     
    AK47TestPlayer and 1vanka like this.
  20. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    На ад1 выпал с голд хп и по 75 урон и сопрот. Остальные были благополучно модифицированы в глифы. Этот оставил, сейчас апаю потихоньку. Надо быть невероятным везунчиком, чтобы в таком варианте из четырех словить с голд статами. Это точно не про меня.
     
    AK47TestPlayer likes this.