Проклятие Черных Рыцарей - Возвращение Драгана. ( Обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by AK47TestPlayer, Feb 21, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравится ли вам Акция?

  1. Да.

    71 vote(s)
    62.3%
  2. Нет.

    37 vote(s)
    32.5%
  3. Воздержусь.

    6 vote(s)
    5.3%
  1. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Есть простые способы игры, реально намного упрощающие игровой процесс. И не требующие никаких особых энергетических, моральных или материальных затрат. Например, на акции Драгана не открывать все 4 статуи самому, потратив на это 4 красные жемчужины одному, а найти ещё троих таких же бедолаг и в пати из четырёх человек открыть все статуи, где каждый потратит по одной жемчужине. Таким образом, можно сэкономить три красные жемчужины. А это три лишних захода к Драгану. Это я так, просто для примера написал. А таких моментов в игре бывает много.
     
    Maksar likes this.
  2. Roy900

    Roy900 Forum Apprentice

    Когда в локацию заходят в партии, на карте появляются сундуки следопыта, мага, паромеханиста и воина. На них печати с большим количеством ХП. Их должен разрушить тот, кто указан на сундуке, используя специальные эссенции из магазина. Эти же эссенции выпадают с монстров небольшими пачками. Нужен большой урон иначе расход эссенций будет меньше, чем дроп и придется постоянно докупать за иноманты.
    Бонус код: PEARL2WIN
     
    darkon9999 and Maksar like this.
  3. novecento

    novecento Forum Expert

    На боевой пост ад6-7 ходил кто? Как там с выживаемостью? Есть туда смысл заходить, тратить жем и фраги? Была бы пичаль фрагов потерять.
     
  4. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    А если заходишь с созданной группой, но соло - сундуки появятся? И да, есть какой-то лимит времени? И эссенции должны быть определенного цвета, или можно и серыми долбить?)

    А вот не хочу я искать. Переживу без трех лишних заходов к Драгану. Чего там у Драгана хорошего, кстати - до сих пор не знаю. Свиток разве, но мне его тут не советовали у него выбивать) А сет так и так выпадет. Правда, раз выбивать его соло надо - вряд ли я больше, чем на мучительном, выбью)
     
  5. novecento

    novecento Forum Expert

    Вы зачем просите помочь советами если вы умнее всех? Гайды ещё вам подавай по игре. Вас походу нужно заигнорить перманенто.
     
  6. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    Процитируйте, пожалуйста, где именно я писал, что умнее всех? Я писал, что играю соло. И хочу продолжать играть соло дальше. Вам что-то не нравится? так заигнорьте меня хоть перманентно, хоть глобально, хоть апокалиптически. Никто не запрещает.
     
  7. IGor2D

    IGor2D Forum Greenhorn

    Игроки ниже 50 лвл обделены, не говоря про игроков еще ниже уровнем.
    Акция заточена под 50+ лвл.
     
    Last edited: Jun 13, 2020
  8. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Здравствуйте, спасибо что посещаете наш форум..

    Вот тут свежая рекомендация по акции которая идёт сейчас. - просто нажмите на желтые буквы.

    В целом этот форум с самого начало, официально никем не поддерживается, поэтому и гайдов не найти, и передать отзыв некому.. Точнее есть кому, но отправлять некому.

    Спорить тут смысла нет, от дальнейшего спора с игроками вы не получите ответы которые так сейчас требуются многим.. Я могу лишь дать советь, полистать эту тему с самого начало.. Там есть много разных комментарий (ответов на вопросы) скрины награды и прочее..

    Ответы где брать жемчужину тоже есть там же.. Можете уделить пару минуть и пролистать, в целом гайды все пишутся прям в окне акций, там прям в игре и есть руководство... Просто открываете окно акции и читаете..


    В соло сундуков не будет - они же групповые))) А значит они появляются только в группе 2х и более игроков.

    Лимит времени на сундуки нету, вы с другом зашли на карту, сундуки уже будут ждать вас там.. Желательно пойти с прокаченными персами - чтобы убивать сундуки очень быстро...

    Эссенции = Для каждого класса свой вид эссенций, который предназначен, чтобы каждый класс уничтожал свой вид сундуков по отдельности.. Фарм таких эссенций происходить на Адском 3...

