Русскоязычные гильдии

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by darkon9999, Oct 4, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    чтобы облегчить поиск внутри игры, лучше рассказать, как вставить греческие символы в поле поиска игроков, не прибегая к сторонним программам.. такая информация была бы полезной для многих..
     
    MENTOL likes this.
  2. Maybach

    Maybach Padavan

    я точно не знаю, просто полез сразу в языки и там всё как 1+1. Может быть есть иные способы но я только что сделал так:

    Windows 10
    - установка языкового пакета

    (1) - Открываем языки, там где раскладка, ну на "Панели задач", ну около часиков... ну вы поняли короче.
    (2) - Жмём "Настройки языка"
    [​IMG]
    В открывшихся настройках жмём "Добавление предпочитаемого языка" (3)
    [​IMG]
    В появившемся меню находим нужный нам язык и жмём "Далее"
    [​IMG]
    Выбираем пункты что устанавливать\не устанавливать (я оставил по умолчанию, но по сути для набора текста на клавиатуре нужен только пакет, поэтому все галочки можно снять) и жмём "Установить"
    [​IMG]
    Дальше ждём когда установится языковой пакет (обычно несколько секунд)
    [​IMG]
    После установки мы увидим нужный нам язык как на скринах ниже, остаётся только выбрать его и печатать (Единственный минус, теперь при переключении языков на "Alt + Shift" у нас будут переключаться уже 3 языка, хотя каждому языку можно настроить свои горячие клавиши)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Набрал в игре:
    [​IMG]
    Набрал на форуме:
    Δжоκερ
    δΞΤΜΞΗ
    ΣΑρΑΣα
     
    Taurissan, Maksar and Айлейд like this.
  3. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Ага, мастер или офицер прям так и бросились устанавливать себе греческий язык как только увидели, что у кого-то ник на греческом! А то делать, ну прям совсем больше нечего! Я вот увидел ник, да и забил на игрока с таким ником! :D
     
  4. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Как бы то ни было, на данном этапе функция Ги является бесполезной, не хватает общения? Добро пожаловать в регион чат. Как правило в Ги бегают уже давно сложившиеся пати, которые либо играют давно, либо сравнительно равные в прокачке, что бы бегать на ровне со всеми, а не подтирать попу, и следить за кем-то, что собственно задерживает фарм. А водить, или помогать, ну такое себе занятие, особенно когда даже нет времени на себя, не говоря уже за помощь. Как показала практика с регионального чата куда больше помогают, чем в имеющейся гильдии.
     
    Taurissan and MENTOL like this.
  5. Zargeor

    Zargeor Forum Greenhorn

    Сервер ГРИММЕДЖ.
    Собираю гильдию, ну гильдия - это громко сказано), больше подходит "клуб товарищей по интересам".
    Играю примерно месяц (соло и без доната и донат не рассматриваю =)), из этого самостоятельно делаем выводы о статах персонажа.
    Требуются игроки с персонажами "схожего уровня развития". Скайп и дискорд по желанию, я не пользуюсь :eek:.
    Возраст значения не имеет, лично мне - 35 лет, имеет значение лишь культура общения.
    Итак: если вы недавно начали играть и ваш уровень 55 или близко к тому, трудно найти группу, поскольку статы оставляют желать лучшего, то нет ничего лучше, чем найти соратников среди игроков, имеющих персонажей с характеристиками сопоставимыми с вашими.
    Кого заинтересовало предложение пишите (личные сообщения в игре) никнейм моего персонажа: Люцисфера.
    P.S Часовой пояс моего региона московский, может кому-то это важно.
    P.P.S Главное качество, а не количество :rolleyes:.
    P.P.S И как-то не особо волнует, что сообщения на форуме мало кто читает :D.
     
    OopsFoos, Taurissan and Айлейд like this.
  6. Δжοκερ

    Δжοκερ Forum Greenhorn

    Буквы Д,о,к,е,р. на гречиском) буква: ж - русская)
     
    Taurissan likes this.
  7. Maybach

    Maybach Padavan

    да мне тож по барабану, просто димасик спросил я ответил и Я это не ВСЕ, кому то мб реально понадобится наити такой ник :p
    Как бы то ни было, на данном этапе всех этапах с появления данной игры, функция Ги является бесполезной :p
    ну эт вроде логично, в ги-чатике сидит может челов 5-20, а в региональном мб 5-20 тысяч :D
     
