Testserver Тестовый сервер

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by ValkonGo, Sep 4, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    А вот же тема для бонус-кодов: Бонус-коды
     
    мегатрон4001 likes this.
  2. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Да, но там будут вопросы задавать "типа а че у меня не работает". А тут раздел теста, вот подумал что сюда лучше кидать. Мало ли, кто то со школы придёт уставший и не увидит крупные буквы :D:D:D
     
    MENTOL likes this.
  3. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Расскажите лучше пожалуйста по какому принципу работает акция канализация?
     
  4. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Думаю стоит прочитать об акции, что, чего, и почему.
    https://board-en.drakensang.com/threads/release-222-part-1.77903/
     
  5. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Я имел введу как закрываешься прогресс на общей акции и на мини? По типу зимней акции, только разбито по сложностям?
     
  6. ValkonGo

    ValkonGo Regular

    222_minor_7: квест «Тени Прошлого» переведён на русский язык.
    Это очень хорошая новость: значит, несмотря на то, что ру-форум отвалился, и официальные переводы пачноутов/объявлений, похоже, вместе с ним, без перевода в игре мы все таки не останемся.

    [​IMG]
     
    UrbanGhost likes this.
  7. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

  8. ValkonGo

    ValkonGo Regular

    На тестовом запустили 223_0, основным сюжетом которого станет, прости господи, трансмогрификация, чоб тот, кто выдумал это слово, вертелся в гробу со скоростью, близкой к скорости света (в вакууме).

    Итак:
    — Трансможить (изменять вид) можно все шмотки, кроме колец, амулета, пояса и инкрустации, что вполне логично, так как вышеупомянутого на персе не видно от слова совсем.
    — Сейчас доступно 439 шкурок-скинов (для всех предметов в сумме).

    [​IMG]

    — 32 шкурки — платные, и покупаются за иноманты у кузнецов. Есть точка зрения, что со временем количество продажных шкур многократно возрастет.

    [​IMG]

    — Остальные шкурки добавляются в коллекцию, когда вы поднимаете соответствующий предмет. То что лежало в инвентаре до патча, благополучно активировалось.
    — Шапку, плащ и плечи вообще можно отключить, и их будет не видно. К сожалению, отключить торс и бегать с голыми сиськами наперевес пока нельзя.
    — Все шмотки можно, не отходя от кассы, покрасить всеми цветами радуги. Краска как предмет всё еще нужна — если ее нет, окраска будет стоить иномантов.

    [​IMG]

    — Применение полученого кадавра к персонажу требует голды (копейки) и/или иномантов

    — Добавлены трасмог-ачивки, тысячи их! И, впервые в истории ДСО, за выполнение этих ачивок будут давать награды — новые шкурки, или эффекты к этим шкуркам, пока не понятно.

    [​IMG]

    — Добавлен пет-котенок с непонятными эффектами. Он, видимо, связан с акцией Хэллуина и будет работать подобно коронованному крысюку.

    [​IMG]


    Любопытная деталь: в версии игры добавлен маркер «32 bit» — видимо уже в 2019 году немцы замахнулись на 32 и 64-х битные версии клиентов, что однозначно скажется на производительности.

    [​IMG]

    Улучшится производительность или ухудшится — как повезет, делайте ставки.
     
    Last edited: Sep 27, 2019
  9. Maybach

    Maybach Padavan

    - трансмог прикольный ;)
    - котенок по описанию просто копия короля крыс :p
     
    мегатрон4001 likes this.
  10. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Если это только замена внешнего вида, то это совершенно бесполезная штука, поскольку боевые характеристики останутся те же... :(
     
  11. ValkonGo

    ValkonGo Regular

    Только внешний вид
    Это не так уж и бесполезно, костюмы тоже фактически ничего не дают, однако популярны
    А тут еще и кастомизация — хотя бы не все под одну гребенку ходить будут
     