    Привет.. Ага, так капец полный.. Новая эсска если только, я видел скрины воинов, ачивка ад7 у воинов на боевом посту)))) Не пойму как они сделали, может на одноруке били. Вообщем крутились бегали мучили врага, пока тот сам не отключился)
     
    ElenaLioness and darkon9999 like this.
  9. novecento

    novecento Forum Expert

    Ад5 сперва пойду, потом видно будет :D
     
    AK47TestPlayer likes this.
  10. Nepik

    Nepik Padavan

     
    Last edited: Jun 13, 2020
  11. JurassikPark

    JurassikPark Forum Apprentice

    Маленький совет для тех, кто не прошел еще вторую полоску и тянет ад5. Ее можно закрыть за два часа на мрачных лугах,заход 600-760,с моба падает по 20, стоимость проходки 580 жема,профит на лицо.
     
    ElenaLioness, MENTOL and Дижон like this.
  12. Дижон

    Дижон Padavan

    спасиб добрый человек помог а то глядя скок проги падает на ад3-4 даж и не думал тыды ходить ;):)
     
  13. Самма

    Самма Advanced

    Ад5 там норм , ходила пока лучкой , ад6 убила с 3 захода , ад7 - 2 попытки и потом босс с хп меньше половины все таки вырубал меня , кончился красный жем , но поднаберу побольше его и продолжу попытки , хотя с ад6 падает амуль 10 ранга , к сожалению 2 амуля ушли в глифы , так как упали паршивые и прокатила их модами . С драгана ад7 упал тоже шлаковый сет , также ушел в глифы , стоило это мне 20 стражей и 4к огненной эски и примерно 14 мин времени . Попозже буду пробовать еще магом и гномкой , хотя бы ради 1к прогресса , ну и может им повезет больше со статами .
     
    novecento likes this.
  14. RoMaS

    RoMaS Padavan

    Учитывая,что вар потратил почти 150 банок + у него чешуя.. Моего мага походу разорвут,как тряпку :D
     
    MENTOL, ElenaLioness and Nepik like this.
  15. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    И Вам спасибо за ответ и рекомендации. Еще вопрос - из амфор в локациях, где набивается второй прогресс, этот самый прогресс выпадать может? И что, кроме него, выпадает? И зависит ли количество выпадаемого прогресса от уровня сложности прохождения? просто я думаю, как бы вторую линейку закрыть успеть...

    И да, ни с кем я ругаться не собираюсь. Жаль, что тут отсутствует опция игнора участников - я бы просто загнал в нее их и никаких проблем. А так придется игнорировать морально)
     
  16. novecento

    novecento Forum Expert

    Красивый бой следопыта, красава :)

     
    aBDuLHaMiTHaN likes this.
  17. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    В шкале прогресса есть загадочный свиток. Но при достижении уровня шкалы свиток не упал, иконка свитка неактивна. Печаль.

    UPD. Свиток все-таки выпал после закрытия прогресса с двумя красными жемчужинами, но так как я была у Драгана, то у меня нет информации - по прогрессу он выпал или с босса.
     
    Last edited: Jun 14, 2020
  18. Nedizz

    Nedizz Forum Apprentice

    Из амфор прогрес выпадает, при чём только там он из амфор и выпадает, ещё сундуки с вещами для крафта оружия и усиленный жемчуг иногда. От уровня сложности количество зависит. У меня было где-то 500 прогреса когда взял бонусный плащ, ходил на Ад 3, за два с половиной часа закрыл второй прогрес открывая только амфоры, потратил где-то 130 ключей и 6000 жемчуга. Амфоры открывал простые, золотые не выгодно. Ходил в 002.
     
    Last edited: Jun 14, 2020
  19. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Из амфор выпадают:
    Красная жемчужина,
    Прогресс Второй ветки (зависит от сложности) Чем выше тем больше.
    Дракены (зависит от сложности)
    Разные предметы (особенные, уникальные).
    Черная жемчужина..
    Запчасти от питомцев,
    Сами питомцы.
    Сундуки администраторов, Части от оружия драгана.. ( по мне так проще выбить т7 чем крафтить, а потом еще семенами усиления.)

    Если ничего не пропустил, то вот такой список...
     
    darkon9999 likes this.
  20. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Как открыть сундук который стоит почти в начале замка.