Проклятие Черных Рыцарей - Возвращение Драгана. ( Обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by AK47TestPlayer, Feb 21, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравится ли вам Акция?

  1. Да.

    71 vote(s)
    62.3%
  2. Нет.

    37 vote(s)
    32.5%
  3. Воздержусь.

    6 vote(s)
    5.3%
  1. incubus777

    incubus777 Forum Apprentice

    сколько надо примерно красного жема на фатале,чтобы закрыть 3 и 4 столбики?
     
  2. RoMaS

    RoMaS Padavan

    Забей на лагерь. Луга или лес на ад3 с доп локой ( типа Мистрас ). На круг 150+ прога выходит без плаща и амфор
     
  3. Mongoose

    Mongoose Someday Author

    Гмм, а мне наоборот прошлый раз было медленнее, а в этот раз на ад5 в лесу очень быстро собрал.
     
  4. novecento

    novecento Forum Expert

    Вчера собрал, так и фармил лагерь. Выбрал его из за коридорности и хорошего обзора. В доп локи не захожу, они отвратительные, иногда к пауку если что. Количество жема тоже позволял. Жема у народа столько, что легко его сливают в замке на фарм рыцаков, для ресета карты заходят в других локах. Осталось малость набить ещё около 50 красненького и заюзать плащик ))
     
  5. Nepik

    Nepik Padavan

    Свершилось...:)
    [​IMG]
     
    novecento, Дижон, Maksar and 4 others like this.
  6. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Опять на ад6:
    [​IMG]


    Уники превращаются.... Превращаются уники.... В элегантные глифы! :D
     
    Last edited: Sep 15, 2020
  7. Дижон

    Дижон Padavan

    мне упал с первого захода с моба который под люком прятался :D мож повезло :)
     
    MENTOL likes this.
  8. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    Ну что сказать... сегодня на арене случайно активировал плащ, пришлось идти к Драгану. Благо три десятка красного жема было в запасе, да еще несколько надыбал в процессе. В принципе, по времени практически уложился. набил около 5500 прогресса третьей линейки, за оставшееся время, думаю, набью еще с тысячу и на этом остановлюсь. Бегал соло к Драгану на мучительном, с красными эсками как раз по моим силам, хотя и помирал неоднократно по неосторожности, но десятка воскрешалок хватило) В целом акцией вполне доволен.
     
  9. novecento

    novecento Forum Expert

    Если случайно открыл, то переходи на другого перса или выйди из игры. Так сохранишь посылку.
     
  10. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    Да я даже не заметил сначала, а потом поздняк, окошко закрылось уже.
     
  11. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Кому какие руны падают в большом зале?

    Мне вот 10 рун мощи и всё, до 5к инов добрался, дальше красные кончились. Максимум на смерть бегал, перс нубовский.
     
  12. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    Мне парочка для шлеиа упала, на мощь и восстановление.
     
  13. Gazoline1

    Gazoline1 Forum Apprentice

    В основном на мощь, скорость бега и ХП (штук по 10-15), а также на скорку (атака) и кулдауны (по 4-6 шт). Порадовало что на знания всего 2 шт упали.)
     
  14. novecento

    novecento Forum Expert

    Около 90 заходов 40к проги = 39 рун. 6 на знаний. На хп, скорость бега и атаки, броня и кд. Неплохо, я доволен. Тоже красные закончились, ходил ад3 по фасту 2 часа 11 минут без подбирание дропа, два перекура. Плащ не успел использовать на все 3 часа. Благо ещё один имеется ))
     
  15. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Нифига себе, ну вообщем круто. Поздравляю, да к нам прислушались и убрали огромный шанс выпадения рун знаний.. А то их валом падало.
    Круто! Так что есть смысл бегать в лагерь собирать красные и в ЗАЛ за рунами да?)) Продолжайте в том же духе, еще полно времени, акция долго длиться будет.
    За сколько заходов? Я вот на скорость атаки хотел, но там уж понятно что рандом.. А так мне эти руны мощи вообще не упёрлись, будут в сумке валяться до ХЗ какого воскресенья.. Пока пирамиды для головы не сделаю, эти руны так и будут там валяться.. Другое - более полезное, не падает..
     
  16. Gazoline1

    Gazoline1 Forum Apprentice

    Бегал в основном Ад4-5 (пока проходки не закончились), добивал на Ад3. Если честно, то уже надоело. Сейчас в основном бегаю на фарм красного жема и ключей.
     
    AK47TestPlayer likes this.
  17. Nepik

    Nepik Padavan

  18. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    Ну, я сейчас до 6500 репу докачал, правда, пару раз к вдове заходили. А так на мучительном по 150 за заход, итого где-то три десятка вышло.
     
    AK47TestPlayer likes this.
  19. nika

    nika Forum Expert

  20. maks

    maks Advanced

    Ну а чего так не убивать? Стоишь себе тихонько в сторонке, никто тебя не трогает, урона у мага до дури, бей себе и бей. Хотелось бы посмотреть такое видео от воинов, у которых урон в 4 раза меньше , нет отвлекающих болванчиков и все лезут на тебя наперегонки.
     
    MENTOL and Aleksandarbg like this.