  12. Парабум

    Парабум Regular

    У меня все надежды на трансмогрификацию, если конечно проект - останется жив. У меня лучник и гном, в одном мне нравится всё, кроче его идиотского вида. В частности вид пушки ку7 и невозможность одеть шлем - но визуально быть с лысым черепом. Ясен красен это всё индивидуально. Но есть все шансы, что я перестану распылять время на двух персонажей и сконцентрируюсь на гноме. Я понимаю почему не нерфят гномов, но если проект пройдёт через это тяжелое время, гномов фиксанут. Вот тогда я ливну на лучника =) Я не понимаю одного, почему это вводят только сейчас, когда львиная часть проектов с топовыми вливаниями от игроков, барыжат именно на скинах. Скины героев, скины оружия, скины петов, скины скинов... Почему только сейчас? Загадка, а повсеместно возможно тут и кроется ответ на все вопросы про баланс.
     
  13. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Знаю один проект, где в скинах можно сделать повышение характеристик персонажа. Но тогда ношение различных скинов оправдано. А тут, без дополнительных показателей смысла в смене скинов нет. Имхо. Я вот, вообще не буду заморачиваться этой ерундой со скинами...
     
  14. avalon31

    avalon31 Someday Author

    I dont speak russia, forgive me
     
  15. ValkonGo

    ValkonGo Regular

    Как выяснилось, для трансмога краска все таки нужна, и оставлена в игре (поправил пост): если у вас нет краски, покраска будет происходить за ины, с краской в инвентаре — за серебро.
    При этом она вроде как убрана из продажи, возможно, перед релизом надо сделать запас.
     
  16. Aragornmg

    Aragornmg Active Author

    а почему за иноманты? давайте сразу за $.
     
    BritainBeaver likes this.
  17. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Зря ты написал. Скоро добавят. Возможно в будущем будут наряды - «плащи» на крафт, на трансформацию, на ещё какую нибудь дичь. А лучше пусть удалят все ресурсы, с возможностью привязать карту банка, чтоб все происходило за реал, как в жизни.
     
  18. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Сет у Мортиса:

    [​IMG]
     
  19. Maybach

    Maybach Padavan

    а чо качество такое убогое o_O

    [​IMG]
    гуглоперевод:
    бонус сета:
    Победа над врагом с использованием силы Мортиса увеличит ваш урон на 10%
    и уменьшит ваши максимальные очки здоровья (начиная с бонусов) на 5%.
    Этот эффект может суммироваться до 50 раз.
    Мортис будет знать, когда вы используете его силу.
    Существует очень низкая вероятность того, что он больше не потерпит этого и может решить очистить вас от этого мира.


    простым языком как я понял:
    • одели сет, набили 50 мобов = получили 500% повышки урона до тех пор пока вас не убьют,
    • и бегаем ваншотом, любой чих нас сдувает,
    • еще есть вероятность что ни с того ни с сего прилетит сам Мортис и срежет нашу тленную жизеньку своей большой косой :p
    - я пока вижу использование данного сета (бафа) только для РДД и только в пати где будут подымать бедолагу дОмагера :D зы. но баф мощный конечно.

    подробнее можно посмотреть на видео выше,
    или на этом стриме — мотаем таймер на 33:10
     
    Last edited: Sep 27, 2019
    *Заступник* likes this.
  20. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Всё правильно и очень хорошо.
    Считаю что трансмумикамацифукация или как её там должна быть в нескольких позициях:
    Мусор aka внешний вид зелёных-легендарных вещей за золото.
    Уники aka ку7, ку1, ведьма и.т.п. сеты которые можно выбить за золото (очень много) / ины.
    Уники aka саргон/старые который нельзя выбить но можно купить/получить по акциям/ачивкам или другим способом - только ины.
    Новые виды созданный для трансмога или как её там - только за ины причём по большой цене.
    Ну и "эксклюзивные" статусные вещи - только за нал.

    Такой подход решит сразу две проблемы:
    1) Однообразные толпы новичков/старичков в одинаковом шмоте.
    2) Проблема монетизации игры, статусные вещи купят старички и заядлые игроки даже за реал/большую сумму инов.
     
    MissAlisa likes this.