    Айлейд likes this.
  8. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    ну.. в региональном чате сообщения строчат, как из пулемета:D там порой просто спам запросов.. и как правило, в те моменты, когда хочешь найти кого то))) и, например на Гередаре.. региональный чат, считай англоязычный) мало попадается русских слов) для кого то и это не проблема.. но есть и такие, кто в иностранных языках - баобаб, как в песне у Высоцкого:D..
    ага.. спасиб Миш) хотя и я у себя не буду устанавливать греческий;) просто было любопытно как в игре написать греческие буквы:rolleyes: но возможно, что кто то и возьмет на вооружение твою подробную инструкцию;)
    согласен с вами полностью.. в других игрульках есть список гильдий и всех ее участников, где видно, кто глава, кто офицер, кто онлайн, кто давно не заходил в игру.. если бы сделали такую функцию.. то это решило бы, хотябы поиск гильдии для себя..
    ну да.. от части это так и есть.. но и такие устаканенные патьки, порой обновляют список сопартийцев.. и как раз, это проще сделать внутри гильдии.. тут просто не надо питать иллюзий, что если вступил в ги.. то с тобой должны носиться, как с медным самоваром.. на первых этапах, новичку помогут.. посмотрят, как играет.. ведь все игроки, которые просят помощи - разные.. одному помогаешь и он в бою с монстрами и боссами не взирая на свои статы.. а за другого делаешь его квесты, тратишь свое время, а он пылесосом, не слезая с маунта плетется позади.. подбирая лут и прячась от мобов.. вот и вопрос.. какого игрока будут чаще брать в патьку?)) так что.. не надо бояться вступать в гильдии;)
     
  9. Maybach

    Maybach Padavan

    димасик, тут говорят:
    в ги возьмешь экспу лутать ? :D
     
    Taurissan and Айлейд like this.
  10. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    вопросов нет;)
     
  11. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    А если туп как дерево - родишься баобабом? :D
     
    Taurissan and Айлейд like this.
  12. heartles123

    heartles123 Forum Greenhorn

    Вар 55 Гередар, ищу русскоязычную гильду. Только вкачал 55, всего 7к дамага, одеваю перса.
     
  13. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Ник забыл указать...
     
  14. Vedmak1974

    Vedmak1974 Forum Apprentice

    Ищу активную(если есть такие после обновы)русскоязычную гильдию!Уровень 100,паромеханик,сервер Гриммэйдж,ГИГАВОЛЬТ.Есть дискорд.Кидайте приглос в игру-тут бываю редко!
     
  15. Сауруг

    Сауруг Forum Apprentice

    Вот и настало время найти норм ги, за 9 лет игры(с перерывами) играл в своей) лук 100 ник МрачнаяПоступь, друзей по ненадобности до этого не заводил ,а ща сморю необходимо) сервер грим и буквы очень все русские
     
    Last edited: Dec 20, 2020
  16. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Надо свой сервер указать. Без этого никак! :)
     
  17. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет или Доброе утро.
    Я тоже хотел написать про сервер, а потом подумал, если же его ника нет в поиске то значит он просто на другом сервере играет))) Конечно тут еще добавить надо "все буквы русские" или "буква (А) английская" и т.д.
     
    Last edited: Dec 20, 2020
    MENTOL likes this.
  18. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Похоже и я "созрела" до вступления в гильдию. Подскажите, пожалуйста, как это делается вообще? Я так понимаю, посмотреть список имеющихся гильдий и подать заявку на вступление нельзя?

    И еще - насколько критично в гильдиях использование дискорда? Не хочу его ставить.
     
    Taurissan likes this.
  19. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Попробуйте создать гильдию и приглашать игроков из пати, понравившихся.
    Так все гильдии и создаются:)

    Списка гильдий в игре еще нет.

    Требование общения через дискорд есть не во всех гильдиях, но во многих.
     
  20. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    1. Можно написать здесь, сообщив ник с указанием русских и латинских букв и сервер. Всё остальное уже по желанию.
    2. Написать в региолнальном чате что-то типа "Хачю в гылдю". Может быть, кто то и позовёт! :)
    3. Можно попроситься в гильдию к друзьям, если таковые имеются, конечно.
    4. Можно самому создать гильдию и позвать в неё народ.


    Во многих гильдиях используют дискород, но можно найти и без дискорда. Если задаться целью найти.
     
    Last edited: Jan 14, 2021