Проклятие Черных Рыцарей - Возвращение Драгана. ( Обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by AK47TestPlayer, Feb 21, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравится ли вам Акция?

  1. Да.

    71 vote(s)
    62.3%
  2. Нет.

    37 vote(s)
    32.5%
  3. Воздержусь.

    6 vote(s)
    5.3%
  1. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Я уже писал про вашу логику и сльози от неё. Если при выходе с локи Драгана позволяется выбрать уровень крепости , в чём багоюз-то? Ад1 комфортно выскочил, завалил минидрагана и ещё одного , забыл как его звать и обратно к Драгану, включен плащ с бонус-кода, дорога каждая минута. Где тут багоюз? Когда за каждый вход исправно тратится соответствующий жемчуг.
    Пишите в СП, если что-то имеете против.
     
    Bert11 and AK47TestPlayer like this.
  2. novecento

    novecento Forum Expert

    Какой багоюз, о чём вы, сударь?! Честно зашел, отдал красный жем, убил драгу, забрал честно выбитый лут с сундука. Где преступление?
     
    Bert11 and AK47TestPlayer like this.
  3. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Мне вот тоже непонятно если периодически падают руны с ящика, то с чего вдруг это стало багоюзом? Может быть это своего рода компенсация, за то что драгана в прошлом году по планам не было и его перенесли, вот и приоткрыли краник, при том что руны мелкие и чтобы слепить хотябы 30-ку то надо доволи таки не мало побегать...
     
    Самма, Bert11 and AK47TestPlayer like this.
  4. Самма

    Самма Advanced

    А с чего Вы взяли , что это багоюз и все выходят на разные сложки ? Если я бью Драгана на ад3 , то и выхожу в замок на ад3 , или же с Драгана ад1 в замок на ад1 , и если у меня бывают время от времени возвраты жема ( не 90% точно уж ) , то что же мне , не ходить теперь бить Драгана ? Халяву я имела в виду , что не надо чистить логова , в которых рунки лично мне падают очень редко , не надо бить какой нибудь огромный прогресс , чтобы получить руну , а нужно просто побегать 4 игрокам в пати по замку 20 минут ( каждый на своего миника ) и 3 входа по квесту в кармане . Теперь посчитайте , сколько можно набить входов за несколько часов и потом побегать на Драгана за рунками . А что касается разрабов , не в первый раз они просто дают игрокам какие то поблажки и не спешат их отменять , вот Вы уверены , что это именно баг , а не было так и задумано разработчиками ? Я так совсем не уверена , что они не знают об этом или не могут исправить , все какие либо баги , которые были в пользу игроков , исправлялись быстро , если было у разрабов на то желание . Отсюда и вывод , это не баг , а просто нечто похожее на подарок игрокам , возможность нафармить рунок на любых сложках персам любой прокачки , даже очень слабым хоть на обычке , возможно так стирают грань между старыми игроками и новичками . Вспомните призы по последним акциям - море камней вплоть до королей , которые раньше собирались долго , а сейчас только пройди прогресс и получи уже готовый , плюс еще рунки , священки , идеалки , джокеры - только очень ленивый или у кого совсем нет времени на игру их не получит . И кстати , как вы пишете 30ки и 40ки " нахаляву" - не так то уж много их и соберут , мои так например , многие собраны уже давно были и отнюдь не на халяву , а с этой акки 40ки в основном собирают с джокером , а их же не кучи лежат у всех , ну хватит на 3-4 такие руны , особой погоды это все равно не сделает , но все равно будет приятно и перс хоть ненамного , но подрастет . Так что могу сказать искренне спасибо за эту акцию разработчикам , проходится быстро , легко и еще притягивает и после закрытия прогресса , значит акция удалась . Хотя сколько людей , столько и мнений , и спорить ни с кем не собираюсь , если кому то не нравится акция .
     
  5. mr.1y

    mr.1y Padavan

    Вчера закрыл аку. Играл по 30мин в день, не было много свободного времени )
    Что по аки - в принципе понравилась - это мой 1й драган
    Плюсы - бесплатный проход в замок на ад4, ины, прем дни, камни, руны и всякое добро :)(особенно новый амуль на урон)
    Минусы - бредовые и долгие кв

    3 и 4 прогресс закрыл на ад4-ад3 на новом драгане под плащём с бонус кода

    Лучше б сразу закрывал на ад3, тупо быстрее, а по проге разница не большая

    P.S.:
    наконец то получилось скрафтить 1ю пуху с плат статами :), да не топ но и этаму рад ),
    вроде и низ уже почти 60к, а так и не ощущается разница
    [​IMG]
    да, и амуль с ад4 выпал 8 ранга, чёт не понял почему так, но всё рано рад ))
    [​IMG]
     
    Last edited: Mar 4, 2020
    Самма, Maksar, MENTOL and 2 others like this.
  6. Парабум

