Заражённая канализация Кингсхилла (обсуждение акции).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Sep 20, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Понравилась ли вам эта акция?

  1. Да.

    25 vote(s)
    18.4%
  2. Нет.

    96 vote(s)
    70.6%
  3. Ещё не определился.

    15 vote(s)
    11.0%
  1. vovaalex75

    vovaalex75 Someday Author

    привет всем.конечно акция просто развод полный.не скоректировано ни чего.во первых баг что мигает акция в верху.как будто все время получаешь призы.куча ошибок при переходе в локи.ну и конечно прогрес))ключи бафы...а если их нет??)я делаю на ключах и бафах.на 8 прогресе остановился.просто не хочется играть.конечно за столько дней еще добью.но очень может быть ,что и нет.ключей 1к всего.я не задротил на драге ключи,совсем немного побегал.бафы да,остались.с прошлых лет.у кого нет этого всего ,что им то делать ?.из за сотни задротов которые набили ключи теперь весь сервер расплачивается.мой совет у кого этого нет ,не делайте.просто забейте,оно не стоит все этого времени и усилий.пускай эти мазохисты сами играют.вообще дсо кудато скатилось просто жесть.играю как то очень мало и не хотя.девиз игры долго нудно тяжело.это убьет игру однозначно.
     
  2. novecento

    novecento Forum Expert

    И прошлая акция была последнем вц и это очень мягко сказано. Ака была юзабельной только первый-второй запуск. Позже без бафов=плащей их пройти нормальный чел не сможет.
    Выманить хотят бабло за отстойнейшего хлама по проге. Убрали руны на сопрот, нету и джокеров. Но есть краска и лега :D
    Сейчас местная маркетогопота решила просто срубить бабло с пипла, которые зашли в карантин на за счёт вируса торговлей хламоплаща. Даже купив плащ за 40 евро придётся делать немереное количество заходов в локации, и по большой вероятности из за нехватки проходок аку закроют только единицы. Т.е. идёт хладнокровный грабеж тех игроков которые не владеют нужной информацией. Я не против плаща, я против такого маркето-абсурда, что заплатив деньги ты не получаешь никаких гарантий пройти аку. Это гарантированно только можно сделать, если еще прикупить за приличные деньги тонны ключей на проходки + на амфоры или даже жетоны. Разве это не грабеж? Может фритуплей? :D

    Зачем же преувеличивать? Прогресс аки точно такой падал и в прошлой аке, так что я не пойму о каком рэкете ключей ты говоришь. Кому сдались твои ключи?, всегда хлам падал с амфор. Немного проги и пара орех, если рандом пожалеет, то с тысяча амфор побольше орехов упадет. Ключи кто-то покупают кроме как тех кому все есть за ины и девать их негде? Единственный раз обрадовался за пояс ведьм, а так мне полный пофиг на них, что есть что нету.
    Монетизация это то что у нас называется грабеж? Монетизация=экономия правды?

    Никто никогда не задумался почему в акционных картах есть так называемые свинки? Почему именно свинки? Потому что именно так тебя воспринимают маркетогопота - свинья, кого можно/нужно хладнокровно грабить.
     
    Last edited: Mar 23, 2020
  3. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Прошлую аку я закрыл всю до ад4 полоски без ключей и бафоф.
    Ад4 я закрыл за час с бафом на 15, остальное добил на червяке за пару заходов.С
    Сейчас с бафом на 15 за час я сделал 7к прогресса из ~50к, лол, это раз в 10 срезанный дроп/увеличенный прогресс.
    Эмм, акция за ключи на изи закрывается, я за час сделал 12к эсенций, тупо открывая амфоры.
    В ги у гнома около 30к ключей, я за час слил 300 ключей.
    Так вот гном уже закрыл аку тупо открывая амфоры.С плащ
    Если есть плащ и ключи = ака за 1 день на изи закрыта будет.
     
