Testserver Тестовый сервер

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by ValkonGo, Sep 4, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Уж какое есть! :(


    На этом стриме:
    [​IMG]
    Да, что бы не побегать в шмоте 10-го ранга, коли есть такая возможность! :)
     
    Last edited: Sep 28, 2019
    мегатрон4001 likes this.
  2. *Заступник*

    *Заступник* Someday Author

    Сет моти - под одноручку со щитом (с позиции мага кубы - идеалный сет на фарм - пушка сета КД на телепорт - одно колечко запиливается на здоровье с кубов полностью + рунка в пушку на ку) - если перс крепкий в плане ХП то по идее сет кубов компенсирует потерю 50% здоровья (амуль вне сета но щит можно слепить 2/2 шб хп плечи примерно 2/2 прочка шб) - но вот авто килл это как бы надо в пати бегать - НО дамага атомная тут практически по барабану что двурук что однорук. Всякие сеты типа драгана становятся полным отстоем (вообще не существенно) - перс тупа запиливатся на ХП. Я шибко сильно в свое время намучился на акции непобедимые в логовах на ад 4 в одиночку - чуток зеванул и второй шанс а потом 120 инов и порой не раз 120 инов - с тех пор фанат одноручек - на одноруке вообще плевое дело было проходить.

    Раньше бегал с двойной сборкой - фарм мобов например в ММ до босса и сам босс на ку 7 с полными камнями и рунами в пушке 60й глифы, а в рюкзаке лежали пуха кубов 60я с сверкалками 5 шт и 5 рунок с акций на скорку, ну и щит конечно 4 шб, и вот одноручку юзал преимущественно в волнах стражей. Я вызывал сразу всех стражей и поэтано всех убивал бегая по локе через волны содного конца в другой 3 раза - а вот на двуручке тока очень крепкий перс не падал (логово яда или логово иномагии после арахны или кали)

    Фактически в видосе было 44к низ до баффов - стало 105к. Не сомневаюсь что показатели на одноруке будут примерно так же увеличены, те минимум 60к низ, а то 70к.

    Да ку 7 это мощьная вещица или пушка мага с баффом, но если маг то лучше лепить чудо богатыря с большим ХП нежели смертника на тычку босса. На боссах то не шибко постоять в синге можно, здоровья у мага мало, тк чтоб был дамаг надо баффы на ману. Это мысли о фарме ММ, а на фарме лок с мобами можно и без моти бегать на двуручке.

    ЗЫ. Полностью платиновый крафт однорука примерно 240% на пушку + торс пояс шапка дадут в районе 30к низ без эссок с драгой без моти - что по времени сопоставит с пушкой мага примерно в 2 раза дольше килл. По эсскам конечно прибавка на одноручке так себе, но если на сини сравнивать то примерно тоже +50% ко времени килла босса (топы в расчет не принимаются - определение топ это перс с фулл королями - в районе 20-30 аметистов синих и хорошими рунами на хп, средний перс в районе 20-30 священок аметистов и приличные рунки на ХП)

    ЗЫ.ЗЫ. - Мыслю основное назначение сета моти будут порты на боссов или фарм ключами на пару с кем-то
     
    Last edited: Sep 28, 2019
    мегатрон4001 likes this.
  3. ValkonGo

    ValkonGo Regular

    @*Заступник* Это все вот хорошо и интересно, но дебаф не 50, а 250%. Тоесть, если у тебя относилка меньше 150%, то у тебя будет 1 (один) хп, не больше, не меньше.
    Плюс коварный Мотя, который убивает тебя в самый неподходящий момент, например, при киле босса
    А при смерти баф слетает, и ты остаешся с голым афедроном супротив страшной какахи. И чтоб набить баф назад, нужно убить 50 мобов, а на боссе их нету, даже на Арахне, фиг их там найдешь
     
  4. *Заступник*

    *Заступник* Someday Author

    Проблема видео в том что я вообще незаметил снижение ХП перса - сначала убавлялось потом опять 203к
     
  5. ValkonGo

    ValkonGo Regular

    Это известный баг — дебаф на хп снимался любым антистаном. На основе это поправят, к гадалке не ходи
     
  6. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Сет для дальника или для игры в группе с агр танком, хотя мне интересен амулет.
     
  7. mark-kim-8888

    mark-kim-8888 Regular

    Разрабы смотря на тенденции в топ играх где были возвращения -классик да ремастеров разных....решили и в ДСО вернуть старый добрый ДСО,как было на 40х уровнях лет так 6-7 назад,гда Воины бегали с щитамии 1ручками...как в классиках рпг......ну что же оч даже интерестно-ведь все новое это хорошо забытое старое......и понесут снова Воины-Драконы свои Знамена на аренах...и в страхе будут разбегаться как раньше ..лучники и маги;););) ну и думаю лилипуты (гномы):D:D:D
     
  8. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Это с чего такие выводы? Что там на тесте такое сделали oO?
     
