Проклятие Черных Рыцарей - Возвращение Драгана. ( Обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by AK47TestPlayer, Feb 21, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравится ли вам Акция?

  1. Да.

    71 vote(s)
    62.3%
  2. Нет.

    37 vote(s)
    32.5%
  3. Воздержусь.

    6 vote(s)
    5.3%
  1. Infernil

    Infernil Active Author

    Чуть больше 100 заходов - ездового нету
    [​IMG]
    40% ад-3, остальные на ад-4

    p.s: примерно через каждые 40 заходов 2 раза выпадал "мелкий Драган"
     
  2. Самма

    Самма Advanced

    Жалко , что не знали об этом раньше , соги тоже пробовали помочь выбить свиток , ближе к 40 килу все таки правда выбили , и если будет такая возможность , может если не трудно , будете нам подсказывать чуть пораньше про такие нужные вещи , многие будут Вам благодарны )
     
    ElenaLioness and Айлейд like this.
  3. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Хорошо, информации было много, нам дали слишком мало времени всё протестировать. Мы сами об этом узнали только когда последний раз запускали Драгана на ТС. Конечно, я постараюсь по раньше информировать всех.:)
     
  4. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    вы про костюмы новых безголовых??

    а по поводу красного жема.. из групповых сундуков, лично я, ни разу не видел заветный дропчег(( да и бегать на арену ради 3 жемчужин.. лично мне - западло.. я на арену, уже даже за клевером редко хожу.. а красный жем, это для меня ваше не стимул, чтобы аренить:oops:..

    ПэСэ.. все, что я написал об акции.. это мое личное мнение.. не собираюсь ни с кем спорить, переубеждать.. все равно все останутся при своем мнении.. просто скажу, что для меня лично, никакой сложности не составило закрыть все полоски акции, набрать новых ачивок.. мое впечатление испортило то, что я не могу помочь своим друзьям:oops:.. ну а по поводу костюмов.. мне просто досадно, что мне они не выпадают.. хотя, еще время есть.. чем черт не шутит..

    ПэПэСэ.. остался всего один приятный момент, что достал 1 месяц према.. (4 перса = 4 подписки по 7 дней)
     
  5. ElenaLioness

    ElenaLioness Active Author

    Благодарю)))
     
  6. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Чего тут ещё сообщать?
    Я с возвратом усиленной жемчужины не сталкивался. У меня всё исправно снималось.

    Айлейд - огромный привет! Рад что Вы вернулись :).

    Вот это вот поясните пожалуйста, я слегка озадачен...
    Тут семейный клан общается ?
     
    Last edited: Mar 6, 2020
    Айлейд likes this.
  7. Самма

    Самма Advanced

    На арену тоже не бегала почти , но сейчас за листиками или жемом стала , но так , как не хочется тратить время для бодания с " заднеприводными " , чаще просто захожу на дуэльку , выбирая " принять участие " и тупо включаю эмоции там . Кто то поддерживает и тоже просто развлекается , кто то бьет , но мне честно плевать на арену стало уже давно , поэтому стараюсь просто поучаствовать и взять по еже листики или жем , потратив минимум времени на это .
     
    Айлейд likes this.
  8. novecento

    novecento Forum Expert

    Разве другие участники форума менялись информацией друг с другом как багоюзить? Инфа в точно в таком невинном стиле как ваша цитата. Т.е. мы беседовали как не попасть в беду. Вам это не понравилось, и вы начали если говорить по проще - завуалировано угрожать? Тем более ваши замашки в таком вроде я читаю далеко не первый раз. Это какой-то психо-террор. Может поэтому на форум давно не заходит Валера? Это человек, который сделал для дсо комьюниты очень многое, это человек которым нам всем следует гордится. У вас комплекс власти?
    Конечно мы все не семя, мы незнакомы, мы не друзья и поэтому нам можно всё писать? Т.е. по диалектическому материализму мы враги. Вы так нас воспринимаете? Поэтому вы нас всё время хотите пугать?
     
    Last edited: Mar 6, 2020
  9. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Мне кажется вы зря спорите, кто прав а кто не прав. И смысл защищать бигпоинт. Баг на тесте пофиксили - это системная ошибка ею нельзя воспользоватся специально, есть только вероятность что ошибка будет. Там куча вариантов что она может появится, и столько же что она = не появится. Вы просто щас друг на друга наезжаете без смысла. Каждый игрок так или иначе подвергся этой системной ошибки, специально или нет - пусть выясняют разработчики. Никакого сообщения не было (повторюсь) нам никто не запрещал Специально - не использовать системную ошибку. НО мы игроки помним те дни когда ошибку использовали (специально) и конечно тех - кто ее специально использовал были наказаны.

    Так что тут надо нейтральной позиции придерживаться и не более того.
     
  10. novecento

    novecento Forum Expert

    @#$%^& Очень тонкий юмор или величайший трололо от Драгана ? :D

    [​IMG]

    Есть сведения - ездовой паук упал одному знакомому на первом заходе ад4.
     
    podtdk and Infernil like this.
  11. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Именно так :).
     
  12. мегатрон4001

    мегатрон4001 Someday Author

    Сорян за недоверие, действительно Вы правы.
    что примечательно - и цена соответствующая
     
    AK47TestPlayer likes this.
  13. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Вообщем побегали мы на драгане ( тестовый сервер р230_2 )

    И уже есть чем обрадовать всех (а может даже огорчить некоторых).
    Далее я просто перечислю изменения (это только наши наблюдения).