    Парабум Regular

    Сидят и толпой отмазывают друг друга. Ещё чутка и поверят в свою правоту. Да и хрен с вами, на всех пуль всё ровно не хватит.
    Я не говорю сейчас о: хорошая/плохая, я говорю что там, сидят и фармят багоюзеры. Заходишь с одного мода, выходишь с другого, и для вас всё легально. Грохнул человека тут, в другом месте показал другие документы и заливаешь о том что весь мир ошибается. Сравнение бредовое, но и аку продумали бредовее. Возможно задумывалось классно, но исполнение даже на двойку не тянет. ещё и соло квесты с которыми ака закрывается за пол часа. Интернет в этой игре только для сохранения своего набаженого имущества.
     
    RoyalFlush likes this.
  7. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    так задумано, что амулет выпадает на ранг выше, чем сложка на которой заходишь... другой вопрос, что статы как всегда рендомные и получше выбить шансов очень даже не много, аж целых 4
     
    AK47TestPlayer likes this.
  8. Самма

    Самма Advanced

    Приведу другой пример , у вас есть в доме 2 двери , чтобы выйти на улицу . Выйдя в 1 , вы попадете в уютный дворик с цветником и лавочками , да вас еще и угостят бесплатно мороженкой , выйдя в другую , попадете на помойку с мусорными ящиками и гопотой вокруг , риторический вопрос , какую дверь Вы выберете ? Причем ни на одной двери не написано - " Выход запрещен " и нет никаких предупреждающих табличек , что выходить в первую дверь будет являться нарушением . Что не запрещено , то разрешено .
     
    AK47TestPlayer likes this.
  9. Nepik

    Nepik Padavan

    Акция понравилась:), плохо что играть не хочется:confused:. Закрывал на ад 2.
    [​IMG]
     
    Дижон and MENTOL like this.
  10. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Вспомнил тут Драгана и последующего , которые были запущены впервые в игре после Саргона. Вот там трешь был в замке и у самого Драгана в локе из-за не видимых лучей :confused:. Вот это был хардкор! У меня кстати до сих пор квест на убийство Саргона висит не законченный.
    Так что нынешний вариант Драгана по сравнению с первыми-это так, душка-милашка :).
    Поясните вот этот момент пожалуйста. Это как так?
     
    Last edited: Mar 4, 2020
  11. exclusive

    exclusive Active Author

    я не пойму как мне ходить бить драгу?? зашел в локу , упал , поднялся добил драгу - вышел проходка на месте, обломки все вернулись, и как делать ежу если на старого я не хочу ходить? зашел в локу к драге на ад3 вышел на пару сложностей ниже опять проходка вернулась , ДАК МОЖНО ХОДИТЬ НА ДРАГУ ИЛИ НЕТ???когда был баг на балоре с двойным выпадением кубов разработчики прямо сказали о проблеме знаем бейте , не парьтесь все будет тип топ, дак что же с акцией делать?? весь серв ходил на соло драгана(почти весь) по любому такие ситуации бывали и это можно даже не заметить но жемки падают обратно при выходе из локи.... может кто спросить?
    в привилах написано багами пользоваться нельзя , хотя тут поневоле на них нарываешься , вот узнать бы у разраьботчиков по этому поводу инфу
     
  12. Самма

    Самма Advanced

    В замке есть повторный квест на кил 2000 мобов , 80 миников и 5 килов Драгана ( новый тоже идет в зачет ) , но соло набивать это долго сравнительно , а в патьке из 4 человек можно сделать 20 забегов , где каждый бежит на своего миника + рыцарей бьет по дороге , ну и 5 раз драгу убить , можно старого и можно нового , старого так же можно в пати для экономии входов . В награду дает Лис 3 красных жемки и ларец , тратится на обычке на этот кв примерно мин 20 - 25 нон стоп . Килы от каждого участника засчитываются всем .
     
    Maksar and Nepik like this.
  13. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Зачем все выходят на другую сложность? Явно же не просто так, ах.. да.. у вас же какие то дела там, которые требуют меньшую сложность.
    Захожу на драгу только на ад3, выхожу только на ад3. Не имею понятия какое неведомое занятие должно возникнуть что бы выйти на другую сложность.
     
  14. novecento

    novecento Forum Expert

    С обвинениями по осторожней! Ну я не додумался написать что я не меняю сложку при выходе. И вообще то надо говорить яснее, конкретику давай, а то мой штатный экстрасенс в отпуске. Если что-то знаешь пиши куда надо. Я вообще пока ты тут не начал что-то не писать понятие не имею о чём речь идёт - зашёл(заплатил)-убил-взял лут-вышел. Где мой грех?!