  9. мегатрон4001

    мегатрон4001 Someday Author

    относительная статистика
    7 килл
    [​IMG]

    19 килл
    [​IMG]

    29 килл
    [​IMG]

    статы
    до
    [​IMG]

    после
    [​IMG]

    еще наблюдения по сету

    эффекты не сбрасываются со временем, при смене локи/город, при выходе из игры
    только снятие сета или смерть отменяют баф и дебаф

    не могу больше залить картинки, поэтому сейчас только словами:

    дебаф в -250% хп

    для того чтобы выйти в значение хп выше 1, нужно набрать 151% повышения хп

    в знаниях уже есть 80% хп
    с петом на хп около 50% (с бонусом от коллекции)
    со снадобьем на +24% хп барьер в 151% преодолевается

    Здесь относительные повышения более важны чем абсолютные. Для начала нужно выйти из отрицательного процентного значения и сделать это можно только процентными же величинами.
    Не повышенным хп для предмета, а повышенным общим хп, как в щитах, амулетах и шлемах.
    На двуручке, с драганом и к4, без крафта, всего лишь тоником, снадобьем и петом, я выходил на 12к хп с отрицательным относительным усилителем в -65%.
     
  10. ValkonGo

    ValkonGo Regular

    В 223-м релизе, с введением трансмогрификации, Слёзки, с помощью которых на пушки добавлялись визуальные эффекты (типа горения на Герольде) будут удалены из игры.

    Визуальные эффекты останутся в виде дополнительных эффект-скинов, получить которые можно будет, набивая ачивки вида «Убей 999 миников посохом Гвенфары — получи эффект для посоха Гвенфары».

    [​IMG]

    [​IMG]

    С очень высокой долей вероятности, если в момент релиза у вас в инвентаре будет предмет с примененным эффектом, то соответствующий скин-эффект будет добавлен в коллекцию на халяву. То есть, перед релизом, имеет смысл ослёзить всё, что есть в загашниках. Если я ничего не пропустил, то для мага есть следующие эффект-скины:
    • Кракен
    • Разносчик порчи
    • Кровавый рунический посох
    • Безудержный посох Драгана
    • Скипетр Ядохода
    • Бешенство Беараха
    • Испепеляющая молния Герольда
    • Посох Разрушения
    • Скипетр Драконьих Крыльев
    • Утерянный волшебный посох Гриммейджа
    • Посох Вечного Пламени
    • Ледяной посох Паука
    • Сумеречный посох паука
    • Жезл Волкодава
    • Призрачный посох Гвенфары
    • Обледенелый посох Кранпаруса
    • Звёздный свет
    • Мощь союза
    • Ядовитая мощь Арахны
    • Наплечники Свирепого Зверя
    Будут ли как то компенсированы наши Слёзы— совершенно неизвестно.
     
  11. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Туда им и дорога. Абсолютно бесполезная вещь. Если бы визуальные эффекты давали бы бонусы к характеристикам, то была бы польза, а так только место в инвентаре занимали.
     
    Dark59 likes this.
  12. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Главное, чтоб сменную одежду с кобальта туда не запихнули и вещи с платами для крафта - иначе Гугл переводчик поможет нашим соотечественникам «отблагодарить» разработчиков за проделанные труды.

    Лук ядохода как по мне выглядит интереснее молнии герольда. Думаю даже слить немного инков на такой скин.
     
  13. ValkonGo

    ValkonGo Regular

    Сами вещи не исчезают из инвентаря, шкурки и эффекты шкурок просто добавляются в коллекцию трансмога — что старые, бывшие до релиза, что новые, которые ты подберешь после
     
  14. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    То есть? Не по образу и подобию ездовых, костюмов, питомцев? После добавления вещь остаётся в сумке?
     
  15. ValkonGo

    ValkonGo Regular

    Да, всё остаётся. Более того, руками ничего добавлять не надо — поднял шмотку, шкурки которой раньше не было — шкурка сама добавилась в коллекцию
     
    BritainBeaver likes this.
  16. Aragornmg

    Aragornmg Active Author

    а награды там есть как за маунтов и петов?
     
  17. ValkonGo

    ValkonGo Regular

    Пока не видать. Напялить шкурку Герольда на дешманскую пуху Драгана — вот награда
     
  18. Maybach

    Maybach Padavan

    Нубы с базой в 2К напялят шкурку Герольда на без ранговую "зелёную двуручку" и будут в ММ кричать вам кинь пати\ вазьми в пати я топ и т.п. — вот награда
    [​IMG]
     
    *EyesFuture* likes this.
  19. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Так скин откроется после попадания пушки в инвентарь.
     
  20. ValkonGo

    ValkonGo Regular

    Ну, формально, получить шкурку Герольда можно только выбив Герольда, так что какая разница, шкурку он напялит, или просто пуху в руки возьмёт? ;)