РАНДОМ УБЬЕТ ЭТУ ИГРУ

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by Mystique, Apr 19, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Пишите об этом на англ форуме. Здесь писать об этом - это крик в пустоту. Ну разве только посочувствуют, либо согласятся.
    Модерации в этом разделе нет.
     
  2. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Ржал так сильно что трещины нарту появились.
    Тут я уже разорвал рот от смеха.
    Нафига такая ги нужна? Как наличие према/инов влияет на гильдию?
    И чем отличается якобы топ ги от любой лругой?
    Рот оторвался от смеха.
    В мм нет дропа? Крафта нету? Акции для старожилов? Мда.. всё пичально.
    Я ещё лет 5 назад писал про разницу "нимагу сложно игроков" и "умных игроков", крафт сейчас делается за пару дней. Уники ну максимум неделя.
    И кого же они нерфят? Никого конечно. Я за 8 лет игры видел только жесткий нерф магов и пятно гномам.
     
  3. Roy900

    Roy900 Forum Apprentice

    Осколки для акций где брать-то, уважаемый "умный игрок"? 4000 просит грядущая акция НП. Или "умные игроки" не думают, они просто "умные"?
     
    Айлейд likes this.
  4. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Бегать фармить во время повышенного шанса дропа осколков. Шанс урезали, отрицать это глупо, но это не нерф, это попытка монетизации игры. Больше профита с акций - трудней и затратней акции. Игра старая, бесплатная, браузерная.
     
  5. Vladimirg

    Vladimirg Active Author

    С дропом на ад 1, под бафом - 10 осколков за час , и 0 (ноль) без бафа за пол часа, их скоро познакомят с "тазиками с цементом", и это суровая правда жизни, а не шутка. Владельцы игры, шутить не будут.
     
    Last edited: May 1, 2020
  6. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Повышенный шанс дропа??? Сам веришь в свои слова, это тупо просто иконка висит якобы повышенный шанс, но по факту что с ней что без, практически разницы нет, это явная выкачка бабосиков на акционные плащи, ибо они позволяют с меньшими расходами закрывать аку. И тут остается несколько вариантов приобретать донатный прикид, который даст возможность с экономить осколки, закрыть быстрее, и на с экономленное дополнительно пофармить, вариант 2 закрыть просто аку без дополнительного фарма, ну и третий вариант забить болт вообще на акцию, если награды откровенно говоря какаха.
     
  7. Mallyava

    Mallyava Active Author

    крафт за неделю? серьёзно? я четыре месяца пытаюсь вытянуть фулл платину из лег хотя бы 90%, слил 300к голды и ничего, от слова СОВСЕМ, вот про таких ,как наш "обезьянка", я и писал выше. Вам и крафт, и уники, а разговоры о том что игру тупо убивают для вас просто нытье, ведь вам же все падает/крафтится
     
  8. Колобок1

    Колобок1 Forum Greenhorn

    Честно говоря не очень люблю игры в которых всё построено на лотерее. Я как бы невезучий. Жаль что при крафте и когда вы пытаетесь выбить ту или иную шмотку счётчик выдаёт её исходя из определённого шанса выпадения и совсем не учитывает количество попыток уже сделанных игроком. Поэтому и создаётся гнетущий моральный эффект. К тому же когда вам выпадает шмотка включается другой генератор характеристик полученной вещи. Потом вы пробуете её потыкать модификатором и превращаете в кучку глифов. Короче теория вероятности во всей её красе. Кому то повезёт с первого раза , а кто то так и не получит искомое никогда.