Проклятие Черных Рыцарей - Возвращение Драгана. ( Обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by AK47TestPlayer, Feb 21, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравится ли вам Акция?

  1. Да.

    71 vote(s)
    62.3%
  2. Нет.

    37 vote(s)
    32.5%
  3. Воздержусь.

    6 vote(s)
    5.3%
  1. novecento

    novecento Forum Expert

    Разве не после повторки квеста за убийств мобов и миников в замке? Вроде так было прошлый раз, но могу ошибаться.
     
  2. Pexota87

    Pexota87 Forum Apprentice

    Я прошёл первый кветс в замке, на убийство 1000 типов, сколько-то рыцарей... и сундук стал активный.
     
  3. novecento

    novecento Forum Expert

    Сегодня сделал два захода в Пост ад5. Первый раз зафейлил, второй забег получился, 15 минут беготня. И ад6 3 попытки зафейлил тоже. Два раза добрался до последнего босса 23 и 19 минут бой, упал от метеоров, третий раз раньше.
    Можно конечно пройти эти задания, но связи с тем что фрагменты ад6-7 очень трудно заполучить, то положительный результат может быть очень не скоро. Если подытожить, то магу как классу там делать нечего из за того что скилы, державшие мобов на расстояние, не юзабельны-неэффективны. Страж падает моментально. Контроль бестолковый, там и моба законтроленного сразу убивают. Ну и в синге тоже не постоишь, очень быстрые и дамажные мобы. Т.е. минус три скила. С уроном как бы неплохо терпимо, мобы падают, но на это нужно время чтобы прицелится, а его нету, но в плане выжить там мало надежд из за опасных миников.
     
  4. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Квест сделать на 2к мобов, вы про этот? Да там и ничего не падает такое что бы прям уххх... И на тебе руна улучшения - ага, кончилась халява))
    Ну по сути сундук ниочем, а вот за выполнения квеста красную дадут.
     
  5. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Убил драгу ад7 соло, на новых ессенциях вообще изи и это ещё магом с ку7 сетом, то есть 99% времени без бафа сета. На любом другом классе думаю в раза 2 быстрей.
    Дроп с него реализовал в 2 плаща с более менее интересными статами.
    Уники все на модификацию идут, так как базовые волшебства ака 5% шку у кольца вводят в ступор. На ад7 могли бы минимум от 50% рандомить, но мне попались 10-40% на всех вещах.
    [​IMG]

    Ах да, после обновления модификатором:
    Кольцо ушло на глифы с первой попытки.
    Голова ушла на глифы с первой попытки.
    Ноги пережили 2 трансформации из говна в говно.
    Такие дела с этими 10рангами.
     
    Last edited: Jun 14, 2020
  6. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    На пост идут, если идут, то исключительно за амулетом, если такой нужен, шмот драги выбивают на групповом драгане, особенно в нынешних реалиях дефицита в донорах нет, 3-4 ад вози доноров да выбивай шмот с ЖС, сольник тоже не вижу смысла рвать заднюю точку на 5-6-7 ады, все теже 3-4 ад бьется вообще в среднем за 5 секунд, и не требует дополнительного фарма обломков.
     
  7. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Последнего миника нужно просто держать ближе к краю арены, тогда он не будет метеоры выпускать, тягай по кругу, да бей потихоньку. Если уж такая проблема, с попаданиям сферами, бей фаерами))
     
    novecento likes this.
  8. vovaalex75

    vovaalex75 Someday Author

    2 часа фарм красного жемчуга ни одной.в группе обычный мод лагерь.рандом?или издвательство.я прошел аку.закрыл.пошли на хер с такими акциями.игра стала просто хреновая.раньше после работы прийдешь так отдыхаещь.сейчас одно огорчение.крафта нет ,акии длинные убогие и тупые.играют или инвалиды или песионеры.ну или безработные.ну донат ы конечно.я вот смотрю как люди за 4 дня акцию почти закрыли)кого не спрошу))мне 65 я на пенсии)говорю а тогда понятно.)2 часа ни одной жемчужины отбило делать вообще.это так может и не выпасть ничего.почему нет стабильности в игре.?раньше сделай то и то получишь то ито.все нет проблем.сейчас а может повезет.и время улетает в пустую,так и ничего несделав.акция минусовая.из за рандома.ктото бегает падает ,ктото по пол дня ганяет 1-2 получил.бред.
     
  9. novecento

    novecento Forum Expert

    Сетом кв7 уже играть не умею. Пробовал когда ака ракетчики была. Да и шмот тогда делать нужно, переносить и апать. Но фаерами бить идея хорошая.
    Прошлый раз зароллил неплохой амуль, ачивки меня обычно не интересовали, но на сей раз хочу её выбить, ветеранская ачива :D
     
    Last edited: Jun 15, 2020
    AK47TestPlayer likes this.
  10. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Да все падает, ненужно тут истерить, не так как это было на прошлой акции, но за час-два фарма 5-10 жемок можно насобирать, что в принципе не так уж и плохо. Не забываем, что еще ежедневка, и повторный кв.
     
