Testserver Тестовый сервер

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by ValkonGo, Sep 4, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Дижон

    Дижон Padavan

    очередной сет не очём :(
     
  2. Aragornmg

    Aragornmg Active Author

    Победить непобедимых, проходить на любой сложности конечно хорошо.........но вот думаю без плаща там делать нечего.
     
  3. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Пожуём-увидим ;).
    Не стоит раньше времени свои Кольты зачехлять :).
     
  4. Nico_Tobacco

    Nico_Tobacco Forum Greenhorn

    Кто - то знает когда будет ад 5? Хочется что-то новенькое.
     
  5. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет.
    Не скоро.
    Во всяком случае мы тут покажем и расскажем когда на тесте появится локация с уровнем ад5.

    А вот где вы сможете найти облики ( бронзового кошмара )
    [​IMG]
     
    Last edited: Jan 14, 2020
  6. Ranger_Old

    Ranger_Old Forum Greenhorn

    Всем привет!
    Владеет кто-то информацией когда будет акция "Подпольное Оружие"? Хотелось прикупить некоторые уники. Заранее спасибо.
     
  7. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Отвечу сразу на все твои вопросы по владению информацией, которые ты ещё собираешься задать. Вот, дорожная карта. Другой информации нет.
    [​IMG]
     
    AK47TestPlayer likes this.
  8. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    [​IMG]

    Та акция - о которой вы писали выше, ее уже 4 года нету в игре.
    Покупать уники - смысла нет, так как они падают часто, например хищник. Баклер - да. Он был выведен из игры. Но кто его знает, может гередар снова стал сбрасывать этот уник.
    Вот в этот магазин я прям Горю! Горю желанием, чтобы добавили лук ветрокрыл, и вообще будет огонь если бы скин сделали однорук+двурук для лучников, и какое нибудь ядовитое зелёное пламя, для лука ветрокрыл.
     
  9. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Это только скины, то есть только внешний вид, оболочка, без нужных характеристик. Я считаю, что это всё полная ерунда, не заслуживающая никакого внимания. Тем более потраченных на это иномантов. Имхо.
     
  10. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Кража мысли. Кража итога. Кража результата. :)
     
  11. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Лучше пусть на обликах и скинах получают доход, чем делают большие прогрессы с задротством - с намеком на покупку плаща.

    Следующий плащ если и куплю, то опять на канализацию. Очень хочу амулет.

    Вопрос по тестовому серверу. На каком-то видео с новым кингсхилом я видел ещё одну ездовую ракету у Эмилии - это так и есть?
     
  12. RoMaS

    RoMaS Padavan

    Да будет. Ориентировочно стоит 4,5к золота
     
  13. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Боже люди скины ищут, тут все реализовано чтобы выудить если не реал, то иноманты, ради визуалки которая ни коем образом не влияет на игровой процесс, не добавляет никаких бонусов, и тд и тп, а потом просто возьмут и и одним махом их отменят, как это было с некоторыми вещами, аля (Слезы) которые в свою очередь так же давали визуалку, благо она падала как грязь, и люди ничего не потеряли. Да и по большому счету сама визуалка реализовано мягко выражаясь и так сойдет...
     
  14. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Вся игра, это просто картинки, пиксели, анимации, это лишь развлечение. Как и скины, тоже пиксели и тоже развлечение.
    Во всяком случае есть маленький плюс, теперь игроки не похожи друг на друга))
     
    Last edited: Jan 16, 2020
    proffessor79 and UrbanGhost like this.
  15. Ranger_Old

    Ranger_Old Forum Greenhorn

    За завет ветрокрыла я готов отдать 100к инов, для меня очень важно как выглядит персонаж, красивых скинов мало. Вот маска смерти у танка очень красивый скин. Но лукам не очень она идет.
     
  16. Aragornmg

    Aragornmg Active Author

    Ждем лутбоксы.
     
  17. Парабум

    Парабум Regular

    Единственный здравый уход от "плати и побеждай", это - визуал, за нал. Они потеряли много игроков, для которых визуальная составляющая играет большую роль. Единственная акция за последнее время из сложных, это канализация, потом акции сделали с плащами, но эски этой было завались.

    Единственный минус который они допустили, это окно в целую неделю. Нужны короли, бейте акции, будут и короли и в довесок люксы. Раньше люкс на 3 дня давали только под новый год, время когда переглифовку делали все, вот было круто, да?)))

    Хотите визуал, несите деньгу. Назовите мне хоть одну игру с честной экономикой и без визуала за реал?(без подписки, я про фтп) Нет таких, это единственный способ оплачивать работу персонала, серверов, фрилансеров итд итп.

    Визуал это индивидуализм. Никто не хочет быть серой мышью, даже если не признается в этом самому себе. И всём хорошо. Разрабы сыты, игроки целы. А чем прибыльней проект, тем дороже ваши прошлые инвестиция в игру.

    Дожить бы до ГВГ, и вообще прелесть.
     
  18. xxx111hero

    xxx111hero Forum Greenhorn

    Не знаю где написать пишу здесь.
    Предлагаю переработать плавильню , как у кузница так и временную , кликать на каждый предмет довольно таки нудно, сделать выделение предметов правой кнопкой мыши перетащил пачку в топку, 9 предметов с бородатых времен расширить , это никуда не годиться не менять то что сейчас не актуально , может в 2013 или когда там было в локи 5 предметов падали тогда это было удобно, но сейчас когда их сотни , и все нужно перекликать , это выносит мозг. И почему об этом ни кто не думает , чем занимаются разработчики. Я бы это уже давно сделал. Спасибо за внимание! :)
     
  19. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Пишите на основном английском форуме такие предложения. Этот не модерируется .
     
  20. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    На тестовом сервере релиз 228
    - Новые костюмы ( с эффектами )

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    - Новый питомец Мини драган.

    [​IMG]

    Магазин / изменения
    [​IMG]

    Достижения / изменения.
    [​IMG] [​IMG]

    — Добавлены новые скины (облики).
    — Ко дню святого Валентина, будет включена «тихая» акция, в ходе которой, с достойных монстров будут выпадать бафы и эмоции.
    [​IMG]

    Акцию "драгана" пока что не включали.

     
    Last edited: Feb 5, 2020