    Принципе баг нацелен на +/- топов. Увидим поплатится ли :D
    :D:D:D
     
    Last edited: Mar 4, 2020
  15. maks

    maks Advanced

    Твой сарказм понятен, но причина выйти на другую сложность действительно есть, во всяком случае, у меня. Я с трудом тяну Драгана ад4, поэтому бью его на 1-2 , а в замок выхоржу на ад3-4, потому что в замке эти сложности тяну легко и пытаюсь добыть платиновые статы в вещах 7 ранга. Ясна причина? И до сегодняшнего дня не знал, что существует какой то баг с жемчугом.
     
  16. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Считаю надо банить перманентно тех кто больше 10 раз провернул такую карусельку.
    Очень обидно что в очередной раз багаюзеры портят игру честным игрокам, ещё и пытаясь это обосновать. Вообще странно что разрабы ещё не пофиксили данную дыру и не обнулили все руны активным фермерам.
     
    1vanka likes this.
  17. RoyalFlush

    RoyalFlush Someday Author

    вообще да я согласен. так то я вообще как та швейцария. плевал ну баг и баг. кому нужно давайте я не жадный) сколько их было.. но вот смотрю разрабам все равно. ни банов. ни попыток предотворить недопускать такого. как то прокоментировать это. придумать способ откатки. точечной незнаю как. отношение к таким вещам просто напрягает. в итоге взломают сервер или не заметят не захотят этого)
     
  18. Самма

    Самма Advanced

    Интересует вопрос , а если я выходила на ту же сложку в замок , на которой била драгу , и периодически бывало , что возвращался жем , что тоже банить надо ? Или я должна была выкидывать лишний ? Если я нарезала круги по замку выполняя квест лиса на жем , психовала на арене с заднеприводными для ежки , открывала амфоры , чистила карты для появления сундука с возможной проходкой , потом фармила Драгана , заметьте за честно заработанный жем , и да , падали рунки , значит все отобрать и " не пущать " ? Я не совершала никаких действий для появления бага , просто играла там , где мне было нужно , и почему все считают это багом ? Почему никто не думает , что это все с позволения разрабов делается ? Хоть одно официальное заявление было , что существовал баг и его исправили ? Руны падают на всех сложках , мне так больше нравится например ад1 бить , быстро и руны падают чаще , чем на ад3 или 4 , нафармить их мог весь сервер , хоть с боли хоть со смерти , значит забанить всех , под 1 гребенку ? И тех кто задротил на входы и тех , кому в 90% возвращались входы ? А потом еще начинают делать удивленные глаза , что в первый раз слышат об этом , так называемом баге . Что притворяться то ? Жем бывало возвращался именно когда выходишь на ту же сложку , на какой и бил драгу , и что , никто из честных не замечал никогда , что входов осталось столько же , сколько и было после кила Драги ? Или вы все резко прекратили на него ходить , если даже и были входы ? Объясните тогда , те , кто требует отката или обнуления рун , вам что , не падало ни 1 рунки или вы не делали прог на новом драгане ? У вас вот откуда были входы туда и никогда не возвращались ни разу ? В таком случае надо забанить весь сервер поголовно , всех тех , кто закрывал прог на соло драге , и останутся в игре или совсем слабые , кто даже не смог на обычке туда сходить или кто не делал вообще акцию , так что бойтесь своих желаний , " честные " вы наши . И да , терпеть не могу лицемерие от таких , вроде Манки и ему подобных , которые не упустили шанса повыбивать руны , а потом начинают бить себя пяткой в грудь , почему то умалчивая про возвращенные входы им лично , потому что они возвращались , пусть не часто , но тем не менее без каких либо манипуляций .
     
    Дижон and proffessor79 like this.
  19. Парабум

    Парабум Regular

    Узбогойдезь. Скажу за себя:) я просто не бегал в зал, я свой жем сливал на обычном драгане в пати, там где не мог тянуть хвоста и знакомого хвоста.Был в зале раз 7-10 вход фатал, выход фатал. Аку я закрыл на драгане, без зала вовсе. Для проверки шел гномом, благо там без всех багов есть на что жить) И Манки дёргаете вы напрасно, с вами он согласен по аке, разночтения пошли лишь после багоюзеров. Там было если не ошиблась, с сложками 49 вариантов (зашёл-вышел) 48 вариантов при котором жем списывали. Так много людей, и все бегали да3 выходя через ад1 - бедняжки) Совпадение какое-то, не иначе дело рук Сатаны! Хотя постойте, это ведь коронавирус!!! МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!

    И да, я сомневаюсь что за этот баг кого-то забанят или хотя-бы пожурят пальцем. - Даже если там был очень злостный чел с баклажкой под стулом как у меня. Многие реально его эксплойтили для проверки, а кто-то случайно, и отличить одних от других будет сложно. Проще забить болт.
     
  20. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет. Спасибо за лайф хак. Сделал набросок и вот примерно как это выглядет.
    [​IMG]
     
    Maksar, Самма and nika like this.