  11. Самма

    Самма Advanced

    На посту , если бегать строго по краю карты кругами , метеоров почти нет , главное не заходить в центр круга , ну а так наматывая круги и станя босса , отвлекая на 2-3 сек стражем , успеть кинуть сингу и полупить босса , вполне нормально на ад6 , магом и гномкой ад6 пост пройден тоже , остался ад7 ) Гномкой на драгане легла 21 раз , мобов не била , после воскрешения сразу била драгана , пока миники в сторонке были , лег он сравнительно быстро , думала будет хуже и даже шапка упала получше моей ) Новые эски помогают очень хорошо , больше всего нравится бить огненными . Магом кидала стража на драгане как можно дальше от миников , и пока они бежали к нему , успевала побить драгу , кувыркалась как по стандарту , 20 раз , дал дрянь и все в глифы ушло после модиков . Программа минимум выполнена , теперь делать прог , на сколько красного жема хватит и фармить ключики . Все бы хорошо в этой акке , но вот жемок маловато будет все таки .
     
  12. novecento

    novecento Forum Expert

    Воу мои поздравления! :) Отпишись когда ад7 сделаешь ;)

    Может еще разок зайду, надо накрабить фрагов.

    Магам кто пойдут на пост еще может пригодится совет - заюзать в талантах контроль на первые 2 очков. Я обычно раньше не пользовался, но поздно очухался. Очень там эффектно и в зале тоже неплохо.
     
    Last edited: Jun 15, 2020
  13. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Что и требовало ожидать, нехорошие люди взяли и испортили акцию. Бегать пол дня ради парочки заходов на драгу вообще нет смысла.
     
  14. Infernil

    Infernil Active Author

    Ну вот не надо рушить так сразу всякие надежды магам:D
    Все там реально:
    Где, куб, по этой полоске круга можно спокойно бегать, метеориты на нее вообще не падают... точнее, метеориты не падают, пока вы с краю, а только переступить полосу - всё, полетели
    [​IMG]
    (2 дня назад прошла) Ад-5 - с первой попытки.
    А вот Ад-6 - зашла, ударила в гонг и моментально умерла:eek: ну это ж Лагенсанг, пришлось опять заходить.
    Ад-7 - оставлю на будущее:D
    Правильно выше написали - "контроль" обязательно нужно поставить в навыки.
    А еще, в знаниях нужно активировать "второй шанс";) И после умирания, начинается игра "кони бегали по кругу":D била конечно во врямя отката, но аккуратненько

    А вот Драган на ад-7 меня прям расстроил, я то уж думала, что буду помирать 30 раз в минуту, а на деле - тюфяк (скорей всего из то что в прошлую акцию много заходов было)
    Магу там легче всех наверно, из за то что толпу мобов можно отвлекать контролем и стражем. Для меня там всех опасней был огненный моб и паучиха, которая могла дунуть в самый неподходящий момент:D
    [​IMG]

    на счет новых эссок:
    [​IMG]
    Я била обычными
     
    Last edited: Jun 16, 2020
    MENTOL and RoMaS like this.
  15. Ваасdwarf

    Ваасdwarf Forum Apprentice

    Вопрос по ристалищю. Для очивки надо вообще не умирать или только на последнем рыцаре?
     
  16. vovaalex75

    vovaalex75 Someday Author

    а драга видели как бегает боком как жопострел на арене.кстати когда уберут жопострелов?вводят кучу разного ненужного,ато что есть исправить не могут.один драга чего стоит как паркинсон его дергает.и на арене через одного такие же)
     
  17. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Вот, тоже наконец то дошёл до Драгана в Большом зале! :)
    [​IMG]
     
    Nepik, OopsFoos and Maksar like this.
  18. novecento

    novecento Forum Expert

    Реально выжить после натиска или прыжка миника + дамаг от стихий на перса ад6-7?

    Я речь веду в направление о рентабельности похода туда. В случае если поход будет зафейлен (а проценты зафейлить высокие) , то ты потеряешь дефицитную жемку красную + фраги. А то что какой-то маг там проскочил чудом чистый фарт. Не один топовый маг не выживет после натиска миника. Сделай 10 заходов туда и если они все будут успешными, вот тогда и можно сделать вывод точнее, и поговорить об этом далее, я и свои слова обратно заберу ;)
     
    Last edited: Jun 16, 2020
  19. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    На тестовом сервере свиток был немножко в другом месте прогресса. Скрин прогресса акции с тестового сервера есть здесь . Свиток выпадает тогда, когда прогресс достигает этого места на скрине.
     
    Last edited: Jun 17, 2020
    kittkat2 likes this.
  20. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Не перестаёт гореть, руки аж чешутся написать много не пристойного. Но больше всего раздражает тот факт, что чем больше достижение тем не только плюшки лучше, но и прогресса в два раза больше. Когда уже дойдёт до разработчиков, что конченое задроство не лучший вариант получения доната.

    Сравнить даже с тем скрином, что выложил MENTOL - результат на лицо. Основные и жирные плюшки оставляют всем, но прогресс разный. Дохлые персонажи в жизни не дойдут до джокеров, если не будут жить 24/7 в игре.

    Даже мне, который в игре проводит часов 40-50 в неделю не очень даётся фарс жема и проги.