    • Факс бага на драгане о котором нам всем говорил @Парабум. Фиксанули буквально под корень, я за эти прошедшие дни собрал не мало информации по поводу системной ошибке, повторил множество их вариаций, включая версию Парабума. Итог: Ничего не сработало, даже стало обидно что жемчуга не хватило добить прогу:D может на самом деле так должно было быть - Не хватать красного жемчуга, и не должны были закрывать за 4 часа всю акции (как мы раньше это делали)...
    • Фиксанули руны: Уменьшили Шанс выпадения рун, если до релиза 230 выпадало довольно таки хорошо минимум 5-6 за 30 заходов. То сейчас на данный момент, мне и моим друзьям по 1-2 штуки. Кому то даже 3 выпало. Тестровали сразу все уровни, кто то на высоких (только) кто то на средний (только). Вообщем выпадало как уже сказал 1-2 шт рун с ящика в большом зале.
    • Руны с групповых ящиков вообще никому не выпали, тут тоже я хочу подметить этот факт.
    • Красные жемчужины: Выпадали только на высоких уровнях ад3 и выше, причем выпадали кому то по две с ящика в конце 80% зачистки карты, на нормальном падали но очень очень мало. Так же касается амфор, на ад3 шанс (по нашему опыту) выпадало довольно таки много и часто, в отличии от других уровнях.
    • Свитки: Тут всё без изменений, так как предыдущие свитки все ушли на предыдущие акции (откаты) Выпадали на нормальном уровне практический всем. Кому то с первого захода (игрокам 5-6) кому то с третьего, кто то по 3 свитка урвал. Единственному не везучему, выпал свиток с 50 захода, но опять же, на нормальном уровне - это единичный случай.
    • Квесты: 2/3 "приказ" драгана в серной глуши, оставили без изменений, мне на гнома он выпал с 10 захода, луку с 3го захода. Некоторым с первого захода, есть сообщения от игроков что было уже сделано более 16 заходов но приказ драгана с Шайтанатов - ( а по другому из не назвать ) так и не выпал.
    • Отряд особого назначения: Шанс появление этих боссов так и не был поднят, мы не нашли ни одного, даже рух не появлялся. Подняли шанс на 0.00001%? хах как всегда)
    В принципе больше никаких изменений мы не увидели, всё так же осталось прежним. Ах даа чуть не забыл, был вопрос адресован к нам.
    Падает ли питомец на драгане, если например вы его случайно продали / или не смогли убить драгана на ад1 и выше.

    Отвечаем:
    [​IMG]
     
    Last edited: Mar 9, 2020
    Infernil, MENTOL and ElenaLioness like this.
  14. proffessor79

    proffessor79 Junior Expert

    Вчера ночью разбойники из особого отряда видимо делали вылазку....
    [​IMG] Мне попался вот этот в лагере на обычке,а соГи Пярн...
     
  15. ПолнаяЛуна

    ПолнаяЛуна Forum Commissioner

    Акция годная.
    [​IMG]
     
  16. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Музыка из Звёздных войн где ?:)
     
  17. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Я тоже гному закрыл
    [​IMG]
    :D
     
    Nepik likes this.
  18. nika

    nika Forum Expert

    А я пока первый заход сделала :
    Обновила сапоги, обзавелась питомцем, довольна :).
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  19. Den-UA

    Den-UA Junior Expert

    Поясни плз подробнее: что значит "можно убить Драгу 2 Раза, главное дроп не трогать"?!

    Заходил на старого на Норме около 10 раз (в основном Соло, пару раз в пати)...
    ..за 10 Заходов Свитка нет (правда товарищу сегодня дропнул)...
    ....но что значит "можно убить 2 раза"?!...
    ...Дроп я не трогал, выходил из локи также на Норму - Жем снимался всё время, даже в Город пробовал прыгать после убийства Драги, Жем снимается... пробовал 5-6 заходов подряд - Жем снимается (

    Поясни плз подробнее, что называется "для тупых", как убивать Драгу 2 раза на норме?! o_O
    Верх Идиотизма Рандома случился у меня на Твинке сегодня ночью:

    Твинк-Гном (48-50 ЛВЛ):
    Как угорелый бегал неделю собирал Жем, Чёрный жем, Ключи и прочее... потом 2 дня добивал ЛВЛ с 48 до 50 чтобы забрать Сет из Зала на Фатале...Забрал...
    ...поставил Себе задачу Максимум: дойти до 4 Священок - Дошёл...

    и Тут я Прозрел: 4 Кианита-Священки из 4 Сумок!!!! ЧЕТЫРЕ, Карл, КИАНИТА, Пилять, из Четырёх Сумок!!! :mad:
    Самому ДМЖному Классу при имеющейся, Мать их туды, прочке 78% на Фатале (до 55 на Ады не пускает)!!! :mad:

    ...может я Слишком Много Инов на его Обмундирование спустил, добытых Основным
    Лукарём?!.... так я могу и Куй забить на эту игру снова - уже уходил на 40-м, когда ввели Крепость но ещё небыло Гномов! :mad:

    Вот это точно ЖЕСТЯК! :eek:

    P.S.: Одно радует-утешает: что Основному персу выпало 2 Свящ Рубина из 4-х сумок, которые как раз помогли дособирать 2 недостающих Короля.. :)

    P.P.S.: Первого Твинка-Гнома я удалил Года полтора назад - потому что в Лор-Таке Квесты и Награды - Нудные и Скупые...
    ...а, последней каплей стало то, что двухмесячному Гному Рандом благоволил в 5-10 раз лучше, чем Лукарю-Основе - которому 8 Лет..
    ...ну.. я его и стёр из "простор Дории" :D
     
    Last edited: Mar 10, 2020
  20. nika

    nika Forum Expert

    Оказывается, костюм можно и тут раздобыть:
    [​IMG]
    [​IMG]