  4. novecento

    novecento Forum Expert

    Я говорю что с амфор в прошлой аке падала столько же прога как на этой. Увеличили прогу + меньше времени на аку=давление на покупку плаща+ключи. Давление на донат.
    Каким образом за час? У меня были 400+немного ключей, я открывал все амфоры под склепом + вентили за ключи, я их потратил точно не помню за 3-4 бафа.
    Сколько это будет стоить и сколько игроков согласится на такой гриндобред? 100евро а то и больше за аку с такими недоплюхами по проге? o_O
     
  5. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Что тут не ясного, все это было сделано умышленно, у одних задротов выудить нафармленное, у других выудить на донатные плащи, вот и весь план...А вывод таков, большая часть просто плюнет, ибо там ничего путного нет в принципе в прогрессе, другая часть все же задонатит.))
     
  6. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    С амфор возможно, суть в другом.
    Синие эссенции и бегом по амфорам под бафом.
    Стоить будет как плащ для акции, а ключи раздавали баганутой акцией драгана. У задротов 100к+ ключей
     
  7. RoMaS

    RoMaS Padavan

    :D ну да,ну да...Там после каждой полоски был баф+50 на время.
    У меня тоже старые бафы остались ещё,но просто нет желания проходить ЭТО. И, собственно, бафы имеют свойство заканчиваться ( ключи тоже),потом так же будешь хвалебные оды петь,о том как на изи да за час....
     
    Last edited: Mar 24, 2020
  8. Roy900

    Roy900 Forum Apprentice

    Всем привет. Оставлю отзыв на акцию.
    Положительные моменты:
    1) Красивые локации в мрачном стиле.
    2) Один раз червь порадовал руной.
    3) Завтра можно будет сходить на нормальную акцию (новолуние).
    Положительные моменты закончились.
    Отрицательные моменты:
    1) Эссенции.... в том количестве, в котором они падают (крафтятся, квест Харди, свинки, амфоры), хватит разве что на нормальный или, если очень экономить, на болезненный режимы в сражениях с червем.
    2) Прогресс с червя на нормальном и болезненном уровне 24. На мучительном аж 48. Делим общий прогресс (около 60k) на 24 и закрываем клиент с игрой. На смертельном уровне червь грохает с одного удара (хотя боссы мм для меня не проблема на этом уровне сложности).
    3) Мини-акции требуют какие-то сверла, которые, как я понял, только с червя на адском падают - начинающие игроки типа меня идут нахрен.
    4) Ловля короля крыса: как же, наверно, всем игрокам нравится поворачивать вентиль и видеть амфору. И так раз за разом. Авторы ивента знают толк в извращениях. Незабываемые впечатления. Ладно король крыс, понятно, редкий, но остальные-то миньоны, крысяндра, например, тоже петов не сбрасывают.
    Резюме: пусто, жадно и уныло
     
    MENTOL, nika and Боже like this.
  9. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет

    На драгане они исправили ошибки. Мы же проверяли на тестовом. И ключи там урезали, просто то исправление до основы не доехало во время. Конечно! Если есть бафы, то дерзай, покажешь всем что быстрее всех закрыл прогресс бар. Но бафы тоже кончатся и тогда да! - придёт хана.
    Старая акция была проще? ахаха смешно (предыдущая - которая уже без бафов была) У которой были ранговые прогресс бары.
    Серьезно? И она была лучше?:D o_O В каком месте? Там надо было закрывать прогресс на ад4 = да это жесть просто! Вы на ад4 ходили в соло или скажем с хвостом нубом?.. Ну щас то в пати легче стало из за Камня поддержки не будь этого камня все пластом там лежали бы. Даже агро вар не смог бы на себя такой урон принять... Там и лужа ядовитая/еще черви плюются ядов в том числе/ там же тебя глушат.. А прикинь в соло ад4 прогу делать...
    Я думаю эта акция чуть проще чем та, ключей меньше падает - тут согласен.
    Эссенцию трудновато добыть - тут тоже согласен / но для 55 в принципе это не проблема.
    Руна с мобидика не падает - вот это проблема для многих. Те кто старался добывал делал что то, чтобы этот амулет достать.. Хм надо бы предложить чтобы эту руну например в червя тоже засунули.

    В целом я средне отношусь к этой акции / Добрался до 7 прогресс бара и забрал 5 сверкающий самоцвета, = вот на этом всё.
    На мобидика побегал / вначале думал вот прогресс вроде хорошо падает, буду на боли всю акцию проходить (эконом эссенций).
    Далее фиксанули прогресс, падает 10 прогресс с босса. Короче даже 1 полоску не сделал плюнул на это с высокой колокольни.

    Ах да... Решил слить все ключики и побежал на обычный крутить краники.
    [​IMG] [​IMG]
    Вот и всё на этом. Больше ничего от это акции не надо)) Крысу тестировать буду теперь.
     
    MENTOL, ElenaLioness and Nepik like this.
  10. Roy900

    Roy900 Forum Apprentice

    Слил вчера все, что было, на поиски крыса (около 500 ключей) и безрезультатно: даже ни разу не увидел. Наверно, мало донатил.
     
  11. -smint-

    -smint- Forum Greenhorn

    А как попасть к морблику? где вход к нему?
     
  12. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    25 числа стартанет Морблик
     
  13. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    У меня до этого тоже она вообще не падала, потом проф работы прошли и вот как то вечером залез и выпала.
     
  14. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    На основе багаюз оставили - результаты видны уже на первой аке.
    Да, проще в разы.
    Закрыл полоску - получил баф = закрыл следующию полоску ещё быстрей и так до ад4.
    На ад4 я за один день сделал на изи прогресс.
    Я на ад4 ходил только в пати так как соло игру убили. С нубом? Нет, я ходил с ги.
    Сейчас я хожу с рандомами так как ги мертва. Но даже с рандомами я отбираю игроков и кикаю нубов.
    Нормально на ад4 щас всё, баф на хп и вперёд. Главное пати что бы норм была, а не дохлые нубы.
    Эту акцию нельзя пройти, прошлую - изи.
    Эссенции это основная проблема акции, даже на 55.
    Наверное, ведь топ донам с первого раза падает (лол нет).
     
    Last edited: Mar 24, 2020
  15. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Клейкая слюна в инвентаре объявилась, кто в курсе для чего она ? Пишет , что предмет относится к заданию. В недоумении.

    P.S. Всё , разобрался.
     
    Last edited: Mar 27, 2020
  16. RoMaS

    RoMaS Padavan

    Выбил на фатале со второго захода
    [​IMG]
    ну и в догонку
    [​IMG]
    короля так и не увидел пока
     
  17. Piligrim_5

    Piligrim_5 Forum Apprentice

    Подскажите,-где найти составляющие на амулет отражения в частности:(бутылка с ядом от червя и корень шиповника)?
     
  18. novecento

    novecento Forum Expert

    Как-то я добил задротный квест чтобы получить доступ к аке испарения. Сделал 2 захода, посмотрел на стоимость входа, на прогресс сколько падает, на ''плюшки'' по проге и решил что ака и даже сама игра заслуживают название - игра и акция года, заслуженная канализация и помойка.

    Если такая будет и весенняя акция, я очень надеюсь, то пора отчаливать. Новые ады тоже никакой интерес не вызывают.
     
    vla52, Айлейд and Самма like this.
  19. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Испарения необходимо проходить только если крыса не сделана , и то если она не жить, не быть нужна. Ну и пэт с Морблика. Я и в прошлый раз забил на неё. Так как обеих крыс сделал в самую первую Канализацию под Кингом.

    В мини-акциях, где свёрла нужны. Там бутылки с ядом в финале прогресса. Про корень шиповника не знаю.
     
    Last edited: Mar 28, 2020
  20. RoMaS

    RoMaS Padavan

    корень падает в локе перед Морбликом. Там на стенах есть такие типа головы ( жижу срыгивают ),вот корень с них. За заход может упасть только один,поэтому сносить всех не всегда имеет смысл.
     
    мегатрон4001 likes this.